Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Здравствуйте! Первый раз на этом форуме. Хочу рассказать о своей заезженной, наверное, проблеме. Мне 20 и я пару недель назад рассталась с парнем, это были мои первые отношения в жизни, встречались почти 2,5 года. Как и все девушки, которые сталкивались с расставанием,думаю,что никому не нужна.Друзей нет,с мамой поговорить не могу,душу излить некому.Воспитывали меня очень строго. Учеба не нравится, учиться очень сложно, у меня получается, но интереса нет.В отношениях совершала много ошибок.Мы очень любили друг друга,но отношения зашли в тупик и мы решили разойтись,сейчас он уже ничего не чувствует.А я плачу уже вторую неделю.Потерялся смысл жизни что ли, не знаю, для чего жить. Поделитесь,как вы боролись с хандрой,как снова зажить полноценной жизнью?

Candy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 коньячку.

Александра
#2

Ошибки..... Не бл__ство или измены, случаем?
Если они самые, вульгарности и пошлости - то твоя вина и мучайся всю жизнь....
Пойми, что ВСЕ смотрят на противоположный пол как на самку/самца.. Первобытный строй... Нужно контроллировать свои позывы...............

расскажи про причины расставания.... Просто я такая "типа" мудрая, а сама то нашла только свою настоящую любовь, и рада, что не поддалась никому до него........ 19 лет.....

Но все же, не могла бы ты подробно сказать?

Саша
#3

Мне 23. Вместе были 3 года, 1,5 из которых в браке. Развелись. Да, было плохо, да, потерялся смысл жизни, но! На время. Прошло 4 месяца, воспоминания больше не причиняют боль. Все идёт своим чередом. Мой совет: не загоняться. Время лечит. Проверено.

Гость
#4

Ой,у меня даже мыслей таких не было,что я никому не нужна))))

Candy
#5
Александра

Ошибки..... Не бл__ство или измены, случаем?Если они самые, вульгарности и пошлости - то твоя вина и мучайся всю жизнь....Пойми, что ВСЕ смотрят на противоположный пол как на самку/самца.. Первобытный строй... Нужно контроллировать свои позывы...............расскажи про причины расставания.... Просто я такая "типа" мудрая, а сама то нашла только свою настоящую любовь, и рада, что не поддалась никому до него........ 19 лет.....Но все же, не могла бы ты подробно сказать?

Эм, нет, нет и нет, даже как-то неловко это читать, потому что это точно не про меня. Он был старше меня на 4 года, сначала всё было хорошо, он был мне и лучшим другом,я могла с ним поделиться, рассказать что угодно, мы хорошо проводили время вместе. Проблема была в том,что я не хотела подчиняться, истерила, была очень упрямой, трепала нервы, в общем, обоим. Последние полгода было много ссор, много спорили. Его поведение мне тоже не нравилось, ну и с интимом проблемы были с моей стороны, я уже чувствовала, что мне не хочется. Поэтому и решили расстаться, чтобы не мучаться.

Лорд Кром
#6

Постарайся забыть в учебе или каком либо хобби. Заведи интрижку чтобы побыстрее его забыть или даже две-три интрижки). В общем тебе щас надо занять себя на 2-3 недели что-бы каждый день, у тебя была куча дел и небыло времени на хандру.

mavìs
#7

Автор, само собой, когда отношениям конец, и тебя бросают, это очень больно. Тут без страданий не обойтись, но в вашем возрасте это вполне естественно. Вы еще только пробуете себя в отношениях, и ожидать,что первая же любовь будет идеальной и навсегда, не стоит. Как правило, первые отношения так и заканчиваются, как у вас. Это нормально, у 99,9% людей так и происходит. Надо быть супервезучим, что с первым же партнером прожить всю жизнь счастливо. Естественно, будете еще какое то время переживать, но это не конец света, хотя так сейчас может казаться. Из-за того, что вас бросили, вам сейчас все кажется в черных красках, но на деле наверняка в жизни у вас все не так уж плохо. Будут у вас еще мужчины, раз один обратил внимание, то и другие обратят. Вам для этого надо в себя придти, успокоиться, смириться с разрывом отношений и идти дальше. Как воспрянете духом, сразу станете привлекательной. А первые отношения - это жизненный опыт, он очень ценен, проанализируйте, почему расстались, сделайте выводы. На ошибках учатся, все через это проходят.

Гость
#8

Милая, мы все были в такой ситуации, кто-то не один раз, кто-то ещё побывает, увы. Конечно, сейчас тебе больно, не передать, и кажется, что никто тебя не понимает. Поверь, все наладится, даже сама не заметишь как)) Хочется плакать? Плачь. Время все расставит на свои места, и желаю тебе от всей души, чтобы однажды настал такой момент, когда ты будешь вспоминать сегодняшний день и смеяться))

Руслана
#9
Candy

Эм, нет, нет и нет, даже как-то неловко это читать, потому что это точно не про меня. Он был старше меня на 4 года, сначала всё было хорошо, он был мне и лучшим другом,я могла с ним поделиться, рассказать что угодно, мы хорошо проводили время вместе. Проблема была в том,что я не хотела подчиняться, истерила, была очень упрямой, трепала нервы, в общем, обоим. Последние полгода было много ссор, много спорили. Его поведение мне тоже не нравилось, ну и с интимом проблемы были с моей стороны, я уже чувствовала, что мне не хочется. Поэтому и решили расстаться, чтобы не мучаться.

Странно очень................

Вы вот ей советуете все... Бред советуете! Все забывается, да....... Но не животная ли эта жизнь, где полигамия и секс ради детей/удовольствия?)

Candy
#10
Руслана

Странно очень................

Вы вот ей советуете все... Бред советуете! Все забывается, да....... Но не животная ли эта жизнь, где полигамия и секс ради детей/удовольствия?)

Нет, не животная.

Тадаааа
#11
Руслана

Странно очень................Вы вот ей советуете все... Бред советуете! Все забывается, да....... Но не животная ли эта жизнь, где полигамия и секс ради детей/удовольствия?)

Так не поняла, ваш идеал что - секс ради детей или секс ради удовольствия? Или вы вообще против секса?)))))

Candy
#12
Тадаааа

Так не поняла, ваш идеал что - секс ради детей или секс ради удовольствия? Или вы вообще против секса?)))))

причем тут секс вообще? Мне бы не хотелось это обсуждать. Я не за этим писала и проблема вовсе не в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: