Гость
Статьи
Мужчина дарит одни и …

Мужчина дарит одни и те же подарки

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, до этого я его знала только в общих компаниях. По характеру он человек спокойный, умеет слушать, интересный собеседник. Внешне очень красивый, обычно, с такой внешностью заводят профиль в *** (уж повидала я таких мужиков), но его вообще нет ни в каких соц.сетях. Я долго думала, вступать ли в эти отношения, все-таки он старше меня на 12 лет, я боялась показаться глупой, хотя нравился он мне всегда, даже чисто внешне.
Теперь мы в отношениях, все прекрасно, но у него были отношения с другой женщиной, она была его ровесницей, очень красивая, такая самодостаточная, хорошая карьера у нее, ей 33 года. Через знакомую, вышли на ее соц.сети, я посмотрела фотографии и обнаружила, что у нее на руке такой же браслет как у меня (а это подарок!) и бренд такой же и дизайн, потом у нее такая же сумка, как у меня (тоже подарок). Кстати, она начала как-то активно выкладывать фото-цитаты о важности любви в жизни и.т.д., иногда выкладывает фото, где засвечена ювелирка такая же, как у меня. Она выложила старое фото, например, из его квартиры, несмотря на то, что расстались.
Я слишком мнительная? Отношения у нас серьезные, я периодически остаюсь у него. Мне 20 лет, студентка, живу в Москве. Если это имеет значение, то я водолей, он дева

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Он при расставании потребовал вернуть все подарки. Теперь дарит их Вам))) Вы их бережно носите, вдруг еще кому передаривать будет

Гость
#2

С фантазией у мужиков плохо, вот и все. Им все говорить нужно.

Автор
#3
)))

Он при расставании потребовал вернуть все подарки. Теперь дарит их Вам))) Вы их бережно носите, вдруг еще кому передаривать будет

В том то и дело, что нет. У нее они остались

Хельга
#4

Она радовалась, а вы и подавно будете. Так он рассудил. Беспроигрышный вариант.

Гость
#5
Хельга

Она радовалась, а вы и подавно будете. Так он рассудил. Беспроигрышный вариант.

полностью согласна-понял, какой вариант подарка будет беспроигрышным

Растратчица
#6

Это мужская психология-если понравилось одной,то понравится и второй))У них с фантазией реально туго)расслабьтесь и перестаньте играть в шерлока холмса)
Мне мой за пол года Подарил телефон и букетик на 14 февраля.Так что радуйтесь))

Каен
#7

Не обращай на него внимания, пусть дарит, что хочет)

Гость
#8

Зачем вы к ней поперлись?

1
#9

наверно браслет что то типа пандоры?

Гость
#10

Девы-жмоты)) Наверное, по случаю, ухватил два браслета и две сумки (подумал, на будущее пригодится... и не ошибся!)

Гость
#11

просто фантазии мало, боится рисковать) или может быть, девушка просила его подарить такой подарок, а он подумал, что это хороший проверенный вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: