Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины иногда ведут себя как девочки. Как поступить?

Форумчане, банальный сюжет. На работе очень близко дружила с начальником, я как второй партнер. Дружили прям очень-очень, он мне рассказывал многое. и личные вещи, и про прошлое. даже познакомил с папой со своим, я знакомила с сестрой.
Сейчас - это какой-то кошмар. Вроде бы нормально общаемся, но он может при коллегах сказать что-то обидное мне, придраться. при чем не только по работе, задеть меня например, сказать при всех, что у меня в тексте куча ошибок.
Отношения до того натянуты, что я реально подумываю уволиться, но мне очень жалко уходить, я столько сил вложила в проект, да и я дорожу нашей дружбой. Может поговорить, но он вообще как стена!(он полностью меня не отбривает, обедать зовет вместе, но мне с ним неуютно теперь, раньше не так было.
Как поступить?

Ответы (17) Ответить
  • вы спали с ним? только честно

• Реклама

• Мышь

вы спали с ним? только честно

Увидев его папу, она что дурра иметь от него детей?

• Ващеулет

сказать при всех, что у меня в тексте куча ошибок.

И? Я на работе, отвечая на безграмотные письма, не ленюсь делать приписку с перечислением всех орфографических ошибок, что бросились в глаза.

• Мышь

вы спали с ним? только честно

Честно, нет. У меня табу на несвободных. У него была раньше девушка, сейчас правда они расстались.

• Ващеулет

Честно, нет. У меня табу на несвободных. У него была раньше девушка, сейчас правда они расстались.

Ну вот и ответ. вы не дали-он злится.

• И? Я на работе, отвечая на безграмотные письма, не ленюсь делать приписку с перечислением всех орфографических ошибок, что бросились в глаза.
    [/
    Я филолог, у меня бывают промашки, но не так, что там полный *****. Я руководитель тоже, зачем при всех так говорить. А потом еще в машине мне "ну ты ж неграмотная". Просто обидно, я оч ревностно отношусь к тому, что делаю.

• Он вас хочет, откликается не чувствует и так мстит.

• Вот поэтому ,автор,
    отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

• Гость

Вот поэтому ,автор,отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

Согласна! А то таких партнерш-подружек безграмотных дофига развелось. Может понимает, что когда-то сболтнул лишнего автору, вот и бесится, а может вообще выживает.
    Те кто пишут, мол он тебя хочет - застряли в детском саду. Или вас мужики до сих пор ща косички дергают?

• Мышь

а вот и не дамм, не дам, не дамм!!!!!!!!!

• Автор, а при чём тут девочки? Сравнение вообще не в тему.
    Написали бы, что некоторые "мужчины ведут себя как м*даки" - всем всё сразу стало бы понятно...)

• Мышь

Исчерпывающе) Спасибо за мнение!

• Гость

Вот поэтому ,автор,отношения с начальством должны быть сугубо деловые .

:( не ожидала, что так все пойдет.

Автор, а при чём тут девочки? Сравнение вообще не в тему.Написали бы, что некоторые "мужчины ведут себя как м*даки" - всем всё сразу стало бы понятно...)

Дак. вдруг бы не пропустили) конечно, стоило именно так и написать.я, конечно, тоже виновата, но инициатива не моя.

• У неоткуда комплексов и он таким способом самоутверждается. Видимо понимает, что не привлекает вас как мужчина вот и решил задеть, чтоб реакцию получить. Научитесь внешне не реагировать на это или отшучиваться, он должен понять, что не зацепил, а иначе будет продолжать бить в больное место

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь