Гость
Статьи
Общение дочки с новой …

Общение дочки с новой женой бывшего мужа.

что делать, когда у бывшего мужа появилась молодая жена (18лет) и она активно принимает участие в жизни моей 3х годовалой доченьки, постоянно выкладывает в свои соцсети фотографии , на которых целует мою дочь и тд. просила удалить , не помогло, начинаю запугивать папу алиментами, не помогает, так она еще и грубит мне!!! Дочь проживает 2 недели с папой и 2 недели со мной, так было обговоренно в устной форме между мной и мужем, но в последнее время я дочь чаще вижу с этой девушкой((( что мне делать , помогите советом

29 ответов
Последний — Перейти
IrenFerre
#1

Видимо вы ревнуете и мужа и дочку к ней?

Гость
#2

Пффф, нашли проблему ). Наиграется и начнет истерить, чтобы бм отдал вам дочь и забыл вас обеих. Чтобы ускорить процесс (а. если захотите, и организовать их расставание с потаскушкой) можете настраивать дочь так, чтобы она плакала и истерила в их доме. Чтобы увидела соперницу за папу в этой соске. Тогда там начнется настоящее веселье.

Белочка
#3

Она его семья что вам не нравится?? Или боитесь что ребенку там будет лучше чем с вами.

Гость
#4

Автор,радуйтесь ,что все общаются и ребёнок не брошен!



Многим "папашам" дети безразличны,ни участия ,только жидкие алименты,и то не всегда.

ker💋
#5
Гость

Пффф, нашли проблему ). Наиграется и начнет истерить, чтобы бм отдал вам дочь и забыл вас обеих. Чтобы ускорить процесс (а. если захотите, и организовать их расставание с потаскушкой) можете настраивать дочь так, чтобы она плакала и истерила в их доме. Чтобы увидела соперницу за папу в этой соске. Тогда там начнется настоящее веселье.

Тверь гребаная гори в аду!!!

ганстащит
#6
Гость

Автор,радуйтесь ,что все общаются и ребёнок не брошен!



Многим "папашам" дети безразличны,ни участия ,только жидкие алименты,и то не всегда.

Да если там ***** малолетняя пи/зда, то она тупо старается на папаши (играет в хорошую мачеху) и еще она играется дочкой- выкладывая в инстаграмм, чтобы получать лайки и няшные комменты. Ужас, бедная автор!! Не знаю что советовать, может поставить ультиматум , что если эта ***** МАЛОЛЕТКА не перестанет постить фото , то вы нарушаете умную договоренность и даете дочь тогда ,когда захотите и без этой телки.

Гость
#7
ганстащит

Да если там ***** малолетняя пи/зда, то она тупо старается на папаши (играет в хорошую мачеху) и еще она играется дочкой- выкладывая в инстаграмм, чтобы получать лайки и няшные комменты. Ужас, бедная автор!! Не знаю что советовать, может поставить ультиматум , что если эта ***** МАЛОЛЕТКА не перестанет постить фото , то вы нарушаете умную договоренность и даете дочь тогда ,когда захотите и без этой телки.

+1, тоже думаю старается для мужика,не верится чтоб 18 летняя девочка прониклась материнскими чувствами к чужому ребенку,ну может если только она ангел во плоти...

Гость
#8
ганстащит

Да если там ***** малолетняя пи/зда, то она тупо старается на папаши (играет в хорошую мачеху) и еще она играется дочкой- выкладывая в инстаграмм, чтобы получать лайки и няшные комменты. Ужас, бедная автор!! Не знаю что советовать, может поставить ультиматум , что если эта ***** МАЛОЛЕТКА не перестанет постить фото , то вы нарушаете умную договоренность и даете дочь тогда ,когда захотите и без этой телки.

Это забота отца-донести до его женщины -что можно,что не нужно делать.
Она может не со зла,


обратите внимание-народ сейчас загружает в соц сети каждый "пук".

Алина
#9

Малолетка старается, чтобы родить быстрее для бж вашего. Вот и показывает , какая она распрекрасная. Забеременеет, сразу вашу дочку сдаст вам на руки обратно. Вы ждите просто немного, не бойтесь , никто не заменит ребенку родной матери. Если хотите ускорить процесс или есть реально косяки с ее стороны в отношении вашей дочери, подавайте в суд, чтобы дочка ваша была с вами, отец был воскресным. Но тогда бм может заартачиться и перестать деньги давать, например, или побыстрее родить себе от новой жены. Оно вам нужно ?

Анна
#10

Автор, а почему вы до сих пор на алименты не подали? Очень странно. Вам что деньги не нужны?

#11

блин да вы что вообще дочке всего 3 года а она на два дома живет и по две недели мать не видит, вы с ума сошли? устанавливайте через суд место жительствл и порядок общения, ьудет забирать на выходные через раз и приезжать общаться с ребенком. та мадам станет второй мамой для девочки. она растет и мачеха принимает в ее жизни такое же участие как родная мама. она к ней привыкнет и потом будет к ней сама хотеть. ведь та мама-то добренькая, наверно не заставляет суп есть, нн ругает и мороженое часто покупает

Озорная Свинья
#12

Моя новая жена бывшего мужа очень мне помогает с ребенком.Я ей за это несказанно благодарна.В свою очередь буду помогать ей ,когда у них родится общий.Дружить надо,а не глотки грызть друг другу.

Суслятина Любовь Денисовна
#13
Анна

Автор, а почему вы до сих пор на алименты не подали? Очень странно. Вам что деньги не нужны?

а почему она должна подавать, а не ее БМ на нее? Ребенок одинаково живет по две недели у каждого родителя! И где получает больше вот вопрос

Гость
#14

Помогает Вам девушка и хорошо, может, они жить будут с Вашим мужем долго еще, в Ваших интересах, что бы она к ребенку привязалась, одной с ребенком тяжело, пусть водится.

lightofstar@yandex.ru
#15

Автор, Вы просто ревнуете. Вас можно понять. Но постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны - Вашу малышку она не обижает, а наоборот. Для чего она это делает?! Ну Вам не все равно??? Я бы только радовалась, что ребенка не гнобят и не тюкают, а уделяют внимание, заботятся. Или Вам бы хотелось, чтобы ее в течение двух недель шпыняли?!
Автор, Ваш муж - Ваш пройденный этап. И если в его жизни появилась девушка, которая настолько благосклонна к вашему ребенку, благодарите судьбу, а не шипите на девушку.

lightofstar@yandex.ru
#16
Озорная Свинья

Моя новая жена бывшего мужа очень мне помогает с ребенком.Я ей за это несказанно благодарна.В свою очередь буду помогать ей ,когда у них родится общий.Дружить надо,а не глотки грызть друг другу.

Две мудрые женщины. Побольше бы такого в жизни.

ганстащит
#17
lightofstar@yandex.ru



Две мудрые женщины. Побольше бы такого в жизни.

Это не мудрость , это шведская семья. Что впитает ребенок , который видит жизнь на две семьи ? Ни ценностей , ни морали. Потом вырастают соски и шлендры. Так автор правильно, нечего дочку приучать к папиным любовницам . Какая там любовь в 18??? Смешите. Знаем таких коз, которые выделываться перед старпёрами мужьями.

Нелли
#18

Ну так наплюйте на ваши УСТНЫЕ договоренности, и не давайте ребенка туда. Она с ней играет, как с живой куклой, еще сделает с ней что-нибудь, что за дурдом вы позволяете. Ребенку вообще нужен один дом и нечего ее туда-сюда кидать. А чего его алиментами пугать? На алименты надо подавать да и все, никого не пугая.

Александр
#19

Пишет сам отец, этого ребёнка. Автора данного поста видать жаба гложет... Та, малолетняя патаскушка, как вы её выставили, просто очень любит моего ребёнка, не смотря на то, что он не от неё. И приняла нас такими какие мы есть, не каждая на это пойдёт. Автор, постоянно срывается на нас, когда ругается со своим мч. Ищет за что подковырнуть и повод, чтобы лишний раз вынести нам мозг. Ребёнка мы одеваем, кормим, ни в чем не отказываем, не обижаем, окружаем заботой и лаской. А бж все не так и не эдак. Все не по нраву! Но видать и пришло моё время выявить все про неё на свет белый!!! Автор в больших долгах, живёт в грязном общежитие, когда работает и гуляет - ребёнок неизвестно с кем( у нас ребёнок, если мы куда то уходим, то он с бабушкой родной, в доме и уюте). Дочу просила своего парня папой называть(это сам ребёнок нам сказал) . Где в этой случае совесть у этой женщины????? Также она подговаривает моего ребёнка, говорит, что моя девушка плохая! Её любить не надо!!! А доча моя ее очень любит. У них правда хорошие отношения. И что касается её возраста, да, ей 18 лет. Но каждому бы такую девушку, а не таких мам, у которых самих херново и другим жить не дают!!! На счёт фотографий: моя девушка выкладывает фото с дочей следующего содержания: когда мы ходим все вместе в Кафе, когда гуляем, играем. Это вполне нормальные фотографии, без всяких извращений. Но вот эта мадамочка выложила однажды фото, где спит её молодой человек, а на нем лежит моя родная дочь!!! И где справедливость в этом случае по отношению к нам??? Мы живём и радуемся, и стараемся радовать ребёнка!!! Как живёт ребёнок у неё - загадка!!!

Гость
#20

Комментаторши!!! Вы, *****, свои мозги на блошином рынке продали???? Господи, сидите вы со своими советами дома. Откуда только такие глупые люди берутся....

гость
#21
Александр

Пишет сам отец, этого ребёнка. Автора данного поста видать жаба гложет... Та, малолетняя патаскушка, как вы её выставили, просто очень любит моего ребёнка, не смотря на то, что он не от неё. И приняла нас такими какие мы есть, не каждая на это пойдёт. Автор, постоянно срывается на нас, когда ругается со своим мч. Ищет за что подковырнуть и повод, чтобы лишний раз вынести нам мозг. Ребёнка мы одеваем, кормим, ни в чем не отказываем, не обижаем, окружаем заботой и лаской. А бж все не так и не эдак. Все не по нраву! Но видать и пришло моё время выявить все про неё на свет белый!!! Автор в больших долгах, живёт в грязном общежитие, когда работает и гуляет - ребёнок неизвестно с кем( у нас ребёнок, если мы куда то уходим, то он с бабушкой родной, в доме и уюте). Дочу просила своего парня папой называть(это сам ребёнок нам сказал) . Где в этой случае совесть у этой женщины????? Также она подговаривает моего ребёнка, говорит, что моя девушка плохая! Её любить не надо!!! А доча моя ее очень любит. У них правда хорошие отношения. И что касается её возраста, да, ей 18 лет. Но каждому бы такую девушку, а не таких мам, у которых самих херново и другим жить не дают!!! На счёт фотографий: моя девушка выкладывает фото с дочей следующего содержания: когда мы ходим все вместе в Кафе, когда гуляем, играем. Это вполне нормальные фотографии, без всяких извращений. Но вот эта мадамочка выложила однажды фото, где спит её молодой человек, а на нем лежит моя родная дочь!!! И где справедливость в этом случае по отношению к нам??? Мы живём и радуемся, и стараемся радовать ребёнка!!! Как живёт ребёнок у неё - загадка!!!

что-то не поняла вы как вообще вышли на эту тему? если вы такой лапочка-душка а у автора плохие условия для жизни ребенка,что мешает вам подать иск на определение места жительства ребенка? но не забывайте пожалуйста что для такой крошки мама все-равно сасая лучшая и любимая. и если бы ей плевать было на дочь она бы не писала такие темы...

Александр
#22
гость

что-то не поняла вы как вообще вышли на эту тему? если вы такой лапочка-душка а у автора плохие условия для жизни ребенка,что мешает вам подать иск на определение места жительства ребенка? но не забывайте пожалуйста что для такой крошки мама все-равно сасая лучшая и любимая. и если бы ей плевать было на дочь она бы не писала такие темы...

Девушка, я понимаю, что ребенку нужна мама, всё таки она девочка... И я хочу жить мирно, а не чтобы меня обсуждали в интернете, мол, я такой плохой, нашел малолетку, которая использует мою дочу для своей определенной выгоды! НЕТ!! Автор, сама себе популярность ищет, еще б на телевидение сходила бы со своими выдуманными проблемами!!!!! Ребенка я люблю больше, чем жизнь и манипулировать детьми - это не есть хорошо!!!!
P.S. ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТУТ КУДАХТАТЬ О ЧУЖИХ ПРОБЛЕМАХ!!!! НЕ ПОНЯВ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, ОНИ ТУТ РАЗДАЮТ СВОИ ПСЕВДО СОВЕТЫ!!!! НАСМОТРЕЛИСЬ, *****, СЕРИАЛЬЧИКОВ!!!!

Гость
#23

Да видно что мамаша ревнует бм. Походу забыть его никак не может)))) автор, радуйся что у ребёнка такая мачеха. Ребёнка любят. А не ненавидят и издеваются над ним

Елена
#24

Судя по комментариям, авторша скоро дождётся и на неё в суд подадут, а ребёнок будет с папой. От таких интернет-мамаш лучше детей держать подальше/имхо

гость
#25
Александр

что-то не поняла вы как вообще вышли на эту тему? если вы такой лапочка-душка а у автора плохие условия для жизни ребенка,что мешает вам подать иск на определение места жительства ребенка? но не забывайте пожалуйста что для такой крошки мама все-равно сасая лучшая и любимая. и если бы ей плевать было на дочь она бы не писала такие темы...

Девушка, я понимаю, что ребенку нужна мама, всё таки она девочка... И я хочу жить мирно, а не чтобы меня обсуждали в интернете, мол, я такой плохой, нашел малолетку, которая использует мою дочу для своей определенной выгоды! НЕТ!! Автор, сама себе популярность ищет, еще б на телевидение сходила бы со своими выдуманными проблемами!!!!! Ребенка я люблю больше, чем жизнь и манипулировать детьми - это не есть хорошо!!!!
P.S. ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТУТ КУДАХТАТЬ О ЧУЖИХ ПРОБЛЕМАХ!!!! НЕ ПОНЯВ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, ОНИ ТУТ РАЗДАЮТ СВОИ ПСЕВДО СОВЕТЫ!!!! НАСМОТРЕЛИСЬ, *****, СЕРИАЛЬЧИКОВ!!!!

Мужчина, уважаемый!!! это женский форум и сюда ЖЕНЩИНЫ пишут свои проблемы и другие ЖЕНЩИНЫ им советуют с ЖЕНСКОЙ точки зрения! какой популярности ищет автор, если темы анонимные? вы вообще как сюда попали и зачем? мне бы тоже не понравилось если бы мою дочь пвталась воспитывать малолетка которая сама еще по сути ребенок! если вам нравится тррахать еще "вчера" детей, жто не дает вам право критиковать свою бывшую жену что ей это не нравится! она может иметь какое угодно мнение на этот счет и лично я ее полностью поддерживаю. а нормальная девушка никогда не ьудет выкладывать в соц сеть такие фотографии, если это неприятно маме ребенка! пусть вам сама нарожает и фоткается с ними сколько влезет!

Гость
#26
v.sizikova

что делать, когда у бывшего мужа появилась молодая жена (18лет) и она активно принимает участие в жизни моей 3х годовалой доченьки, постоянно выкладывает в свои соцсети фотографии , на которых целует мою дочь и тд. просила удалить , не помогло, начинаю запугивать папу алиментами, не помогает, так она еще и грубит мне!!! Дочь проживает 2 недели с папой и 2 недели со мной, так было обговоренно в устной форме между мной и мужем, но в последнее время я дочь чаще вижу с этой девушкой((( что мне делать , помогите советом

При таком графике 2/2 вам алименты не положены.
P.S. Вы просто завидуете.

Гость
#28

Автор, зависть плохое чувство

Дмитрий Алексеевич
#29

Автор, исходя из данной ситуации могу вам предложить юридическую консультацию. Пишите на почту dmitryzavodov@mail.ru

Иван Царевич
#30

Ахахахахх, яху йей ю!!!!! Я знаю отца, а так же хорошо знаю и мать и девушку. Кароче, дамы, я сейчас как тест на беременность, вношу ясность! Папа с девушкой нормальные и адекватные люди, и все то у них хорошо, и друг с другом и с ребёнком, кроме одной занозы в заднице, при чем у обоих, и на одном и том же месте. И заноза эта, не просто по тихому сидит и мешает, она пытается ещё и рассказать об этом всему миру, мол: "Я заноза, и я в ж..., но я не хочу быть одна в ж..., кто ещё в ж....?, ай да объеденимся!" Ей проще цеплять людей, чем признаться себе, что она сама себя в эту ж....загнала. Не подпитывайте вы таких, ей только петух который клюет, и сможет помочь, но уж точно не вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: