Гость
Статьи
Стоит ли спасать брак?

Стоит ли спасать брак?

Чтоб много не писать, подробно. Расскажу в кратце. Замужем, люблю МЧ. Но мы расстались. К мужу охладела, постоянно срываюсь. Сейчас после расставания, вообще началась депрессия. Немогу сдерживаться, боюсь, что могу проболтаться, что его не люблю (мужа), люблю другого. Иногда муж подозревает мою холодность. Спрашивает кто-то есть, влюбилась в кого... Я молчу, боюсь признаться..... Да и так часто, говорю, что у нас нет уже общего. С ним стала редко куда ходить, неинтересно...могу сидеть дома одна, чтоб его не видеть... Дети есть, два мальчика. Что вы посоветуете? Какой выход? Заранее спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать ? Снимать трусы и бегать !!!

Гость
#2

А мч то вас любит ??

Гость
#3

Как я поняла этот мч вашим любовником был?Так вы ему не нужны,да еще с 2-мя детьми,так временно попользовался..Если муж так уж сильно опротивел,разводитесь,не тяните,он тоже человек,дайте ему шанс найти женщину которая полюбит его,пусть устраивает свою личную жизнь..

Гость
#4

Фу, пoтacкyxa.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

авторица, ты думаешь, что нужна кому-то с двумя детьми? Твой МЧ себе необремененную девочку найдет или уже нашел и женится на ней! Желаю твоему мужу встретить нормальную девушку, а тебе подсрачник смачный

Гость
#6

разводиться

Гость
#7

К следующему мужу вы тоже охладеете.

сон
#8

Как так можно жить, если вы мужа не хотите видеть?
Муж, то вообще хоть СЕБЯ, то уважает, неужели не видит ваше отношение к себе?
А вы МЧ точно спрашивали: нужны ли ваши дети ему?

Гость
#9

Автор, на *****.р.*****.н.а вы любовнику с двумя "прицепами" (как на вумане принято выражаться)? Одно дело - "дружить телами" без обязательств, другое - тянуть на своем горбу двух абсолютно чужих детей. Если муж адекватный, более-менее обеспечивает семью, как отец хороший - прижми свою ж.о.п.у.

Гость
#10

Автор, у меня была подобная ситуация. Отвратительная, прямо сказать. С мужем разъехались, ребёнок был со мной. Это помогло разобраться в мыслях и чувствах и понять, кто есть кто и чего же мне все-таки надо. Съехались с мужем. И такой бумеранг мне прилетел, прямо бумерангище! Причём произошло это, когда я вычеркнула того человека из жизни. Не стану описывать - долго и отчасти мистикой попахивает. В общем, автор, рецепт один: отвлекайтесь, идите к психологу, хватайтесь за любую работу, занимайтесь детьми. И включите голову! Вам ваш мч что-то обещал? Были ли какие-то движения с его стороны? Что-то мне подсказывает, что нет. Вот от этого и пляшите.

Гость
#12

Автор, оставьте всё так, как есть сейчас. Но если муж предложит развестись - соглашайтесь. Короче, предоставьте ему самому всё решить, т.к. он сейчас "жертва" - ему и слово.

Автор
#13
Гость

Автор, у меня была подобная ситуация. Отвратительная, прямо сказать. С мужем разъехались, ребёнок был со мной. Это помогло разобраться в мыслях и чувствах и понять, кто есть кто и чего же мне все-таки надо. Съехались с мужем. И такой бумеранг мне прилетел, прямо бумерангище! Причём произошло это, когда я вычеркнула того человека из жизни. Не стану описывать - долго и отчасти мистикой попахивает. В общем, автор, рецепт один: отвлекайтесь, идите к психологу, хватайтесь за любую работу, занимайтесь детьми. И включите голову! Вам ваш мч что-то обещал? Были ли какие-то движения с его стороны? Что-то мне подсказывает, что нет. Вот от этого и пляшите.

А что случилось? Тот мужчина Вас возвращал? А муж знал что у Вас кто то есть?

Гость
#14

Да, муж узнал о нем. Я не стала скрывать. Мы разъехались. В процессе жития порознь все встало на места. Прозрение, так сказать. Муж переживал, он вообще меня и сына любил нереально. Сошлись вновь (я покаялась, причём от души). Тот мужик активизировался, замуж серьёзно стал звать, но я только смеялась, мол, поздно. А муж стал потихоньку отдаляться. Друзья, работа, командировки... Ну и девки, разумеется. Апофеозом стала шмокодявка невнятной внешности с пересушенными волосами, которая его приворожила. Я никогда не то, что не верила в эту магию, - я вообще о ней не задумывалась!!! Но тут муж настолько кардинально поменялся - просто немыслимо! Чужой со стеклянным взглядом. Стал попадать в аварии, драки какие-то, хотя он у меня приличный небедный парень. Я болела и постоянно душили мысли о самоубийстве. Но главное, муж буквально разлюбил сына! Это кошмар! Короче, всего не опишешь, сейчас мы вместе, эту гадость с него сняли, но я поняла одно: именно мои действия подтолкнули нашу семью к такой истории. Бумеранг этот долбанул меня, нас всех хорошо. Мы с мужем много это обсуждали потом.
Автор, не стоит разваливать семью. Если ваш муж вас любит и он вам не противен, все перемелется! Просто это надо пережить. Найдите в себе силы!

Автор
#15

[quote="Гость"]Да, муж узнал о нем. Я не стала скрывать. Мы разъехались. В процессе жития порознь все встало на места. Прозрение, так сказать. Муж переживал, он вообще меня и сына любил нереально. Сошлись вновь (я покаялась, причём от души). Тот мужик активизировался, замуж серьёзно стал звать, но я только смеялась, мол, поздно. А муж стал потихоньку отдаляться. Друзья, работа, командировки... Ну и девки, разумеется. Апофеозом стала шмокодявка невнятной внешности с пересушенными волосами, которая его приворожила. Я никогда не то, что не верила в эту магию, - я вообще о ней не задумывалась!!! Но тут муж настолько кардинально поменялся - просто немыслимо! Чужой со стеклянным взглядом. Стал попадать в аварии, драки какие-то, хотя он у меня приличный небедный парень. Я болела и постоянно душили мысли о самоубийстве. Но главное, муж буквально разлюбил сына! Это кошмар! Короче, всего не опишешь, сейчас мы вместе, эту гадость с него сняли, но я поняла одно: именно мои действия подтолкнули нашу семью к такой истории. Бумеранг этот долбанул меня, нас всех хорошо. Мы с мужем много это обсуждали потом. Автор, не стоит разваливать семью. Если ваш муж вас любит и он вам не противен, все перемелется! Просто это надо пережить. Найдите в себе силы! Проблема что я не могу с мужем спать! Мы уже чужие, нет той любви к нему, противно становится! Тот роковой мужчина, не хочу сказать что сломал жизнь,но похоже так. но я его люблю! Как я могу полюбить мужа снова, если этот мужчина все время в моих мыслях, и днем и ночью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: