Гость
Статьи
Беременна 7 мес, как …

Беременна 7 мес, как сказать отцу ребёнка?

Всем привет! Беременность была моей идеей, мы живём в разных странах, когда сообщила ему на радостях (не продумала), он удивился очень и сказал что это не правильно, детей надо планировать, и... в общем решай сама. Я расстроилась несдержалась бросила трубку не общались, потом пару раз перекинулись смсками, он отвечал, но инициативу не проявляет, прошло неск месяцев, как мне ему сказать, в смысле как бы вы поступили или начали разговор? Я ничего от него не хочу и не требую, но как сказать чтоб его не напрячь??!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем ему говорить? Вы уже сказали, он ребенком не воодушевился.
Вы сами говорите, что это было вашей идеей, вот пусть вашей она и остается.

Гость 30
#2
Света

А зачем ему говорить? Вы уже сказали, он ребенком не воодушевился.Вы сами говорите, что это было вашей идеей, вот пусть вашей она и остается.

Что правда то правда. Но сказать надо.
Просто напишите ему или позвоните и скажите о своем решении. Узнайте как он на это смотрит. И с этого момента будет легче.
Говорю на своем примере. Отцу моего сына было наплевать на нас, он так и сказал. Я конечно ***** еще на что то надеялась но увы. Прошло уже 11 лет и не жалею. Я ему не навязывалась т к это 100% мое решение было. Записала на себя в графе отец прочерк. Теперь я не знаю где он а мы с сыном заграницу ездим без проблем. Т к если бы был отец записан пришлось бы разрешение брать, а где его сейчас искать не знаю.
А сообщить нужно т к это его право, просто во избежания каких либо юридических проблем. Сейчас вышла повторно замуж.

Каен
#3

А кончать он планировал. удобно.
Скажи, что тебе скоро рожать и ты предлагаешь ему в последний раз проявить участие. Или будет через суд платить алименты

Гость
#4
Гость

Беременность была моей идеей, когда сообщила ему на радостях (не продумала), он удивился очень

Как это удивился? Он забыл, что имел с вами половой акт без предохранения?

Гость
#5
Каен

А кончать он планировал. удобно.Скажи, что тебе скоро рожать и ты предлагаешь ему в последний раз проявить участие. Или будет через суд платить алименты

Через суд какой страны? Они граждане разных государств.

mavìs
#6

Вы ж ему уже рассказали о беременности. Он вам ясно дал понять,что не хочет ребенка. Вы никак не сможете навязать его бывшему. Зачем вообще ему опять писать, если вы от него все равно ничего не ждете? Живите своей жизнью.

Гость
#7
Гость

Всем привет! Беременность была моей идеей, мы живём в разных странах, когда сообщила ему на радостях (не продумала), он удивился очень и сказал что это не правильно, детей надо планировать, и... в общем решай сама. Я расстроилась несдержалась бросила трубку не общались, потом пару раз перекинулись смсками, он отвечал, но инициативу не проявляет, прошло неск месяцев, как мне ему сказать, в смысле как бы вы поступили или начали разговор? Я ничего от него не хочу и не требую, но как сказать чтоб его не напрячь??!

Совершенно непонятно зачем было от него залетать? Неужели нельзя найти в своей стране достойного мужчину и рожать от мужа?

Гость
#8

Таджик?

карга стара
#9

можете подать в суд на алименты. приличная сумма будет. наймите хорошего адвоката. оно того стоит. чего будете ребенка одна тянуть
когда спал с вами не думал о предохранении а ща в кусты. оставить можно голого и босого там законы другие. удачи

катя
#10
карга стара

можете подать в суд на алименты. приличная сумма будет. наймите хорошего адвоката. оно того стоит. чего будете ребенка одна тянуть когда спал с вами не думал о предохранении а ща в кусты. оставить можно голого и босого там законы другие. удачи

Как бы тебя голой и босой не оставили!
Автор написала, что беременность была её идеей, значит она знала на, что подписывается, а он ей ответил, что дети должны быть запланированы, так, что он ей ничего НЕ должен!!!!

Гость
#11

Если задача не напрячь - так и отпишите ему, что в графе "отец" будет прочерк.
Кста, по российскому законодательству вы обязаны сообщить отцу о рождении ребёнка, и родственникам с его стороны, и родственникам с вашей.
мой отец по сию пору не знает, что у него есть внучка от дочки и внук от сына, если братец не разболал, наверно меня посодют.

Гость
#12

Странно, что он до сих пор у вас не спросил, что же вы решили...

Гость
#13
Каен

А кончать он планировал. удобно.Скажи, что тебе скоро рожать и ты предлагаешь ему в последний раз проявить участие. Или будет через суд платить алименты

авторша пишет, что беременность была её идеей, с ним она не советовалась по этому поводу. решила забеременеть-забеременела, просто своей овульнутой головой думала, что мен этот участие какое-то проявит - ошибочка вышла, ему это не надо. дети должны быть желанны обоими родителями, ладно бы незапланированный залёт, а так... поржаюсь бестолковости баб наших...

Гость
#14
Гость

Как это удивился? Он забыл, что имел с вами половой акт без предохранения?

ну здрасьте. можно предохраняться и без ведома мужика, и они об этом прекрасно знают. если они не планировали детей и вообще не затрагивали эту тему, а авторша не предлагала ему предохраняться, значит, по его логике, она предохраняется чем-то сама - таблетки, спираль и тд.

Гость
#18

Ребенок должен быть не от отца ребенка а от МУЖА!так и напиши себе на лбу в следующий раз,если он у тебя еще будет,в чем я сомневаюсь ..никому секонд хенд не нужен

Гость
#19
Гость

ну здрасьте. можно предохраняться и без ведома мужика, и они об этом прекрасно знают. если они не планировали детей и вообще не затрагивали эту тему, а авторша не предлагала ему предохраняться, значит, по его логике, она предохраняется чем-то сама - таблетки, спираль и тд.

Каждый в ответе за СВОИ поступки. Автор может быть сумасшедшей, может врать, может забыть принять таблетки. Каждый сам за себя. Если мужик САМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ, значит ОН потом платит алименты и воспитывает ребенка в случае отказа от него матерью.

Марьяна
#20

Автор пишет, что беременность была ее идеей, а мужик, узнав, удивился (т.*****. он был уверен, что предохранялся). Авторша скорее всего или наврала про ОК, или презик проткнула, или еще что-то подобное в традициях вумана. И мужик еще вежливый попался, намекнул, что надо было с ним посоветоваться. По идее таких подлых как автор надо сразу посылать и в грубой форме. А авторша теперь хочет заставить мужика взять ответственность за ребенка, который был ему не нужен изначально. И вообще, мужику надо было настоять на аборте и проконтролировать, а то я чувствую, хлебнет он еще проблем. Авторша ведь успокаиваться не желает, ей обязательно надо чтобы мужик ребенка признал, онжеотец!

Гость
#21
Каен

А кончать он планировал. удобно.Скажи, что тебе скоро рожать и ты предлагаешь ему в последний раз проявить участие. Или будет через суд платить алименты

Фу,как подло.Мужчина тоже имеет право решать,с кем ему быть и нужны ли ему дети.

Гость
#22
Гость

Каждый в ответе за СВОИ поступки. Автор может быть сумасшедшей, может врать, может забыть принять таблетки. Каждый сам за себя. Если мужик САМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ, значит ОН потом платит алименты и воспитывает ребенка в случае отказа от него матерью.

Когда женщина идет на связь вне брака,за последствия отвечает только она.Мало ли,с кем она была и чьих детей она теперь навязывает?Каждый сам в ответе за свое б*ля дство.П.С.К автору мои слова не имеют отношения.Она самодостаточна и это ее выбор

Гость
#23
Марьяна

Автор пишет, что беременность была ее идеей, а мужик, узнав, удивился (т.*****. он был уверен, что предохранялся). Авторша скорее всего или наврала про ОК, или презик проткнула, или еще что-то подобное в традициях вумана. И мужик еще вежливый попался, намекнул, что надо было с ним посоветоваться. По идее таких подлых как автор надо сразу посылать и в грубой форме. А авторша теперь хочет заставить мужика взять ответственность за ребенка, который был ему не нужен изначально. И вообще, мужику надо было настоять на аборте и проконтролировать, а то я чувствую, хлебнет он еще проблем. Авторша ведь успокаиваться не желает, ей обязательно надо чтобы мужик ребенка признал, онжеотец!

Сериалов обсмотрелись с проколотыми презиками? Для многих идея рожать равна не делать аборт, если залетишь без предохранения. Такими постулатами пользуются недалекие слои населения.

Гость
#24
Марьяна

Автор пишет, что беременность была ее идеей, а мужик, узнав, удивился (т.*****. он был уверен, что предохранялся). Авторша скорее всего или наврала про ОК, или презик проткнула, или еще что-то подобное в традициях вумана. И мужик еще вежливый попался, намекнул, что надо было с ним посоветоваться. По идее таких подлых как автор надо сразу посылать и в грубой форме. А авторша теперь хочет заставить мужика взять ответственность за ребенка, который был ему не нужен изначально. И вообще, мужику надо было настоять на аборте и проконтролировать, а то я чувствую, хлебнет он еще проблем. Авторша ведь успокаиваться не желает, ей обязательно надо чтобы мужик ребенка признал, онжеотец!

согласна полностью

Гость
#25
Гость

Сериалов обсмотрелись с проколотыми презиками? Для многих идея рожать равна не делать аборт, если залетишь без предохранения. Такими постулатами пользуются недалекие слои населения.

А идея забеременеть? )) Прочтите корневой пост.

Пупски
#26
Каен

А кончать он планировал. удобно.Скажи, что тебе скоро рожать и ты предлагаешь ему в последний раз проявить участие. Или будет через суд платить алименты

Правильно, поступи как 99% женщин, т.*****. прими решение, а ответственность ***** на другого, вы ведь так понимаете самостоятельность? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: