Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Связавшись с ним сломала себе жизнь. Подскажите как быть?

Добрый вечер,подскажите как быть:-( Больше года назад познакомилась с парнем,нашел меня в контакте и стал постоянно просить о встрече,на тот момент у меня хватало ухажеров и серьезных отношений я не хотела!
Но так вышло,что встреча состоялась,человек был неплохой,открыт полностью,рассказал о своих отношениях и семье и мне его как то жаль стало,ненавижу себя из-за этого. После этой встречи я решила игнорировать его,но ни так все просто..парень оказался настырным и каждый весер приезжал под дом, вообщем времья шло,мы начали встречаться,но чем дальше тем больше я понимала , что мы не подходим друг другу,он любит шумные компании,выпивку,зажигать до утра,а я люблю спокойствие ..и этот способ жизни меня убьет,помимо этого он жутко ревнивый..И вот летом я решила уйти (спустя 4 месяц.)за что он меня побил,потом рыдал и просил прощение,и сново я простила..всех парней удалил с вк,номер тел. поменял,почту удалил...

Но самое веселое было когда я узнала,что беременна..сейчас на 5 месяца,и я с каждым днем ненавижу себя зато что сломала его и свою жизнь,у меня были другие планы..Этот человек просто не понимает меня..Я не работаю и просто дома с ума схожу,девочки..родные,Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну и разводилово... Его жизнь вы не сломали, успокойтесь.
    Будете еще одной матерью-одиночкой, если уж решили рожать.
    Зеваю.

• Реклама

• За вас ВАШУ жизнь никто не поменяет. Возьмите и уйдите от него. Соберите вещи, ничего ему не говоря. Если будет разбираться- проси других мужчин помочь (брата, отца, друга). Если на вас опять поднимет руку - звоните в милицию, снимите побои, пусть ответит. Поймите, что ничего не поменяется, пока вы сами не решитесь на это. Если мямлить "ну я не знаю, я устала, я не хочу" и тд- он вас не отпустит и вы опять не уйдёте. Скажите твёрдо НЕТ и уйдите.
    И главное не ведитесь на обещания, человек не поменяется, если он вас однажды побил- это будет повторяться снова и снова. Пока не поздно- действуйте. Не ждите подходящего момента, его нет.

• Глупость несусветная... Хотя я такое читаю через день на вумане и уже не удивляюсь. Ну жени его на себе уже для полного комплекта.

• И чем же вы себе жизнь сломали?? Я беременна и одна! Ничего страшного! Все у нас будет хорошо!!! А этого ***** надо бросать! Такие люди не меняются!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь