Гость
Статьи
Он женат, я замужем

Он женат, я замужем

Девочки что посоветует. Раньше общалась с мужчиной оба проявляли друг к другу интерес, он уже был женат, я была холостая. Потом перестали общаться потерялись. Я вышла замуж, иногда вспоминаю его, видила недавно, от него несколько взглядов поймала, видела интересую его. Тут на меня нахлынули чувства, хочу пообщаться с ним, его номер у меня есть, блин боюсь писать первая. Что скажите?

Надя
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

ш лю. ха

Гость
#2

а с мужем что? не лады?

Гость
#3

станьте свободной для начала

Гость
#4

без любви что ли вышли замуж?

Гость
#5

Противно читать (А как де муж,зачем замуж выходила?Нет секса с мужем, непонятно((((?Однозначно шлю-ха.

Гость
#6

Позвоните ему) не мучайте себя. что тут такого запретного?

Гость
#7
Гость

Противно читать (А как де муж,зачем замуж выходила?Нет секса с мужем, непонятно((((?Однозначно шлю-ха.

Божеее! Ну противно, так не читайте! Что за мода у моралистов начинать оскорблять и высказывать свои недовольства?!?! Кто вас заставляет комментировать подобные темы. Вопрос в том, как начать общение, Автор не просит никого обсуждать ее жизнь с мужем, и почему ей хочется другого мужчину.

Гость
#8

"Тут-то на меня нахлынули чувства, хочу пообщаться с ним, его номер у меня есть, блин боюсь писать первая. Что скажите?" - это суть вопроса. Зачем вы начинаете мусолить отношения Автора с мужем? Это ее дело, она разве об этом спрашивала. Святоши *****.ре.новы

Гость
#9

Замужем-время ш.л.ю.*****

Гость
#10

Время ш.л.ю.x

гость
#11

Автор, совет: сидите на опе ровно, не пишите, не звоните, вы были свободны, мужик не чесался, значит так вы ему нужны. А теперь вы замужем, ответственность за вас брать не надо, претендовать ни на что не будете. Увязните в этой ситуации, с мужем разведётесь, останетесь одна. А он как жил с женой, так и будет жить. Не делайте то, о чём пожалеете

Анна
#12
Гость

Противно читать (А как де муж,зачем замуж выходила?Нет секса с мужем, непонятно((((?Однозначно шлю-ха.

Божеее! Ну противно, так не читайте! Что за мода у моралистов начинать оскорблять и высказывать свои недовольства?!?! Кто вас заставляет комментировать подобные темы. Вопрос в том, как начать общение, Автор не просит никого обсуждать ее жизнь с мужем, и почему ей хочется другого мужчину.
Так на то это и форум,чтоб свою точку зрения высказывать.Хочет автор объектива,пусть к психологу идет.

Гость
#13

Так на то это и форум,чтоб свою точку зрения высказывать.Хочет автор объектива,пусть к психологу идет.[/quote]

А в чем объектив? В том, чтобы оскорбить и унизить человека? В том, чтобы морали ей почитать : "Айяйяй, как же это по.д.ло и низко" ну уж поди не глупая девочка и сама понимает, что такие поступки не красят людей. Но ведь она не просила читать ей морали и отчитывать ее как маленькую девочку, вопрос конкретно по ситуации, так по ситуации и советуйте, зачем отчитывать человека...это не объектив, а глупость.

Гость
#14

Лучше учебник купи по русскому.

Гость
#15
Гость

Противно читать (А как де муж,зачем замуж выходила?Нет секса с мужем, непонятно((((?Однозначно шлю-ха.

Божеее! Ну противно, так не читайте! Что за мода у моралистов начинать оскорблять и высказывать свои недовольства?!?! Кто вас заставляет комментировать подобные темы. Вопрос в том, как начать общение, Автор не просит никого обсуждать ее жизнь с мужем, и почему ей хочется другого мужчину. . ещё одна *****

приколист
#16

ш-л-у-*****-а обыкновенная,
маскирующаяся под порядочную,
алень-муш.
слабая на передок,
бабочки в животе,
высокопримативная проплять,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: