Гость
Статьи
Парень с диагнозом …

Парень с диагнозом дизартрией

Познакомилась с одним парнем, которому 23 года, он хороший умный и успешный - работает юристом и ведет параллельно политическую деятельность , имеет статус лауреата всероссийского конкурса, занимается спортом, готовит, не курит и не пьет и т.д. при этом с ним очень интересно! Но есть у него проблема- у него с детства диагноз дизартрия (проблема с звукопроизношением) из за дцп (инвалид с детства) но при этом его родители вылечили на все 100% а проблемы с дикцией осталось. Хотя он ходит к логопеду надеясь что все исправит (он говорит понятно, мысли излагает верно, но чуть чуть растягивает звуки, то есть удлиненный темп)
Как вы бы отнеслись к данной проблеме? Она бы вас оттолкнула или нет?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же бесят такие куры, если вас так волнует чужое мнение-найдите себе идеального-чтоб всем нравился.

Гость
#2

Оставь его, покинь, недоумная. Пусть человек себе найдет девушку с мозгом.

Гость
#3

а у моего парня яички разные. что люди подумают когда узнают!

Гость
#4

Если он на лицо симпатичный,то мне пофик растягивает слова или нет.а если стремный,то хоть пусть не растягивает,хоть пятизначные числа в уме множит,такого не надо.

не стриптизерша
#5

Разве дцп возможно вылечить полностью?

все возможно
#6

Почему вы беспокоитесь? Обязательно будет девушка которая его полюбит. Все это фигня,а не диагноз.
Знаю много счастливых пар!

Настя
#7

у него ДЦП была легкой формы и родители его лечили 10 лет за границей

Настя
#8
не стриптизерша

Разве дцп возможно вылечить полностью?

у него ДЦП была легкой формы и родители его лечили 10 лет за границей

Настя
#9
Гость

Если он на лицо симпатичный,то мне пофик растягивает слова или нет.а если стремный,то хоть пусть не растягивает,хоть пятизначные числа в уме множит,такого не надо.

Нет, он красивый

Гость
#10

Бросай его, ты его недостойна.

Гость
#11
Гость

а у моего парня яички разные. что люди подумают когда узнают!

И причем КАЖДОЕ яйцо- больше ДРУГОГО. А теперь начинаем представлять, как это может выглядеть...

Гость
#12
Настя

Если он на лицо симпатичный,то мне пофик растягивает слова или нет.а если стремный,то хоть пусть не растягивает,хоть пятизначные числа в уме множит,такого не надо.

Нет, он красивыйесли красивый,то не парьтесь!!!

Гость
#13
Гость

Оставь его, покинь, недоумная. Пусть человек себе найдет девушку с мозгом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: