Гость
Статьи
Парень говорит что он …

Парень говорит что он работает играя в игры

Живем у меня . Оба работаем на заводе 5-ти дневку. Живем у меня. Тем летом я купила себе ноутбук чтобы в нем сидеть. А он чтобы сидел со своего компа. В итоге он взял мой ноут и подключил к своему компу типа там процессор лучше. А я сидела с телефона. Он там играет в игры и видео снимает и выкладывает . Говорит что он типа работает. Я ему говорю " какая работа ты просто играешь да видео выкладываешь. " он считает если он в игре думает головой , работает руками то это работа. И видео снимать и выкладывать тож работа. Меня это бесит. Рассудите!

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё. Мы проибали это поколение. Финиш.

Гость
#2

Вот за кого наши прадеды гибли в Отечественную? За кого? За вот ЭТИХ?!!!

Гость
#3
Гость

Всё. Мы проибали это поколение. Финиш.

праИльно

Гость
#6

Если зарабатывает значит работает. Если не зарабатывает - значит неработает. Все просто.
Есть еще третий вариант - не зарабатывает, но стремится к этому. Это легко проверить подождав 2-3 месяца.

автор
#7
Гость

Если зарабатывает значит работает. Если не зарабатывает - значит неработает. Все просто.Есть еще третий вариант - не зарабатывает, но стремится к этому. Это легко проверить подождав 2-3 месяца.

Так денег он получает на работе. А дома сидит в компе и играет. Утверждает что работает! Типа если напрягает голову глаза руки то работает. Дохода от этого естественно нет. Меня раздражает эта ситуация. Считаю что он издевается так говоря

Гость
#8
Гость

в роисси либо кобель-изменник, либо танкист-менеджер-по-продажам в засранных трусах и вчерашних носках

Сало уронили!

Гость
#9
автор

Так денег он получает на работе. А дома сидит в компе и играет. Утверждает что работает! Типа если напрягает голову глаза руки то работает. Дохода от этого естественно нет. Меня раздражает эта ситуация. Считаю что он издевается так говоря

Это у вас пукан пригорает.

Гость
#10
автор

Живем у меня . Оба работаем на заводе 5-ти дневку. Живем у меня. Тем летом я купила себе ноутбук чтобы в нем сидеть. А он чтобы сидел со своего компа. В итоге он взял мой ноут и подключил к своему компу типа там процессор лучше. А я сидела с телефона. Он там играет в игры и видео снимает и выкладывает . Говорит что он типа работает. Я ему говорю " какая работа ты просто играешь да видео выкладываешь. " он считает если он в игре думает головой , работает руками то это работа. И видео снимать и выкладывать тож работа. Меня это бесит. Рассудите!

Я так понимаю парень стример? Снимает ролики с комментариями по прохождению игры, делает гайды, анонсы новый игр? Это реально неплохая подработка. У подруги бывший даже через какое то время из подработки сделал это основным заработком.Вполне на уровне средней зарплаты по городу.
И вообще сейчас игровая индустрия- это многомиллионный бизнес и обширнейшей аудиторией. И если парень не просто играется для удовольствия , а еще и деньги на этом пытается делать- молодец!
Конкретно в Вашем случае. Если есть с его занятий реальный материальный выхлоп- то не трогайте кормильца когда он работает за компом. А если пока чистый энтузиазм и пока ему за это не платят(платят только уже раскрутившимся. с именем. а его надо еще заработать) то можно попросить и не брозеть и комп все таки вернуть.
А еще недавно искала вакансии и наткнулась на работу мечты! Писать обзоры, ездить на соревнования и выставки типа игромира. Предпочтение дотерам и танкистам со стажем. Между прочим ниче се так зарплату предлагали, я даже и свое резюме и мужа отправила.

Гость
#11

Тем летом я купила себе ноутбук чтобы в нем сидеть.


Вот это стол -
На нем сидят!..

Вот это стул -
Его едят!..

Алина
#12
Гость

Я так понимаю парень стример? Снимает ролики с комментариями по прохождению игры, делает гайды, анонсы новый игр? Это реально неплохая подработка. У подруги бывший даже через какое то время из подработки сделал это основным заработком.Вполне на уровне средней зарплаты по городу.И вообще сейчас игровая индустрия- это многомиллионный бизнес и обширнейшей аудиторией. И если парень не просто играется для удовольствия , а еще и деньги на этом пытается делать- молодец!Конкретно в Вашем случае. Если есть с его занятий реальный материальный выхлоп- то не трогайте кормильца когда он работает за компом. А если пока чистый энтузиазм и пока ему за это не платят(платят только уже раскрутившимся. с именем. а его надо еще заработать) то можно попросить и не брозеть и комп все таки вернуть.А еще недавно искала вакансии и наткнулась на работу мечты! Писать обзоры, ездить на соревнования и выставки типа игромира. Предпочтение дотерам и танкистам со стажем. Между прочим ниче се так зарплату предлагали, я даже и свое резюме и мужа отправила.

Согласна полностью. Автор, он действительно может зарабатывать играми. Меня мои дети просветили, какие деньги крутятся сейчас на ютубе и прочих сайтах. Если бы не они, тоже бы как и вы- не поверила. Вопрос для вас только в том, чтобы ваш мч вам на уши не приседал. Это легко проверить, если зарабатывает - пусть покажет сайт на ютубе, посмотрите сколько подписчиков, если несколько тысяч, то он скорее всего правду говорит, если мало - то брешет. Ну и да, вы должны реально больше денег увидеть в своем семейном бюджете. Если денег нет, то все это треп

Гость
#13
Гость

Тем летом я купила себе ноутбук чтобы в нем сидеть. Вот это стол - На нем сидят!.. Вот это стул - Его едят!..

Меня тоже прикололо изложение сего текста))) Ну а что, люди с завода, как смогли, так и объяснили ситуацию.

Почка
#14

Деньги на Ютубе крутяться огромные. Удачи вашему парню. Вот реально работая на заводе в глубинке, только через интернет можно, что то заработать.

Гость
#15

Деньги зарабатывает? Если - да, то работает, если нет - пошёл в зaдницу.

Таким способом действительно некоторые зарабатывают деньги, но... Если он их зарабатывает, пусть сам купит нормальный комп!

Гость
#16
автор

Так денег он получает на работе. А дома сидит в компе и играет. Утверждает что работает! Типа если напрягает голову глаза руки то работает. Дохода от этого естественно нет. Меня раздражает эта ситуация. Считаю что он издевается так говоря

Если нет дохода - значит, не работает. А если "глаза и руки работают", так и вы скажите: "Я книжку читаю, в соцсетях пишу - у меня тоже глаза и пальцы устают!".

Гость
#17

Есть ютьюб блогер,там хорошо поднимают при больших кол-вах просмотров.Есть стримеры(некоторые кстати очень хорошо зарабатывают).Но если начал недавно заниматся,то да,доход там небольшой или в - может быть

Гость
#18

Это "русский мясник"? Кто не знает у него больше 2 миллионов подписчиков на ютубе.))

#19

Это вполне возможно , записывая гайды или прохождения для игр можно заработать . Это норма когда то мой друг так же зарабатывал . В интернете можно почти на всем заработать .

автор
#20
Аниса

Это вполне возможно , записывая гайды или прохождения для игр можно заработать . Это норма когда то мой друг так же зарабатывал . В интернете можно почти на всем заработать .

Можно конечно. Только денег нет. Деньги получает только на заводе. Просто если он играет мог бы сказать " я играю" ниче тут такого нет. А когда играет весь вечер и комп и ноут занял а потом говорит " я работаю " вот это бесит

Гость
#21
Гость

Деньги зарабатывает? Если - да, то работает, если нет - пошёл в зaдницу. Таким способом действительно некоторые зарабатывают деньги, но... Если он их зарабатывает, пусть сам купит нормальный комп!

Очень точный коммент, плюсую.

Настена
#22

Вы просто возьмите и погуглите видеоблогера Ивангай. Парень так же записывал как он играет и выкладывал в интернет. Сейчас он миллионер, без преувеличения. Сейчас это возможно. Просто вы видимо отстали от жизни)

автор
#23
Настена

Вы просто возьмите и погуглите видеоблогера Ивангай. Парень так же записывал как он играет и выкладывал в интернет. Сейчас он миллионер, без преувеличения. Сейчас это возможно. Просто вы видимо отстали от жизни)

так он не первый день этим занимается и результат ноль

Гость
#24

Автор, если вы не знали, на этом реально можно зарабатывать. А почему злитесь то? Внимания мало или что

Гость
#25
Аниса

Это вполне возможно , записывая гайды или прохождения для игр можно заработать . Это норма когда то мой друг так же зарабатывал . В интернете можно почти на всем заработать .

Вот именно) Хз откуда такое удивление у барышни))

Гость
#26
Гость

Вот именно) Хз откуда такое удивление у барышни))

Так этот заработок барышня пишет денег не приносит совсем.

Кристина
#27

А что вас удивляет, если он выкладывает видео на ютуб, то реально может зарабатывать деньги, вбейте в строку поиска заработок на ютубе и посмотрите, а некоторые в самих онлайн играх зарабатывают, ничего в этом ужасного и странного нет.

Гость
#28

автор, работа - это деятельность, за которую получают деньги. у него просто трудозатратное хобби, не приносящее материального дохода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: