Гость
Статьи
Женатый мужчина. …

Женатый мужчина. Банальная тема, помогите советом.

Тема такая.Год назад познакомилась с мужчиной.На втором свидании,после моих слов:что я не ищу серьезные отношения-он признался,что женат.Сам из другой страны,живёт в этом городе давно.Ездит переодически к семье,у него и там и тут бизнес.Меня это не остановило,и мы встречались пол года.Жутко переживала по поводу того,что я без моральных ценностей вот так просто сплю с женатым мужчиной.Он,конечно же рассказывал,что так он живёт уже давно.Потом поняла,что просто влюбилась без памяти.утром просыпаюсь с мыслью о нем,засыпаю так же.Ничего поделать не могу.У нас начались серьёзные отношения,мы стали жить вместе,но понимаю что меня не устраивают отношения такого формата,а сделать ничего не могу.Тем более,что у меня уже есть ребёнок 2 года от бывшего мужа.Просто не хватает смелости взять и уйти.Люблю.И рассказать об этом не могу никому,потому что в обществе,отношения с женатиком-табу.Пожизненной любовницей тоже быть не хочу.Только давайте обойдёмся без оскорблений,я и сама знаю какая я "нехорошая"

Маргарита
50 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

шлю..*****-а что сказать

Мышь
#2

да нет, почему же. Вы хорошая. всем счастья хочется, вот и вы свой кусочек урвали. А мужчина-то что говорит? у него есть мнение на счет вас и каким он видит будущее?

Гость
#3

С чего все-таки вы взяли, что у вас с ним начались "серьезные отношения"? Может вам стоит о ребенке своем подумать, зачем ребенку в доме ваш временный любовник?

маргарита
#4
Гость

С чего все-таки вы взяли, что у вас с ним начались "серьезные отношения"? Может вам стоит о ребенке своем подумать, зачем ребенку в доме ваш временный любовник?

А сьезжаются разве не потому что серьезные отношения?Вот об этом я и думаю больше всего,потому что папой его мой ребенок наврятли будет называть

маргарита
#5
Мышь

да нет, почему же. Вы хорошая. всем счастья хочется, вот и вы свой кусочек урвали. А мужчина-то что говорит? у него есть мнение на счет вас и каким он видит будущее?

Он хочет сидеть на двух стульях.Вот как он это видит

Гость
#6
маргарита

А сьезжаются разве не потому что серьезные отношения?Вот об этом я и думаю больше всего,потому что папой его мой ребенок наврятли будет называть

Съезжаются по всяким разным причинам, у вас может к нему и серьезно, а у него вряд ли, если разводиться не собирается.

Гость
#7

Вам нужно с психологом поработать и разобраться,почему вы до сих пор не научились разбираться в мужчинах,либо сознательно выбираете бэд боев.
Первый муж объелся груш.Сейчас вы тоже можете залететь и оставить своего второго ребенка без отца.

маргарита
#8
Гость

Съезжаются по всяким разным причинам, у вас может к нему и серьезно, а у него вряд ли, если разводиться не собирается.

Мы с ним говорили на эту тему.Естественно,что разводиться он не будет.Он с женой с 16-ти лет вместе.Он ищет что-то новое,жена притерлась уже.Тем более что я младше его на 12 лет.

Гость
#9

т.*****. когда ребенку годик был вы уже по свиданиям с мужиками бегали? хороша мама..хороша.

маргарита
#10
Гость

Вам нужно с психологом поработать и разобраться,почему вы до сих пор не научились разбираться в мужчинах,либо сознательно выбираете бэд боев.Первый муж объелся груш.Сейчас вы тоже можете залететь и оставить своего второго ребенка без отца.

Я и так могу сказать почему.Потому что не было внимания от алкоголика-отца.А забеременеть не смогу от него просто так.Он как бы это сказать по-мягче-бесплодный

Oчень сексуальная
#11

ему удобно так.вы его кормите поите обстирываете дырку подставляете,но он не твой и твоим никогд а не станет!

Гость
#12
маргарита

Мы с ним говорили на эту тему.Естественно,что разводиться он не будет.Он с женой с 16-ти лет вместе.Он ищет что-то новое,жена притерлась уже.Тем более что я младше его на 12 лет.

Разводиться не будет, но ищет что-то новое, а вы ему не подходите, потому что вы его младше на 12 лет. М-да.

маргарита
#13
Гость

т.*****. когда ребенку годик был вы уже по свиданиям с мужиками бегали? хороша мама..хороша.

представьте себе.Я уже и работала и по мужикам бегала,как вы выразились)))

Оля
#14
Гость

т.*****. когда ребенку годик был вы уже по свиданиям с мужиками бегали? хороша мама..хороша.

. Наверно чесалось сильно Там,вот и бегала. Зачем ребёнку видеть. вашу еб------лю???*****

маргарита
#15
Гость

Разводиться не будет, но ищет что-то новое, а вы ему не подходите, потому что вы его младше на 12 лет. М-да.

Вы меня не правильно поняли.Я его младше на 12 лет,тчк.А искал он новое,потому что ,скорее всего,жена надоела.но это мои домыслы

Вита
#16

а что вы хотите от нас услышать?совета?советую искать свободного мужчину и отца для вашего ребёнка,а не заниматься *****.рней

Гость
#17
маргарита

Вы меня не правильно поняли.Я его младше на 12 лет,тчк.А искал он новое,потому что ,скорее всего,жена надоела.но это мои домыслы

К чему вы написали, что вы младше на 12 лет? Его не устраивает только это?

Гость
#18

Он к вам переехал? Он узбек? Они все так делают, ищут удобную тетку и вселяются к ней. Жены знают и только поддерживают )

Маргарита
#19
Гость

Он к вам переехал? Он узбек? Они все так делают, ищут удобную тетку и вселяются к ней. Жены знают и только поддерживают )

Нет)не узбек.

Гость
#20
Маргарита

Нет)не узбек.

А кто? Таджик? Украинец?

Гость
#21

Меня вот всегда интересовали темы " мы их разных стран" без указания городов. Сразу представляется такое захолустье. Или иностранцы наездами в Зажопинск?)))

Гость
#22
Гость

Меня вот всегда интересовали темы " мы их разных стран" без указания городов. Сразу представляется такое захолустье. Или иностранцы наездами в Зажопинск?)))

Может белорус?)

Маргарита
#23
Гость

Может белорус?)

Он из Киева

Маргарита
#24

И живём мы у него

Гость
#25
Маргарита

И живём мы у него

Ааа, домработницу завёл? И секс под рукой. Конечно удобно.
И ребёнок ваш за этим наблюдает?

Дана
#26

За что вы его любите? За какие качества? За пляяядство, лживость, лицемерие, предательство в масштабах, измены в отношении всех сторон, непорядочность, безответственность и тд? Серьезно?)) Посмеялась))

нелли
#27
Дана

За что вы его любите? За какие качества? За пляяядство, лживость, лицемерие, предательство в масштабах, измены в отношении всех сторон, непорядочность, безответственность и тд? Серьезно?)) Посмеялась))

+++++++++++++

Александр I
#28

Проделать придётся огромную работу над собой. Это титанический труд-разлюбить любимого. Если Вы молоды, то надо обрубать сейчас. Раз открыли эту тему, значит, сильно что-то беспокоит. Сконцентрируйтесь на этом. Развивайте далее мысли о его настоящей семье до тошноты. Запретите себе думать о прекрасных моментах с ним!!! Помните, все это- плод Ваших эмоций! У него может быть все, как у Вас, только поделённое на десять. В лучшем случае. Даже если представить, что он остался с вами, то дену и детей никуда не выбросить: они как тень будут присутствовать всю жизнь Вашу с ним. Стоит ему уехать на Родину, Вы изведёте себя. Если есть голова, уходите! Сказок не бывает. Впредь выбирайте мужчину головой. Фильтруйте!!!

Катания
#29

О,обажаю такие темы. Автор просит соффета, но когда ей пишут что он плядун и она очередная просто удобная дырка,то она всеми правдами и не правдами доказывает что ЭТО НЕ ТАК и ОН НЕ ТАКОЙ . Советуешь искать нормального мужика ,опять натыкаешься на стену непонимания. Пишешь что Автор просто ду_ро, начинается Я САМА ВСЕ ЗНАЮ ,НЕ ВАМ СУДИТЬ ! Вопрос ***** ВЫ ПРОСИТЕ СОВЕТ если плядун Ваш не такой и Вы не такая??

#30

Бедная доченька, маме не нужна совсем:( Маме чужой мужчинка нужнее

Маргарита
#31

[quote="Александр I" message_id="55510668"]Проделать придётся огромную работу над собой. Это титанический труд-разлюбить любимого. Если Вы молоды, то надо обрубать сейчас. Раз открыли эту тему, значит, сильно что-то беспокоит. Сконцентрируйтесь на этом. Развивайте далее мысли о его настоящей семье до тошноты. Запретите себе думать о прекрасных моментах с ним!!! Помните, все это- плод Ваших эмоций! У него может быть все, как у Вас, только поделённое на десять. В лучшем случае. Даже если представить, что он остался с вами, то дену и детей никуда не выбросить: они как тень будут присутствовать всю жизнь Вашу с ним. Стоит ему уехать на Родину, Вы изведёте себя. Если есть голова, уходите! Сказок не бывает. Впредь выбирайте мужчину головой. Фильтруйте!!!СПАСИБО

Маргарита
#32

[quote="Катания " message_id="55510773"]О,обажаю такие темы. Автор просит соффета, но когда ей пишут что он плядун и она очередная просто удобная дырка,то она всеми правдами и не правдами доказывает что ЭТО НЕ ТАК и ОН НЕ ТАКОЙ . Советуешь искать нормального мужика ,опять натыкаешься на стену непонимания. Пишешь что Автор просто ду_ро, начинается Я САМА ВСЕ ЗНАЮ ,НЕ ВАМ СУДИТЬ ! Вопрос ***** ВЫ ПРОСИТЕ СОВЕТ если плядун Ваш не такой и Вы не такая??Я не защищаю его.Говориоа уже,что рассказать никому не могу о своей ситуации.Поэтому и прошу чтобы отговорили.Настроили уйти.И прислушиваюсь к каждому ответу

Катания
#33
Маргарита

О,обажаю такие темы. Автор просит соффета, но когда ей пишут что он плядун и она очередная просто удобная дырка,то она всеми правдами и не правдами доказывает что ЭТО НЕ ТАК и ОН НЕ ТАКОЙ . Советуешь искать нормального мужика ,опять натыкаешься на стену непонимания. Пишешь что Автор просто ду_ро, начинается Я САМА ВСЕ ЗНАЮ ,НЕ ВАМ СУДИТЬ ! Вопрос ***** ВЫ ПРОСИТЕ СОВЕТ если плядун Ваш не такой и Вы не такая??Я не защищаю его.Говориоа уже,что рассказать никому не могу о своей ситуации.Поэтому и прошу чтобы отговорили.Настроили уйти.И прислушиваюсь к каждому ответу

Ну так уходите ! Здесь для Вас абсолютно посторонние люди с какого перепугу они должны Вас отговаривать ? Это Ваша жизнь и Вы имеете право сливать ее в унитаз как угодно ,а именно этим Вы и занимаетесь тратя свое время с каким то недомужиком. Да ,Ваш мачо недомужик, как трусливая дворгняга изменяет и ищет дырку пока жена далеко ,даже разводиться не собирается . Он Вам по моему ясно дал понять Вы для него никто ,так есть хорошо ,нет ну вэлком следующая. Потому что так с любимыми женщинами себя не ведут ,не держат их как каких то дур как запасной вариант . Вам уже столько лет ,а до сих пор нормальных мужиков от всякого омна не разучились отличать .

Маргарита
#34
Катания

Ну так уходите ! Здесь для Вас абсолютно посторонние люди с какого перепугу они должны Вас отговаривать ? Это Ваша жизнь и Вы имеете право сливать ее в унитаз как угодно ,а именно этим Вы и занимаетесь тратя свое время с каким то недомужиком. Да ,Ваш мачо недомужик, как трусливая дворгняга изменяет и ищет дырку пока жена далеко ,даже разводиться не собирается . Он Вам по моему ясно дал понять Вы для него никто ,так есть хорошо ,нет ну вэлком следующая. Потому что так с любимыми женщинами себя не ведут ,не держат их как каких то дур как запасной вариант . Вам уже столько лет ,а до сих пор нормальных мужиков от всякого омна не разучились отличать .

спасибо)

Гость
#35

блин...сколько таких девушек/женщин, которые "люблю не могу" "не хватает смелости уйти" "у нас все серьезно"...

интересно, хоть один женатик написал когда-либо на мужском форуме или поделился с дургом: " люблю ее не могу" "не хватает смелости расстаться" " у нас с ней уже все далеко зашло"..??? Вряд ли. Только мы бабы-***** ведемяс на всякую ***** терпим неуважение к себе, терпим роль второй скрипки, некоторые годами в любовницах и рожают еще....КАПЕЦ! ДЕВУШКИ АУУУ будьте самодостаточными, независимыми, думайте головой, когда заводите отношения с женатым , а не звездой!

Всегда так кажется "ай, ничего серьезного". А потом ноете ...99% из100!

Автор, это все про Вас в том числе! Я не оскорбляю, если что...просто ну, любите себя в первую очередь..и поверьте, к таким женщинам тянуться...и не женатики, а достойные мужчины!

Маргарита
#36
Гость

блин...сколько таких девушек/женщин, которые "люблю не могу" "не хватает смелости уйти" "у нас все серьезно"...интересно, хоть один женатик написал когда-либо на мужском форуме или поделился с дургом: " люблю ее не могу" "не хватает смелости расстаться" " у нас с ней уже все далеко зашло"..??? Вряд ли. Только мы бабы-***** ведемяс на всякую ***** терпим неуважение к себе, терпим роль второй скрипки, некоторые годами в любовницах и рожают еще....КАПЕЦ! ДЕВУШКИ АУУУ будьте самодостаточными, независимыми, думайте головой, когда заводите отношения с женатым , а не звездой! Всегда так кажется "ай, ничего серьезного". А потом ноете ...99% из100! Автор, это все про Вас в том числе! Я не оскорбляю, если что...просто ну, любите себя в первую очередь..и поверьте, к таким женщинам тянуться...и не женатики, а достойные мужчины!

вы все верно написали.Чувствую себя запасной *****.При чем зашла я очень далеко.Вот и не хватает мне мнения со стороны,чтобы реально открыть глаза

нелли
#37

Не понимаю почему женщины соглашаются на такие отношения. Сначала Ничего не хочу, потом люблю нимагу. Надо уметь контролировать свои чувства. Пожалейте себя , ничем хорошим это не закончится.

Гость
#38
Омелина Аня

Бедная доченька, маме не нужна совсем:( Маме чужой мужчинка нужнее

Папа это доченьки тоже когда-то маме был чужой мужчинка.

Гость
#41

Автор я хочу тебя.....

Виктория Лорина
#42
Маргарита

Хочу семью и не важно выйду я замуж или нет.хочу мужчину,у которого я буду единственной,а не который будет скакать от меня к жене и обратно.Да и дочь моя его не воспринимает.Даже на руках не бывает у него.Чувствует,наверное,что чужой дядя

а если он разведется,женится на вас и потом тоже заведет себе любовницу. вы будете терпеть? или уйдете потому что хотите быть единственной?

Гость
#43

Маргарита, всякая любовь приходит и уходит. Вы сейчас любите. Даже если Вы разорвете отношения эта любовь болячкой будет Вас все равно терзать. Новых отношений Вы пока не сможете завести, эти кипят...
Да плюньте на все. Просто наслаждайтесь. Ну чужой мужик, ну уйдет со временем. Через год. скажите себе, что все это только на год. А потом плевать. И живите этот год счастливо, не оглядываясь ни на кого.

Гость
#44

Автор, какова твой возраст и возраст твоего женатого Возлюбленного?

Гость
#45
Гость

Автор я хочу тебя.....

Хотеть не вредно, желаем не потеть...

Гость
#46
Гость

Папа это доченьки тоже когда-то маме был чужой мужчинка.

Переведи...

Гость
#47

Молодец хохол, задницу тепло устроил))

Гость
#48

Ему просто так удобнее с чисто бытовой точки зрения, вы и прислуга и прости-господи в одном флаконе, да еще на халяву. А вы теряете на него драгоценное время. Надо устраивать свою жизнь, а не быть чьей-то подтиркой, вы уж извините.

Анжела
#49

такие отношения с женатым должны быть только на материальной поддержке чтобы он не обольщался что его ***** рады везде.это истина

Гость
#50

Гастарбайтер ваш хорошо устроила, а вот вы - как полный лопух.... Прерывать эти отношения надо, и чем быстрее, тем это лучше для вас!