Гость
Статьи
Мужчина должен …
Обсуждение закрыто

Мужчина должен содержать свою леди,даже если они не живут вместе

Частично Содержать ну или хотя бы давать деньги.Просто я встречаюсь с мужчиной уже пол года,в первое время он мне иногда делал бонусы,а потом как то все сошло на нет.На 14 февраля подарил букет …

Растратчица
872 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет конечно. Они все из рода горцев Мак Лаудов.

Ах если бы...Я бы горя не знал. Вечно молодой, вечно пьяный. (с)

Гость
#52
Гость

А даже если она и мало обеспеченная,

Если бы только это...

Гость
#53
Гость

Ах если бы...Я бы горя не знал. Вечно молодой, вечно пьяный. (с)

И юные бледи вокруг.

Каен
#54

Скажи ему, что не даст писят тыщ - пойдёшь праституткаай. Хотя какая разница. Зачем тебе курсы, если ты сама ничего не можешь. Хеерр ли ты амёбничаешь? давай действуй

Гость
#55
Гость

И юные бледи вокруг.

Дофига и больше..

Гость
#56

Вы пишите, как *****

Гость
#57
Гость

Должен хотеть это делать :) И если хочет - то будет. Ко мне даже на первое свидание приезжают мужчины с хорошим шампанским, шикарными цветами, экзотическими фруктами, дорогими духами ну или то-то из этой серии. При этом до встречи всегда намекаю, что секса на первом сидении не будет, и если мужчина мне не понравится - это будет первая и последняя встреча. Даже при этих условиях никто ни разу не сэкономил :) Ну а если начинаем встречаться - всегда полное финансовое обеспечение включается со стороны мужчины, добровольно. Я для себя понимаю это так - мужчина просто тратит деньги, которые он может еще и еще заработать, а я трачу на него свои годы и молодость, которые никогда не вернуть.

на первом сидении и не удобно, лучше на заднем

Hahaha
#59
Гость

У меня вопрос возник, скажите, а ЗА ЧТО мужчина должен оплачивать Вам курсы? Вот я понимаю, муж меня содержит. Я за это убираю, стираю, готовлю, сексом занимаюсь, детей нарожала... А вас за какие заслуги?

Нарожай еще вагон, если мозгов на другое не хватает.

Hahaha
#60
Растратчица

Частично Содержать ну или хотя бы давать деньги.Просто я встречаюсь с мужчиной уже пол года,в первое время он мне иногда делал бонусы,а потом как то все сошло на нет.На 14 февраля подарил букет ромашек)И вот мне нужна сравнительно небольшая сумма (50 000) на обучение курсов,и он это знает,но пока встречного предложения типа "давай я помогу тебе" нет.Про подарки я молчу,так как это стало редкостью в наши дни.Или мне просто попадались жадные мужчины:(Помогите разобраться,права я или нет.И что мне делать с моим ухажером-намекать мне кажется уже не стоит-он и так знает что мне нужны деньги именно на обучение.В остальном я обеспечиваю себя сама.К слову-мужчине 35,есть свой бизнес

Автор, никто вам не обязан ничего оплачивать. Вы никому не нужны кроме родителей. Добивайтесь сами всего в жизни.

Гость
#61

вы для него не леди,а б..ди.а, во-вторых,муж-ки сами решают размер своей помощи,а тем более,кому.

Гость
#62

Мне кажется, что девушка которая обеспечивает себя сама, может сама накопить 50 тыс. рублей на курсы. А фраза "есть свой бизнес" в наши дни вообще ничего не значит. У него сегодня бизнес, завтра банкрот и долги миллионные.

Гость
#63
Гость

У меня вопрос возник, скажите, а ЗА ЧТО мужчина должен оплачивать Вам курсы?
Вот я понимаю, муж меня содержит. Я за это убираю, стираю, готовлю, сексом занимаюсь, детей нарожала...

А вас за какие заслуги?

вы детей рожали за деньги и сексом за них же занимаетесь?

Гость
#64

По теме: мой мужчина меня содержит, оплачивает квартиру, даёт наличку, за все платит и помог в карьере (хотя я б и без него двинулась, но с ним быстрее), и вся эта забота идёт из-за любви. А я о нем забочусь: готовлю, убираюсь, делаю массаж, отдаю ему своё время и подстраиваюсь под него, буду ему детей рожать, потому что я его люблю. И так и должно быть. Аминь.

Гость
#65

есть леди, а есть ляди

Гость
#66
Гость

есть леди, а есть ляди

леди никогда не будет материально от кого-то зависиттолько от мужа или отца/брата, за ней мужики бегают. Остальное всё -ляди

гость
#67
Растратчица

...пол года...

Блин, село неасфальтированное...

Гость
#68

конечно неправа, если тебе что-то надо купить - заработай и купи. ты же не умственно отсталая или инвалид чтоб тебя содержали, взрослый человек сама свои прихоти оплачивай

Гость
#69
Растратчица

Частично Содержать ну или хотя бы давать деньги.Просто я встречаюсь с мужчиной уже пол года,в первое время он мне иногда делал бонусы,а потом как то все сошло на нет.На 14 февраля подарил букет ромашек)И вот мне нужна сравнительно небольшая сумма (50 000) на обучение курсов,и он это знает,но пока встречного предложения типа "давай я помогу тебе" нет.Про подарки я молчу,так как это стало редкостью в наши дни.Или мне просто попадались жадные мужчины:(Помогите разобраться,права я или нет.И что мне делать с моим ухажером-намекать мне кажется уже не стоит-он и так знает что мне нужны деньги именно на обучение.В остальном я обеспечиваю себя сама.К слову-мужчине 35,есть свой бизнес

Автор, вы просто го8но. Вот и все. Это такой тип людей. Человек-го8но.

Гость
#70
эгоистка

за влагалище, покрытое брульантами

Гыгы, авторша пусть ка опишет, какие там брульянты.

Л+
#71
Гость

Мужчина не должен ничего, даже своей леди , он должен жене и маме , а прости//туткам-содержанкам ничего не должен! Автор умри и будь несчастна

мужчина должен женщине с которой у него отношения

Гость
#72

Любишь?! Содержи))

Гость
#73
Гость

Леди должен, о чем речь.Вы Леди?

Та самая Леди?

Гость
#74
Гость

О, кстати. Знаю даму, которая тоже считает что отдавать себя нужно одному единственному мужчине. Считала, что с момента отношений должно пройти минимум 2 года) в итоге мужчины максимум на 3 месяца задерживались. Что мы имеем? 38 лет, девственница, не замужем) браво!

Не про мою ли подружайку пишете?)))))))))))0

Гость
#75

Ну если должен и не исполняет, то попробуйте подать на него в суд. Вдруг выгорит? А если нет, значит, увы, нет такого закона. Женщина, которая берет у мужчины деньги, всегда на подсознательном уровне воспринимается не как ледь, а как лядь. Увы. Пусть дорогая, но все равно лядь. То есть товар со всеми вытекающими. Оплата копеечных курсов этого не стоит.

Гость
#76
Гость

Должен хотеть это делать :) И если хочет - то будет. Ко мне даже на первое свидание приезжают мужчины с хорошим шампанским, шикарными цветами, экзотическими фруктами, дорогими духами ну или то-то из этой серии. При этом до встречи всегда намекаю, что секса на первом сидении не будет, и если мужчина мне не понравится - это будет первая и последняя встреча.

Первое свидание обычно "на людях" происходит: кафе, ресторан, музей, парк в конце концов. Прям туда он со своим шампанским и фруктами приезжает? Не выгоняют вас со своим шампанским из ресторанов то? Бгага

Гость
#77
Гость

По теме: мой мужчина меня содержит, оплачивает квартиру, даёт наличку, за все платит и помог в карьере (хотя я б и без него двинулась, но с ним быстрее), и вся эта забота идёт из-за любви. А я о нем забочусь: готовлю, убираюсь, делаю массаж, отдаю ему своё время и подстраиваюсь под него, буду ему детей рожать, потому что я его люблю. И так и должно быть. Аминь.

Это вы дурака нашли или мужика с комплексами (пусть дома сидит,а то вдруг изменит). Таких уже сейчас и нет, ну и хорошо. Когда баба не работает, а варится в собственном соку, она тупеет на глазах. С ней становится просто не о чем даже поговорить. Сколько знакомых таких есть, так все бабы там просто ужас, все разговоры про соседей и про истории из телевизора, а мужики их гуляют без конца.

Катя
#78

Если у мужчины серьезные намерения по отношению к вам, то будет давать деньги. Мне муж и до свадьбы деньги давал на все, это было само собой разумеющееся. Причем я не просила, он сам посчитал нужным это делать

Катя
#79
Гость

Это вы дурака нашли или мужика с комплексами (пусть дома сидит,а то вдруг изменит). Таких уже сейчас и нет, ну и хорошо. Когда баба не работает, а варится в собственном соку, она тупеет на глазах. С ней становится просто не о чем даже поговорить. Сколько знакомых таких есть, так все бабы там просто ужас, все разговоры про соседей и про истории из телевизора, а мужики их гуляют без конца.

Молча завидуйте, что не всех мужья на работу гонят. Нас, красивых, умных, ухоженных жен мужья на руках носят, подарки дарят, на курорты возят. Завидуйте.))

Катя
#80
Гость

О, кстати. Знаю даму, которая тоже считает что отдавать себя нужно одному единственному мужчине. Считала, что с момента отношений должно пройти минимум 2 года) в итоге мужчины максимум на 3 месяца задерживались. Что мы имеем? 38 лет, девственница, не замужем) браво!

Слушайте)) У меня есть знакомая, которая считает, что надо как минимум пол года без секса, когда к ней мужчина приходит в гости, она просит его помыть посуду, пропылесосить, прикиньте))) Когда она мне это рассказавает, думаю, ну неужели еще есть такие ..... Даже слово ту\пица для нее мягко еще.

Гость
#81

Не должен мужик никого содержать, если только законом не предусмотрено.
Но мне например не интересны жадные мужики, которые пытаются сэкономить, не приглашают в рестораны и не дарят подарки.

Гость
#82

Нормальный мужик с деньгами предложит помощь, а у тебя, автор, он ненормальный. Ищи другого.

Гость
#83
Гость

Ничего не должен, а может, не путайте это. Мужчина либо предлагает, либо пропускает мимо ушей, здесь все зависит от его внутренних установок, от его отношения к данной женщине и кем он её видит в своей жизни в будущем. Я бы никогда не унизилась, чтобы через 6 месяцем отношений клянчить деньги у мужчины. Сами прийдуд, сами все дадут, а нет, я сама заработаю.

Классный коммент! Поддерживаю!

DD
#84
Растратчица

И вот мне нужна сравнительно небольшая сумма (50 000) на обучение курсов

Если Автор хочет обучить эти курсы чему-нить полезному, почему бы и не дать?))

Гость
#85
kobrusha

Сумма "на обучение курсов" - это мощно!;-) Автор, Вам не на курсы нужно, а в среднюю школу на уроки русского языка. Заметьте, они абсолютно бесплатны, поэтому и мужчину "раскручивать" не придется.

О том же подумала)

Гость
#86
Гость

prosit samoj ynizitelno ... poetomy mojete sxitrit .. tipo pozovet gyliat a vi skajite ne mogy nado rabotat tak kak dengi nyjni na to i to .. a voobsche nado bit vsegda samodostatochnoj v glazax mujchin togda i oni bydyt staratsia na vas proizvesti vpechatlenie .. po syti da nikto ne komy nichego ne doljen no vse ravno eto kak ne vglasnij zakon , tembolee vi ego devyshka , a ne podryga .. da i mejdy nami devochkami mujchin nado napriagat chtob xot kakoj to tolk bil a to vozmyt i brosiat ne za chto ne pro chto a ti vsia v slezi kak tak ya vse dlia nego delala .. mujchini menee blagodarni chem jenschini eto uj tochno

Пиши по-русски!

Гость
#87
Гость

У меня вопрос возник, скажите, а ЗА ЧТО мужчина должен оплачивать Вам курсы?
Вот я понимаю, муж меня содержит. Я за это убираю, стираю, готовлю, сексом занимаюсь, детей нарожала...

А вас за какие заслуги?

Вы бесплатная служанка. А мужчина, когда любит женщину, последнюю рубашку отдаст. И сделает всё, чтобы жизнь женщины была комфортной. Любят не за что, а просто так.

DD
#88
Гость

А мужчина, когда любит женщину, последнюю рубашку отдаст. И сделает всё, чтобы жизнь женщины была комфортной. Любят не за что, а просто так.

У дерьмокнижки, в которой Вы это вычитали, наверняка розовая обложка.

Катя
#89
DD

У дерьмокнижки, в которой Вы это вычитали, наверняка розовая обложка.

Не повезло с мужем?

Гость
#90
DD

А мужчина, когда любит женщину, последнюю рубашку отдаст. И сделает всё, чтобы жизнь женщины была комфортной. Любят не за что, а просто так.

У дерьмокнижки, в которой Вы это вычитали, наверняка розовая обложка.

Хахаха. нет, у меня любящий муж есть

DD
#91

Я, тьфутьфутьфу, не замужем. И даже не женат.

DD
#92
Гость

У дерьмокнижки, в которой Вы это вычитали, наверняка розовая обложка.

Хахаха. нет, у меня любящий муж есть
Так это он Вам сказал?

Гость
#93
Гость

Ничего не должен, а может, не путайте это. Мужчина либо предлагает, либо пропускает мимо ушей, здесь все зависит от его внутренних установок, от его отношения к данной женщине и кем он её видит в своей жизни в будущем. Я бы никогда не унизилась, чтобы через 6 месяцем отношений клянчить деньги у мужчины. Сами прийдуд, сами все дадут, а нет, я сама заработаю.

Через 6 месяцев отношений уже замуж зовут, а не курсы оплачивают.
И да, поддерживаю, мужчина САМ предложит оплатить абсолютно все, начиная от трусов до курсов, и ему будет это приятно. Любые другие отношения просто унизительны для женщины.

Гость
#94
Гость

А мужчина не стареет ? У него время так же летит....

Мужик с деньгами, как показывает опыт, возраста не имеет :) Он и в 60 найдет молодую и красивую, и никто не осудит, между прочим, а еще и про любовь будут верещать. А женщина в возрасте да еще и без денег на что может рассчитывать? На соседа-алкаша или сотрудника-неудачника. А если с деньгами - на молодого аьфонса, ну и сопровождающее эту ситуацию осуждение.

Катя
#95
Гость

Через 6 месяцев отношений уже замуж зовут, а не курсы оплачивают.И да, поддерживаю, мужчина САМ предложит оплатить абсолютно все, начиная от трусов до курсов, и ему будет это приятно. Любые другие отношения просто унизительны для женщины.

тоже так думаю. Мой стал мне давать деньги даже до первого поцелуя, не говорю уже про секс. а через 3 месяца со знакомства и замуж позвал.

Гость
#96
DD

У дерьмокнижки, в которой Вы это вычитали, наверняка розовая обложка.

Хахаха. нет, у меня любящий муж есть
Так это он Вам сказал?

в смысле сказал? У меня свой мозг есть, чтобы думать, если че. За меня всегда мужчины платили. И это норма. Хотя я сама всегда умела заработать. Да дело не в этом. Будь я даже бесприданницей из деревни, не стала бы встречаться со жмотом и бесплатно. Человек хочет тратить моё время, а у меня есть на что его потратить, поверьте.

Гость
#97
Гость

А мужчина не стареет ? У него время так же летит....

Мужик с деньгами, как показывает опыт, возраста не имеет :) Он и в 60 найдет молодую и красивую, и никто не осудит, между прочим, а еще и про любовь будут верещать. А женщина в возрасте да еще и без денег на что может рассчитывать? На соседа-алкаша или сотрудника-неудачника. А если с деньгами - на молодого аьфонса, ну и сопровождающее эту ситуацию осуждение.

Вы на деньгах помещены. Мужчине в возрасте 60 лет, на 10 лет моложе - уже молодая

Гость
#98

помещены - помешанны

Гость
#99
Гость

Первое свидание обычно "на людях" происходит: кафе, ресторан, музей, парк в конце концов. Прям туда он со своим шампанским и фруктами приезжает? Не выгоняют вас со своим шампанским из ресторанов то? Бгага

А, прикольно! То есть ваш вариант - приехал мужик на свидание с шампанским и фруктами, сел в парке на лавочку и все сам выпил и сожрал что ли? Ну вот, с такими я не встречаюсь. о чем и написала :) Если не поняли - это подарки, а не еда на вынос :))))) Пью вечером дома с подружками шампанское и делюсь впечатлениями и воспоминаниями, ну если было что вспомнить и чем впечатлиться.

Гость
#100

Автор, вы уверены, что сами хоть немного тянете на роль леди? Вы нравственно чисты, и список ваших партнеров можно уместить, максимум, на 5 пальцах? Или быть может все таки нет-нет, да и позволяете мужчинам лишнее за оплаченный счет, айфон, крутую шмотку? Ведь зачем напрягаться и учиться, а потом вкалывать на работе, когда можно иметь все и прямо сейчас? Стоит лишь раздвинуть ноги или же встать на колени. Если вы такая, то бросьте мечты о счастливой семье, а лучше купите наколенники, переборите рвотный рефлекс и спешите заработать на новую «хотелку».