Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настоящая любовь не перегорает ...?

Вы можете потратить всю свою жизнь, мечтая об одном человеке, а после найти счастье с абсолютно другим. Как считаете это так ? Почему вот любишь человека, мечтаешь о нём, а потом перегорает и обретаешь счастье с другим . Если любовь настоящая она ведь не перегорит...

Ответы (14) Ответить
  • Хватит ныть.

• Реклама

• вы лет триста прожить собираетесь? на то, чтобы "перегореть" у обычных людей на это от полугода до полутора-двух лет уходит.

• какая еще нв#ер любовь???это гормоны и привязанность

• А бывает ненастоящая любовь? Любовь либо есть, либо ее нет. До нее нужно дорасти. Все что у вас - банальные влюбленности, которые ни во что не перерастают и пройти вполне себе могут.

• Бабочки в ne3дe передохли и... все.

• Настоящая любовь, на мой взгляд, это быть рядом не за деньги, красоту, секс, поёт смешно или ещё какие-то качества. Это всё отбросить надо, и подумать, будешь с ним с таким без ничего. Ну это я так.....басни рассказываю.

• Каен

Настоящая любовь, на мой взгляд, это быть рядом не за деньги, красоту, секс, поёт смешно или ещё какие-то качества. Это всё отбросить надо, и подумать, будешь с ним с таким без ничего. Ну это я так.....басни рассказываю.

Безусловной любовью только котиков любят)) А человек заслужить должен.

• Да, не перегорает, если настоящая.
    Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.
    Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.
    Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.
    Вот это настоящая любовь.

• Гость

Да, не перегорает, если настоящая.
    Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.
    Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.
    Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.
    Вот это настоящая любовь.

Вот ты помешанная

• Гость

Да, не перегорает, если настоящая.Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.Вот это настоящая любовь.

Романы б тебе писать))
    А то придётся протоколы подписывать, в полиции - с моих слов записано верно))
    Это ж надо))) даже мужу прочитала, испугался)))

• Гость

Да, не перегорает, если настоящая.Можно и счастье с другим человеком найти в бытовом понимании -это когда и дом полная чаша, и дети, и муж заботливый. Но в сердце Он один на всю жизнь останется. И если Он позовет - все бросишь и к нему полетишь.Фильм "Дневник памяти" смотрели? Это о такой любви.Мой бывший муж женат на другой, на шлюхе, ради которой оставил меня. Ее я убью однажды, через несколько лет, чтобы меня никто не заподозрил. Сейчас строю карьеру, есть перспективный проект, ушла в работу. Но все это мне нужно для того, чтобы стать успешной и завоевать восхищение и любовь МОЕГО МУЖА. Потом соперница умрет, а он вернется ко мне. И я все положу к его ногам. Все. Обниму его колени, и большего счастья не бывает.Вот это настоящая любовь.

вы больны. не любовью, увы.

• Гость

Бабочки в ne3дe передохли и... все.

Наверное, от вони передохли.)

• Гость

Это не любовь!он к вам не вернётся НикОгДА,а найдёт себе новую женщину.вторую убьёте???)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь