Гость
Статьи
про подарки и …

про подарки и отношение

Парень говорит мне что ремне обязан мне ничего дарить, хотя хочет чтобы я его удивляла готовила вкусности. Как быть он значит не обязан дарить а я обязана получается делать ему приятно? Встречаемся 1,5

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Меняйте парня. Других вариантов быть не может. тему можно закрывать

Гость
#2

Автор, что вы обязаны и что не обязаны - решаете только вы. Вот даже возьмите пример со своего парня - видите, как он легко с этим справляется.

Гость
#3

Пусть он вам тоже что-нибудь приготовит, а, автор?

Каен
#4

У"бок

Гость
#5
Катя

Меняйте парня. Других вариантов быть не может. тему можно закрывать

Полностью поддерживаю.

Гость
#6

Вот я думаю, кто больший усосок в этой паре - он или она? Вообще-то молодые люди абсолютно достойны друг друга.

Гость
#7
Гость

Вот я думаю, кто больший усосок в этой паре - он или она? Вообще-то молодые люди абсолютно достойны друг друга.

Усосок😂😂😂😂

Гость
#8

А он вам готоит что-нибудь вкусное?

Гость
#9
Гость

А он вам готоит что-нибудь вкусное?

Нет, ни разу и шоколадки не привёз , цветы редко дарит, когда накосячит, на праздники не дарит поэтому и я не дарю, хотя на др дарила подарки и на 23 февраля , а он на тот др просто цветы , на 8 Марта подарил то что я хотела но с таким лицом недовольным да и на др тоже недовольно

Гость
#10

Парень самого себя считает достаточным подарком. Поэтому милостиво разрешает за ним ухаживать. его вкусно и сытно кормить. а так же хорошо трахать.
Если вы чем то не довольны он найдет очередную ду ру которая за гипотетическую возможность выйти замуж так же будет облизывать и ходить на задних запках

Зубная фея
#11

Сейчас, автор, набегут здешние инфантилы-нищеброды и начнут доказывать, что он вам ничего не должен и нечего на баб тратиться вообще. А вы должны быть счастливы, что он с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: