Гость
Статьи
мой парень и его …

мой парень и его бывшая

Здравствуйте. Мой парень на первом курсе встречался с молодой преподавательницей (младше ее на 5 лет). Встречались они недолго, около полугода. Потом расстались ( причин он не называет). Сейчас он на втором курсе, она у них ведет два предмета и видятся они практически каждый день + она с ним и с его друзьями порой после пар ходит в кафе "просто посидеть, поболтать". В инсте у него есть фотка с ней в аудитории, сделанная уже после расставания, с хештегом "лучшая". Он лайкает все ее фотки в инсте, кроме фоток, где она со своим новым парнем. Когда он их видит, то ему неприятно. я спрашивала, есть ли у него чувства к ней, он говорит, что нет и я накручиваю. Как вы думаете, стоит ли ревновать? От его друзей я узнала, что у них там прямо африканские страсти были и расставались они тяжело ( и с его, и с ее стороны) , но причин так никто и не знает...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Видимо он не до конца отпустил ситуацию. В силу возраста возможно играет его чувство собственности. Тем более если у них были как вы говорите страсти мордасти! Я бы на вашем месте тоже ревновала бы, не понимаю никаких отношений с бывшими, эти лайки и прочее для меня бред и тупость. Зачем следить за человеком если расстались так плохо, о какой дружбе может идти речь после тяжелого расставания. ??! Как бы вы не были для него просто отдушиной на время, как бы вы потом не плакали если они вновь сойдутся. А ведь это возможно... Будьте осторожнее и не кидайтесь в омут с головой.

Гость
#2

Виктория, они не плохо расстались. Т.*****. Никто никого не обижал. Просто, как говорят его друзья, очень сильно переживали оба. Я забыла еще написать, что они порой общаются (не по учебе), музыку скидывают друг другу и картинки, видео

Гость
#3
Виктория

Видимо он не до конца отпустил ситуацию. В силу возраста возможно играет его чувство собственности. Тем более если у них были как вы говорите страсти мордасти! Я бы на вашем месте тоже ревновала бы, не понимаю никаких отношений с бывшими, эти лайки и прочее для меня бред и тупость. Зачем следить за человеком если расстались так плохо, о какой дружбе может идти речь после тяжелого расставания. ??! Как бы вы не были для него просто отдушиной на время, как бы вы потом не плакали если они вновь сойдутся. А ведь это возможно... Будьте осторожнее и не кидайтесь в омут с головой.

+1, вероятнее всего не сойдутся,но все равно мало приятного что парень по другой сохнет,не проходят его чувства и когда пройдут неизвестно..

Гость
#4
Гость

Виктория, они не плохо расстались. Т.*****. Никто никого не обижал. Просто, как говорят его друзья, очень сильно переживали оба. Я забыла еще написать, что они порой общаются (не по учебе), музыку скидывают друг другу и картинки, видео

Но к вам то как он относится,чувствуете что любит?

Гость
#5
Гость

Но к вам то как он относится,чувствуете что любит?

Он не говорит, что любит. Сказал, что один раз говорил это девушке и ошибся. И теперь скажет только тогда, когда будет уверен. Видимся мы с ним редко т.к. Учимся оба, чаще на выходных.

mavìs
#6
Гость

Он не говорит, что любит. Сказал, что один раз говорил это девушке и ошибся. И теперь скажет только тогда, когда будет уверен. Видимся мы с ним редко т.к. Учимся оба, чаще на выходных.

Короче, сильных чувств у него к вам нет. Может, встречается с вами, чтобы отвлечься от мыслей о бывшей. По ней он явно сильно скучает. Не уверена, стоит ли вам продолжать с ним отношения, особенно если вы его любите.

Гость
#7

" Как вы думаете, стоит ли ревновать? "

Автор, вы не о том думаете. При чем здесь ваша ревность и что она вам даст, если вы ему не нужны. То, что он сейчас якобы в отношениях с вами, ни о чем не говорит. Не тратьте время на занятого человека.

Виктория
#8
Гость

Виктория, они не плохо расстались. Т.*****. Никто никого не обижал. Просто, как говорят его друзья, очень сильно переживали оба. Я забыла еще написать, что они порой общаются (не по учебе), музыку скидывают друг другу и картинки, видео

Ну смотрите сами, для меня это было бы звоночком! Мой бывший общался со своей бывшей в тихоря правда, когда я узнала я перекрыла ей кислород как мне тогда казалось))). Была юна и видимо глупа..Короче говоря, он все равно нашел время с ней трахнуться еще разок. А эта *****, названивала ему по ночам и утрам ему не имея никакой совести. к чему я все это говорю - к тому что с бывшими никакого общения быть не должно!!! Иначе попомните мои слова, это может аукнутся против вас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: