Гость
Статьи
Парень сказал, что его …

Парень сказал, что его держит со мной только привычка... Как мне лучше поступить?

Летом намекали свадьбу, но стали часто ругаться. Сейчас он в длительной командировке, после очередной ссоры много хамил, грубил, психовал.
В итоге написал, что со мной его держит только привычка. Что было бы в начале отношений такое, то он бы ушёл, а тут со мной плохо, а без меня еще хуже. Что со мной не о чем говорить, что отношения ужасные.
Как мне лучше поступить? Были ли у вас такие ситуации?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Бубка
#1

1. Послать это животное лесом. 2. Заняться собой. 3. Успех!

Гость
#2

была по ту сторону баррикады - ему страшно порвать эти отношения, боится боли расставания, но это тупиковые отношения, смысла их продолжать нет..он все равно уйдет

Гость
#3

Лучше не выходить замуж, а расстаться. Он же признался вам, что кроме привычки больше и нет ничего.

Гостья
#4
Гость

была по ту сторону баррикады - ему страшно порвать эти отношения, боится боли расставания, но это тупиковые отношения, смысла их продолжать нет..он все равно уйдет

тоже так думаю,поэтому лучше проявите гордость и уйдите сами- чего думаю он и добивается раз так себя ведёт,чтобы вы сделали первый шаг бросили его а он типа и непричём мол вы сами настояли на разрыве.

Гость
#5

Ничего хорошего не будет. У него или появилась другая, или он на подходе к этому, потому что отношения с вами его уже не удовлетворяют. Вам лучше расстаться, потом будет еще труднее.

Регина
#6

Девушки, спасибо вам за ответы!
Бросить его самой, раз он не может принять решение?

Гость
#7

Пффф))))
Если вам до 37, развернулась и ушла. И еще лучше, если совсем без объяснений. Трубку не брать, нигде не отвечать. И искать кого-то нового. Если выдержите-респект вам будет:)
А он пусть дальше свои экзенстенциальные кризисы разгребает:))))

Гость
#8
Регина

Девушки, спасибо вам за ответы!Бросить его самой, раз он не может принять решение?

Ну во всяком случае не разбираться "а что, а почему". Тупо пропадите на некоторое время.
Ну как они делают, в общем:)

Гость
#9
Гость

Пффф)))) Если вам до 37, развернулась и ушла. И еще лучше, если совсем без объяснений. Трубку не брать, нигде не отвечать. И искать кого-то нового. Если выдержите-респект вам будет:)А он пусть дальше свои экзенстенциальные кризисы разгребает:))))

А если ей 38?

Света
#10

Мужик открытым текстом говорит, что надоела, встречается только по привычке - нет, авторша не понимает...
Вернее, делает вид. что не понимает и готова навязываться.
Козе понятно, что ему не нужна.

Регина (автор)
#11
Гость

Пффф)))) Если вам до 37, развернулась и ушла. И еще лучше, если совсем без объяснений. Трубку не брать, нигде не отвечать. И искать кого-то нового. Если выдержите-респект вам будет:)А он пусть дальше свои экзенстенциальные кризисы разгребает:))))

Спасибо! Ну я и ответила ему "понятно" и молчу теперь...

Гость
#12

Автор, а вы готовы и дальше терпеть его психи и игнор?)). Ну если вам приятно, то терпите и ждите, когда он вас САМ бросит)

Регина (автор)
#13

Мне 24 года

Регина (автор)
#14

Поддержите, пожалуйста...
Пишет зачем-то "просто мы уже так давно вместе, что я не знаю, как без тебя жить".
Я игнорю

Горгона Б
#15

Автор что конкретно не понятно во фразах "со мной его держит только привычка", " со мной плохо", "со мной не о чем говорить", "отношения ужасные"? Он все сказал, Ваша очередь действовать. Не бойтесь, он не последний мужик на Земле.

Регина (автор)
#16
Горгона Б

Автор что конкретно не понятно во фразах "со мной его держит только привычка", " со мной плохо", "со мной не о чем говорить", "отношения ужасные"? Он все сказал, Ваша очередь действовать. Не бойтесь, он не последний мужик на Земле.

Как действовать? Но он в то же время говорит, что расставаться не хочет... Самой его бросить? Вы это подразумеваете?

Гость
#17

бросьте его первой и скажите что он вам надоел, может он ещё вернётся.Они обычно крутые пока их первые не бросят

Горгона Б
#18
Регина (автор)

Как действовать? Но он в то же время говорит, что расставаться не хочет... Самой его бросить? Вы это подразумеваете?

У вас другого варианта нет.

Гость
#19

Ну конечно послать!!! Он вам сейчас комплексов вешать начнет, не соберётесь потом. А если такое началось, то рано или поздно всё равно расстанетесь. Лучше раньше!

Гость
#20

Не выходить замуж и не беременеть, ни в коем случае.

Гость
#21

бросайте. он просто не решается сам это сделать. но после таких слов ни за что не стала бы жить с таким....вы еще молоды, зачем вам тратить свое время на него.

Тадаааа
#22
Гость

Пффф)))) Если вам до 37, развернулась и ушла. И еще лучше, если совсем без объяснений. Трубку не брать, нигде не отвечать. И искать кого-то нового. Если выдержите-респект вам будет:)А он пусть дальше свои экзенстенциальные кризисы разгребает:))))

++++++

Тадаааа
#23
Регина (автор)

Мне 24 года

Очень серьезный возраст. В 24 все так и делают - быт, семья, наскучившие отношения))))))))))))))))))))))))))))

Тадаааа
#24
Регина (автор)

Как действовать? Но он в то же время говорит, что расставаться не хочет... Самой его бросить? Вы это подразумеваете?

Автор, почитайте про метод отстранения Калмова. Он вам и мозг на место поможет поставить, и мужичка вашего вернуть (ежели еще хотеться будет его вернуть). Крутая вещь. Тут на форуме все (жены, от которых мужья ушли) тащатся от метода отстранения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: