Гость
Статьи
Как понять?

Как понять?

История такая) Познакомились мы на работе и общались исключительно по работе. Я знала, что нравлюсь ему, но никаких шагов навстречу он не предпринимал. Так прошёл год! Так случилось, что мы оба уволились и разъехались, он в одной стране, я в другой. После разъезда, он написал мне в Вайбере и мы начали общаться, рассказал мне о своей симпатии ко мне на протяжении года на работе, но ему мешало ближе познакомиться то, что он разделяет личную жизнь и работу. Так мы общались с ним ещё на протяжении года ( в телефонном режиме). Писал, что очень хочет меня видеть, но к сожалению ни у меня ни у него не было возможности, после долгого общения, я приехала в город где он жил и узнав об этом, он сказал" когда у меня была возможность с тобой увидеться ты была далеко, а сейчас у меня нет возможности и ты рядом, но я очень хочу тебя видеть" ( и указал время через 2 недели после моего приезда) . Я сказала, что хорошо, подожду. Через определенное время мы встретились, могу сказать, что я я окончательно влюбилась ( мы встретились в кафе, долго общались, было очень легко с ним, поцеловал в щечку))) и он сказал, что хочет увидеть меня ещё. Так получилось, что мне нужно было уехать в другой город на определенное время( на следующий день он пригласил меня в кино, но я сказала, что мне нужно уехать и мы так и не увиделись). После молчание с его стороны, и с моей собственно тоже. Через 3 месяца я вернулась и долго думала написать ему или нет, но написала, он пригласил меня к себе домой. Он меня забрал, мы провели хороший вечер с продолжением, был секс( до него у меня был секс 1,5 года назад с мужчиной, с которым я жила 3 года, была неприятная история, после которой держала дистанцию с мужчинами). Уточню, что как раз перед моим приездом он собирался уезжать заграницу на 3 месяца по работе. Был утренний секс, он был нежный и заботливый на утро, но я себя вела достаточно отстранённо ( не скажу почему, до сих пор не понимаю, я очень влюбилась). Когда вёз меня домой, в машине, спросил "что с с тобой? Я ответила, что все хорошо! На что он сказал " Ну да, я вижу"! .Отвёз меня домой и на этом была последняя встреча с ним. Мы не говорили о наших отношениях, если они вообще есть)) о том, созвонимся или когда встретимся с ним. Единственное что, когда я была у него, он обмолвился, что не знает чего хочет , а до этого он часто говорил, что я ему очень нравлюсь и что он хочет отношений,( общение у нас было достаточно близкое) но не уточнял, что именно со мной. Ему 30 лет, мне 25 лет, если что-то это значит, то мы по знаку оба Львы). Скажу о себе, характер достояно сложный, и я об этом сказала ему сразу, т.*****. он знал. Я гордая, вредная, как он говорил мне, что я дерзкая и мне иногда казалось, что он не воспринимает моих шуток ( с сарказмом). Сегодня прошло 3 месяца и он мне не пишет, не звонит! Я собственно тоже. Люди добрые, скажите, пожалуйста, как это понимать? Это было просто ради секса или я как-то неправильно себя повела?! У меня впервые такие сильные чувства к человеку, и я не знаю как себя повести в этом случае! Может это глупо, что я пишу тут на форум, но хотела бы услышать мнение со стороны. Если нужно что-то уточнить напишу! Заранее всем спасибо за хорошее и не очень))

9 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Ну, начнем с того, что с самого начала вы ему не особенно нравились. Немного, может быть. Но не настолько, чтобы предложить вам отношения. О разделении работы и личной жизни - обычная отговорка. Еслиб вы ему сильно нравились, забил бы он на свои принципы. А вот вам он вероятно, нравился сильнее, может, вы несколько расфантазировались. Потом, целый год он не приезжал, вас обоих устраивал телефонный режим. Сильных чувств не было у вас, взаимная симпатия. Иначе бы нашли возможность повидаться. Но вот вы приехали, то есть вам увидеть его было важнее, чем ему вас. При вашем приезде он не особенно торопился вас увидеть. А вы согласились ждать. Это говорит, что ваш интерес рос, а его - нет. Иначе бы сразу бы торопился вас увидеть. Но опять нашел красивую отговорку. На которую вы попались. Стоило вам его увидеть, и вы "окончательно влюбились". То есть вы вырастили в ваших фантазиях образ возлюбленного за время общения по телефону и ожидания. Если бы вы ему сильно понравились, он после этого не пропал бы на 3 месяца, а вновь искал бы встречи. Не скучал. Снова вы сделали первый шаг, ну, почему бы ему не переспать, раз девушка так хочет. Неважно, что он там говорил, что хочет с вами отношений. Вел то он себя все время так, будто отношения с вами ему не очень то и нужны. Но вы этого не замечали, находили оправдания. Еще раз ему напишите или позвоните, ну может, опять найдет время, переспите еще раз. Не нужны вы ему, вот почему он молчит. Вы за ним бегаете, встречи назначаете, он великодушно соглашается, и то не сразу. Автор, у этих отношений нет будущего, увы. Вам надо перестать фантазировать о нем и увидеть правду.

#2
mavìs

Ну, начнем с того, что с самого начала вы ему не особенно нравились. Немного, может быть. Но не настолько, чтобы предложить вам отношения. О разделении работы и личной жизни - обычная отговорка. Еслиб вы ему сильно нравились, забил бы он на свои принципы. А вот вам он вероятно, нравился сильнее, может, вы несколько расфантазировались. Потом, целый год он не приезжал, вас обоих устраивал телефонный режим. Сильных чувств не было у вас, взаимная симпатия. Иначе бы нашли возможность повидаться. Но вот вы приехали, то есть вам увидеть его было важнее, чем ему вас. При вашем приезде он не особенно торопился вас увидеть. А вы согласились ждать. Это говорит, что ваш интерес рос, а его - нет. Иначе бы сразу бы торопился вас увидеть. Но опять нашел красивую отговорку. На которую вы попались. Стоило вам его увидеть, и вы "окончательно влюбились". То есть вы вырастили в ваших фантазиях образ возлюбленного за время общения по телефону и ожидания. Если бы вы ему сильно понравились, он после этого не пропал бы на 3 месяца, а вновь искал бы встречи. Не скучал. Снова вы сделали первый шаг, ну, почему бы ему не переспать, раз девушка так хочет. Неважно, что он там говорил, что хочет с вами отношений. Вел то он себя все время так, будто отношения с вами ему не очень то и нужны. Но вы этого не замечали, находили оправдания. Еще раз ему напишите или позвоните, ну может, опять найдет время, переспите еще раз. Не нужны вы ему, вот почему он молчит. Вы за ним бегаете, встречи назначаете, он великодушно соглашается, и то не сразу. Автор, у этих отношений нет будущего, увы. Вам надо перестать фантазировать о нем и увидеть правду.

+++++++

Гость
#3

- Что с тобой?
- Ты меня выиппал! Как ты мог!?

Гость
#4

К посту mavìs и добавить нечего. Автор, нет у вас с этим человеком никаких отношений. Нет. И не будет. Вы ему не нужны. А секс... а че не переспать, если тетка дает и ниче не требует...

Вазифа
#5

Я в школе столько не читала,сколько автор напечатал!

Вазифа
#6

Я в школе столько не читала,сколько автор напечатал!

#7
Вазифа

Я в школе столько не читала,сколько автор напечатал!

ахахахах

Гвоздь
#8
Вазифа

Я в школе столько не читала,сколько автор напечатал!

Ты просто тyпaя oвцa!

Вазифа
#9
Гвоздь

Ты просто тyпaя oвцa!

Да пошла ты бл.ядь!!!на себя посмотри чайник!небось ни кожи ни рожи! ***** *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: