Гость
Статьи
Как снова начать …

Как снова начать любить, доверять?

Ну в общем то классика, жили вместе три года, потом - сказал, не любит, разбежались. Опущу подробности, но расстались плохо. С тех пор прошло три года и два урода, которые уверенности в себе не прибавили. Ощущение, что нет больше нормальных мужчин или это уже со мной все не так. Сильно обострилась интуиция, которая подсказывает правильно, но дилемма - если ее не слушать - все плохо заканчивается, если доверять ей - сижу одна .... Все капают на мозги - тебе 25, а ты одна. Нет, я конечно люблю кошек .... :) Что думаете? Может к психологу пора ?

Ani_N
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе всего 25, наслаждайся жизнью, и все само придет. Не надо вешать на себя лицо бегущей за поездом и пытающейся прыгнуть в последний вагон. И не слушай никого. Все у тебя будет хорошо.

Алина
#2

А если все то же самое, но уже не 25..

Алина
#3

А так-то да, автор, не надо бросаться на всякое г... ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#4

Счастье любит тишину, никому и ничего не рассказывайте.

Гость
#5

я вот 6 лет жила, тоже сказал не любит изменяет, разошлись...а мне уже 27, вот тоже смотрю на парней какие то они не серьезные, бабники, но я не заморачивпюсь мое меня дождаться...лучше быть одной чем трепать себе с каким то ***** нервы...

Гость
#6

Автор, вы потратили 6 лет на трех парней. Вам надо научиться быстрее распознавать бесперспективные отношения, а не сидеть, пока вам не скажут "не люблю" и уйдут. Вот с первым вы жили 3 года. Зачем? Неужели вы САМИ не понимали, что он вас не любит? Пока вам 25, делайте выводы, чтоб в будущем не наступать на те же грабли.

Гость
#7

Надо в консерватории что то поменять. Это же вы их выбирали.

Виктория
#8

Мне 26, моя история ниже на 1 строчку вашей)). Почти тоже самое. Мне написали 1 хороший комментарий, что Любовь это же не блюдо в ресторане, по заказу не подается. И я полностью согласилась..Видимо всему свое время. Живите полной грудью...наслаждайтесь тем, что есть! Удачи!

Гость
#9
Виктория

Мне 26, моя история ниже на 1 строчку вашей)). Почти тоже самое. Мне написали 1 хороший комментарий, что Любовь это же не блюдо в ресторане, по заказу не подается. И я полностью согласилась..Видимо всему свое время. Живите полной грудью...наслаждайтесь тем, что есть! Удачи!

Интересно, чем ва закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: