Гость
Статьи
Как привязать к себе …

Как привязать к себе мужчину?

Знаю, что я ему нравлюсь, но он не хочет серьёзных отношений.
Ему нравится наш секс, мы оба знаем, что в этом плане мы друг для друга лучшие.
Однако каждый раз он меня отталкивает.
2 раза уже уходил обратно к девушке (хотя говорил, что расстался) и удалял меня ото всюду, чтобы разорвать всякие контакты..
Но я влюблённая дуpa, не учусь на своих ошибках вообще. Вот 3й раз, общаемся, ещё не виделись. И он расстался со своей девушкой 2 месяца назад.
Как сделать так, чтобы он хотел в дальнейшем со мной встречаться? Как привязать к себе?

15 ответов
Последний — Перейти
Пузырик
#1

Тройней привяжи

Гость
#2

Никак. Не хочет серьезных отношений - у него их не будет. "Ему нравится наш секс, мы оба знаем, что в этом плане мы друг для друга лучшие" - это ВАМ так кажется, он же еще в поиске.

inno4kaya@mail.ua
#3

ну я не совсем поняла цель. Я когда хотела парня сподвигнуть для узаконивания отношений ездила к женщине, которая помогает в семейных проблемаХ(бабке короче говоря), потому что спустя 3 года встречаний не хотел в загс категорически. Через 1,5 месяца сделал предложение))

Lakeland
#4
Гость

Никак. Не хочет серьезных отношений - у него их не будет. "Ему нравится наш секс, мы оба знаем, что в этом плане мы друг для друга лучшие" - это ВАМ так кажется, он же еще в поиске.

Я знаю, потому что в курсе всех его бывших, а их немного, так как мы оба молодые. А про его девушку в постели он мне уже все рассказал.

Гость
#5

а ей рассказывает о вас 200%

Гость
#7

Автор, для начала научись уважать себя. Никто не уважает того, кто сам себя не уважает.

Гость
#8

в вино подлей крови,когда месячные пойдут.привяжется

Гость
#9
Гость

в вино подлей крови,когда месячные пойдут.привяжется

при этом шептать, наверно, что-то надо???)

Гость
#10

Автор, вы совсем ду/ра??? Вас как подстилку используют, а вы и рады?? У вас хоть капля гордости есть?

Гость
#11
Lakeland



Я знаю, потому что в курсе всех его бывших, а их немного, так как мы оба молодые. А про его девушку в постели он мне уже все рассказал.

. И про вас своим друзьям тоже)))

Гость
#12

и удалял меня ото всюду, чтобы разорвать всякие контакты.. ... вот как нынче разбегаются)) я видать вымирающий вид, я на башке тарелки бью и царапаюсь.

приколист
#13

та у вас репутация соответствующая,
это как ярлык "РСПэха" - на сююю жисть,
только алень поведется.

ваша плата за разврат, за гульность,
за ваше воспитание.

Гвоздь
#14

Рецебд как всегдп один и тот же, только вы в него не верите. А зря рецебду сотни лет, работал и при монголотатарсеом иге и при Сталине. И щас сработает. Обосцы его рано утром пока он спит и беспомощный. Психоэмоциональная буря навсегда его привяжет к тебе. Никогда не сможет забыть. Ни ког да!

Ника
#15
Гость

в вино подлей крови,когда месячные пойдут.привяжется

Да как вы смеете вмешиваться в чужую судьбу,а если б вам подлили месячной крови в любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: