Гость
Статьи
Парень вечно мною …

Парень вечно мною недоволен

Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком уже почти пять лет. В последнее время большие проблемы. Вечно мною недоволен. Все делаю не так, говорю не так, думаю не так. Говорит что нет общих целей, ничего нет общего. Подарки не дарит, никогда не дарил. Вот недавно было день рождения и ничего( Купил мне телефон, теперь обратно требует. Честно, устала уже. О свадьбе речи нет, я устала ждать. Ещё все эти проблемы. Думаю, вот нужно было же влюбиться так. Самооценка низкая, вечно говорит, что я никто. Хотя я окончила университет, поступила на второе высшее, по вечерам учусь, а днём работаю. Сама не уродина.Но и бросить не могу. Первые отношения. Привязанность. Но и понимаю, что так уже невозможно жить. Как быть сама не понимаю.

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорвать. Прям с мясом, жестко. Раз и навсегда. Вы уже все ресурсы в этих отношениях исчерпали. Скорее освобождайтесь, не тяните ярмо.

Гость
#2

Любовь это взаимный обмен энергией и наполнение ею, а Вы иссякли уже, просто разрушаете себя с нелюбящим человеком.

Катя
#4

Автор, бросайте его. Он вас совсем не любит, не уважает.. 5 лет конечно жалко, но 10 будет еще больше жаль потом.

Катя
#5
Гость

я не понимаю баб, вот правда. хотя сама вашего полу. автора унижают, как только могут, а она "привязана". ты действительно НИКТО. существо без достоинства, гордости и любви к себе.

есть такие, кто держится за штаны. меня тошнит от таких.

Гость
#6

Зато тебе прикольно жить. Ты ему не принадлежишь. Он такой *******,
боксёр, наверное?

Гость
#7

Было у меня такое,только встречались пол года и поверьте хватило. Разорвала и на лучшее уже и не надеялась,спустя 4 месяца появился тот о ком мечтала,сейчас жду его с заработков,счастлива)

limonka
#8

Судя по описанию, он тебя не то что не любит, ты его бесишь. Рано или поздно он уйдёт от тебя. Только бы детей не надумала от него заводить, а то станешь очередной матерью одиночкой...

Гость
#9

Вот вроде умная девушка, а такие глупые рассуждения. Бросить не можешь, привязалась. Ну тогда ешь большой ложкой. Тебе ж объяснили, что ты никто, подарков не достойна, а если и подарили, то верни. А зачем тогда все твои потуги, 2 высшее, и прочее? Если ты всю себя такую раздаёшь му да ку, который тебе уже 5й год объясняет какое ты недостойное *****! Ты прости, что грубо, просто возмущает такое полное отсутствие самоценности, гордости, стати у нормальной девушки. Ты подумай, что где-то нормальный парень ищет тебя, а ты в это время себя этой скотине раздариваешь. Очнись, так и вся молодость пройдет! Вместо комплиментов и ухаживаний, получаешь вышесказанное г о в н о.

mavìs
#10

Он к вам охладел, вот его все и раздражает. Не потому, что вы никто, конечно же вы не хуже других (но и не лучше), у вас свои достоинства и недостатки. Как и у всех других людей. Но он сейчас видет в вас только недостатки, причем они ему кажутся огромными, а достоинства ваши - очень маленькими и незначительными. И неважно, сколько у вас образований, как много вы работаете и т д. Если вас любят, даже самые ваши малые успехи будут вызывать восторг. Но на данный момент его бесит просто все, что связано с вами. Пока ваш мч вам не указал прямо на дверь, вам надо уйти самой. Иначе ваша самооцека упадет до нуля, как и его уважение к вам. Если вы исчезните из его жизни, через некоторое время он может начать скучать, вспоминать хорошее и даже попытаться вас вернуть.

Гость
#11

Если не возьметесь за преодоление "амебности" в себе - так и будете ходить всю жизнь никакая. Парня вы уже раздражаете, он бросит вас по-любому. Работайте над собой.

Гость
#12

Автор, скорее всего Вы из оперы -мазахистка. В какой-то степени Вы получаете удовольствие от таких отношений или какой то свой интерес,какое то подтверждение своих мыслей. (типа - все мужики козлы, вот и встретили *****, страдаете от него, но внутри рауетесь своей правоте - "видите, я же говорила, что они козлы и смысла бросать его нет, потому, что все козлы!!!!" Короче, человек никогда не будет делать то, что ему претит, и если он что-то делает, даже в ущерб себе, значит по любому это действие для него выгодно на данный момент. вот и подумайте, почему и для чего выгодно с ним так долго встречаться с развитием событятия в худшую сторону. Как только поймете, для чего это делаете, то легко и непринужденно сможете уйти.

Hahaha
#13
Гость

Разорвать. Прям с мясом, жестко. Раз и навсегда. Вы уже все ресурсы в этих отношениях исчерпали. Скорее освобождайтесь, не тяните ярмо.

++++

анни
#14

уходи, у меня так было - думала у него депрессия.... терпела около месяца... а потом БАЦ, он мне сказал свободна))))) искра пропала))))) т.*****. получается он мне таким поведением намекал ( не прозрачно,) что я его бешу, а я то думала депрессирует парень- пройдет)))))) вот сволоч он)))

Гость
#15

Тоже самое было. Тоже встречались 5 лет и тоже первые отношения.
Терпела терпела...прям точно такое же отношение было как и у вас...и в один прекрасный момент не выдержала и послала его. На что он сказал удачи катись. Через пару лет обьявился вконтакте...я его вежлива отшила. Хотя на тот момент у меня не было парня....но гордость не позволила. Сейчас очень рада этому.

Гость
#16

увы, уже все. бросайте его сами, потому что совсем скоро он найдет себе другую девушку, а вы останетесь с разбитым сердцем

Гость
#17
mavìs

Он к вам охладел, вот его все и раздражает. Не потому, что вы никто, конечно же вы не хуже других (но и не лучше), у вас свои достоинства и недостатки. Как и у всех других людей. Но он сейчас видет в вас только недостатки, причем они ему кажутся огромными, а достоинства ваши - очень маленькими и незначительными. И неважно, сколько у вас образований, как много вы работаете и т д. Если вас любят, даже самые ваши малые успехи будут вызывать восторг. Но на данный момент его бесит просто все, что связано с вами. Пока ваш мч вам не указал прямо на дверь, вам надо уйти самой. Иначе ваша самооцека упадет до нуля, как и его уважение к вам. Если вы исчезните из его жизни, через некоторое время он может начать скучать, вспоминать хорошее и даже попытаться вас вернуть.

Секс бесплатно получает вот и выкобеливается

Алиса
#19

Мне кажется, у меня начинается то же самое. Год назад начали отношения, так он меня на руках носил, ухаживал, подарки мне дарил часто, все для меня, с родителями почти сразу познакомил. А теперь как-то аккуратно, ненавязчиво становится тяжко. Бытовуха заела. После работы таскает меня на скучный фитнес, а дома мне еще убираться и готовить. Он не может понять моей усталости, явно злится, я держу эмоции в себе, поэтому стала часто болеть. Во время болезни он и заботу проявлять перестал, ушел в другую комнату и все. Часто от него мелькают фразы: забей, забудь, неважно. О делах на работе или родителях ничего уже не говорит в последний месяц, мы и в гости к ним ходить перестали, хотя раньше каждую неделю собирались. Раньше я была бы рада, чтобы он оторвался немного от мамы, теперь он действительно оторвался, но ощущение такое, что и от меня тоже... Может, у него действительно какая-то беда, но он молчит. Я стала нервной, вымученной, иногда у меня непроизвольно без видимой причины могут пойти слезы - результат закрытых эмоций. Говорят, если в отношениях начинаешь плакать, значит, они заканчиваются. Я уже просто жду, когда наступит конец. Единственно, мне так жалко наших родителей, и с его и с моей стороны они ждали свадьбы, а я думаю, что этого уже не будет, только если мы, наконец, не найдем силы проговорить наши скрытые претензии друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: