Гость
Статьи
Подарок сотруднице

Подарок сотруднице

Такой вот вопрос. Мой парень работает на заводе с девушкой на одной машине год где-то. У нее есть парень,я с ней не знакома. На 23 февраля она подарила ему подарок-рыльно-мыльные принадлежности,сегодня он купил ей-тоже что то такое. Мне это неприятно. А как вы относитесь к прдаркам сотрудницам на 8 марта?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

отрицательно .8 марта - праздник придуманный коммунистами.

Хельга
#3

Я относилась бы крайне отрицательно! Подарки моему мужчине от сотрудницы? Да ну нафиг, да еще и такое личное. А теперь и он ей... Я вас понимаю, неприятно. Что дальше? Цветы?
Но и его понимаю, теперь надо дарить, а то неудобно.

Гость
#4

Нормально. Особенно к мыльно-рыльным. Подарок чисто для коллег с завода, на о т ъ ***** с ь.

Каста
#5

для галочки по работе сойдёт

#6

Это не подарок, просто ответ на её жест вежливости. Не придумывайте проблемы там, где их нет.
Подарки сотрудницам - неизбежное зло)))

Гость
#8

нормально муж сотрудницам дарит

Ирина
#11

Я своим коллегам-мужчинам делаю подарки на 23 февраля. Но естественно не носки/трусы и не "рыльно-мыльные" наборы. Я такое д.*****.рьмо мужчинам не дарю, ни своему мужу, ни друзьям. Не считаю подобное "подарком".

Гость
#14

Напарница символически поздравила коллегу, ему теперь тоже придется ее поздравлять. Оба молодцы

Гость
#15

Тоже считаю, что ее подарок просто жест вежливости, особенно учитывая характер самого подарка(мыльные принадлежности).

Гость
#16

скоро на обед к ней ходить будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: