Гость
Статьи
Муж в командировке, но …

Муж в командировке, но не звонит

Дорогие девушки, подскажите, пожавлуйста, как правильно воспринимать ситуацию. Гражданский муж улетел в США решать деловые вопросы, но избегает общения со мной. Каждый день пишет в viber сообщения, но по собственной инициативе не звонит. Говорит, что нет проблем, если я сама позвоню. Лично мне не сложно набрать его, но все же обидно осознавать, что у него нет желания меня слышать и видеть. К слову, я на четвертом месяце беременности и мне особенно необходима его мужская забота и внимание. Тем более на расстоянии. Я ему об этом говорю - он злится. Опять же его ответ: "Позвони, в чем проблема?". Что касается совместной жизни, то вцелом он достаточно заботливый и внимательный. Мне с ним комфортно. Но, когда улетает - я его могу неделю не слышать. Насчет того, что там у него кто-то есть - исключено. Причина в том, что он сильно занят и считает, если каждый день напишет смс- долг исполнил, вниманием меня не обделил. Я не знаю, что значит такое поведение и отношение. Неужели мы ему безразличны?

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
ДИНКА
#1

Ну не нужны ему эти ляля тополя. Написал тебе, узнал, что все хорошо, зачем мусолить то одно и то же?!

Гость
#2

А мой бы позвонил )

Гость
#3
Юлия

мне особенно необходима его мужская забота и внимание. ...Неужели мы ему безразличны?

Ой, меняйте стиль общения. Ваши нюни прям выбешивают.

Гость
#4

Когда это закончится? Когда бабы поймут что мужик порой вообще забывает что по телефону можно позвонить) Да, нам хочется внимания, но этим оленям не вдолбать. Ну не нужны мужчинам наши звоночки-СМСочки, они и без них себя чувствуют отлично. А мы ***** хоть головой об стену, телефон с рук не выпускаем. Переборола я себя, хочется телефон взять - хватаюсь за швабру (посуду, котлеты, газету), только не за телефон когда мой в рейсе)) А приезжает тогда и уси пуси, токо по настоящему, а не "Привет как дела что делаешь я скучаю"

Хлоя
#5

А почему Вы , автор, уверены, что он там один путешествует по-работе? Тем более Вы беременна) по-моему, подозрительно это. Я была любовницей, во все бизнес поездки летала с ним. Жене он никогда не звонил, но отвечал на сообщения, если она звонила разговаривал, даже номер показывал-типа он один. А в др комнате была я;) Так же раздраженно отвечал если жена начала конючить по-поводу отсутствия звонков и всегда прикрывался работой..
Так что проверьте его) Мужчине нужен всегда секс и работа, " примерный семьянин" всегда лучшие прикрытия)

Гость
#6

Заняться вам нечем, вот и мозги выносить начинаете и себе, и ему. У него куча дел, разница во времени и напряженность, но при этом он не забывает вам написать. Займите свою фантазию чем-нибудь более адекватным на время его отсутствия.

Гость
#7

Я за позицию мужа вашего. Сама научилась, когда муж в командировке звоню раз в день в 22.00 узнать как прошёл день ровно на 1 минуту и строго по делу. Все нормально, отлично, пока. . И Больше 1 минуты не достаю.

Гость
#8

И ничего он не избегает, это ровно и только ВАШЕ восприятие.

Гость
#9

Сожитель вас не уважает. Иначе его не напрягало бы исполнить прихоть любимой беременной женщины и звонить самому раз в день.
Вообще, почему-то первый раз смешно читать про "мужа". Для вас он муж, а вы для него тeткa, которой даже позвонить лень, чтобы она не напрягала свой беременный мозг. Не в обиду вам про беременность, но не понимаю, неужели трудно исполнить элементарный бзик матери своего ребенка.

Марьяна
#10

Он вам не муж. Да вы ему особенно и не нужны, и не любит он вас. Знаю по себе, когда бывший уезжал на вахту на север, он тоже меня упрекал, что я ему сама не звоню. Я, конечно, отмазывалась, что это он себе накручивает, но в глубине души знала, что когда любишь, хочется позвонить и услышать голос любимого, а если нет, то и любви соответственно нет тоже, а есть только раздражение (типа, свалил, и слава богу). Все вышесказанное у вас подтверждается еще и тем, что вы беременны, а он не удосужился на вас жениться.

Пиу
#13

Ну вы тут понапугайте еще беременную авторицу! И так сиди сама себя кошмарит, гормоны, все дела. Перечитывайте сообщение гостя 3 как мантру, займитесь каким нибудь делом наконец

Марьяна
#14
Кошки тоже Тигры

если бы женился, то обзвонился б что ли?? у вас кроме как штамп поставить еще интересы есть?? или это ед. цель в жизни?? где написано, что все обязаны быть женатыми? и кто сказал, что штамп делает человека заботливым и любящим?? я думала такие кач-ва от человека идут, а не по приказу тети в загсе и наличия штампа

Эх, как вас бомбануло! Просто это показатель, что мужик эгоистичный и притворяться и через себя переступать не собирается. Не хочет жениться - и не будет. Не хочет звонить - не звонит. Просто как бэ когда два человека любят друг друга и серьезно настроены, желание узаконить отношения естественно, разве нет? Ну, при отсутствии объективных препятствий к браку.

Гость
#15

Женщина БЕРЕМЕННА, она еще и не то себе придумает. Это ж чудесно: муж в командировке! Вы же не месяц вместе, чтобы созваниваться каждые три часа. Все живы-здоровы и хорошо. Чего надоедать-то? Есть у меня такая подруга, мужу звонит по любому поводу: я вышла/зашла домой, я села,я встала, я пописала...Вот смотрю на это и думаю - железные у мужика нервы....

Гость
#17
Гость

Когда это закончится? Когда бабы поймут что мужик порой вообще забывает что по телефону можно позвонить) Да, нам хочется внимания, но этим оленям не вдолбать. Ну не нужны мужчинам наши звоночки-СМСочки, они и без них себя чувствуют отлично. А мы ***** хоть головой об стену, телефон с рук не выпускаем. Переборола я себя, хочется телефон взять - хватаюсь за швабру (посуду, котлеты, газету), только не за телефон когда мой в рейсе)) А приезжает тогда и уси пуси, токо по настоящему, а не "Привет как дела что делаешь я скучаю"

Гость
#18
Гость

Когда это закончится? Когда бабы поймут что мужик порой вообще забывает что по телефону можно позвонить) Да, нам хочется внимания, но этим оленям не вдолбать. Ну не нужны мужчинам наши звоночки-СМСочки, они и без них себя чувствуют отлично. А мы ***** хоть головой об стену, телефон с рук не выпускаем. Переборола я себя, хочется телефон взять - хватаюсь за швабру (посуду, котлеты, газету), только не за телефон когда мой в рейсе)) А приезжает тогда и уси пуси, токо по настоящему, а не "Привет как дела что делаешь я скучаю"

У меня любовник (неженатый - это для вуманских моралистов;)))) , и мы с ним встречаемся воочию 1-2 раза в неделю. На неделе переписываемся, редко созваниваемся. И вот решила я ему набрать, а он мне: чего болтать?! встретимся - поговорим! Вот приехал он ко мне. И я ему говорю: сексом не будем заниматься! Будем разговаривать!Ты ж говорил, что при встрече по-общаемся)))
В койке мы все равно оказались, но он с утра уже: чем занимаешься? как настроение ? и пр.))) Умора!)))

Марьяна
#19
Кошки тоже Тигры

что значит меня бомбануло?? если люди серьезно настроены, то они сами решают женится им или нет, те кто хотят женятся, кто не хочет не женятся ,все просто ,не у всех наличие штампа главная цель в жизни...можно и без росписи нести ответственность друг за друга, а можно в браке жить как соседи, все от людей зависит...а у вас оказывается звонить должен, если муж, если не муж, то может не звонить.....

Вы меня не понимаете... Просто если не муж, да еще и не звонит, то это показатель совсем уж равнодушного наплевательского отношения к автору. Я считаю, что если уж женился, то значит любит (наивная я). Хотя, к сожалению, в жизни это далеко не показатель, женятся и по расчету, и для удобства.

Гость
#20

Может, денег экономит. Входящие-то бесплатно))

Марьяна
#22
Кошки тоже Тигры

так если муж и не звонит, тогда что?? занят типа, да?? женятся не только по любви, как вы заметили, так же как и если живут вместе не значит что не любят, по удобству и по расчету, а так же по любви можно жить как со штампом, так и без оного, вот что я пытаюсь до вас донести, а вы не слушаете

Когда по любви живут, вопросов в этом не возникает, а если возникают (как у автора), то это не любовь!

Гость
#23
Юлия

Дорогие девушки, подскажите, пожавлуйста, как правильно воспринимать ситуацию. Гражданский муж улетел в США решать деловые вопросы, но избегает общения со мной. Каждый день пишет в viber сообщения, но по собственной инициативе не звонит. Говорит, что нет проблем, если я сама позвоню. Лично мне не сложно набрать его, но все же обидно осознавать, что у него нет желания меня слышать и видеть. К слову, я на четвертом месяце беременности и мне особенно необходима его мужская забота и внимание. Тем более на расстоянии. Я ему об этом говорю - он злится. Опять же его ответ: "Позвони, в чем проблема?". Что касается совместной жизни, то вцелом он достаточно заботливый и внимательный. Мне с ним комфортно. Но, когда улетает - я его могу неделю не слышать. Насчет того, что там у него кто-то есть - исключено. Причина в том, что он сильно занят и считает, если каждый день напишет смс- долг исполнил, вниманием меня не обделил. Я не знаю, что значит такое поведение и отношение. Неужели мы ему безразличны?

Зачем рожать от человека,который не взл за вас ответственность????

Гость
#24
Гость

У меня любовник (неженатый - это для вуманских моралистов;)))) , и мы с ним встречаемся воочию 1-2 раза в неделю. На неделе переписываемся, редко созваниваемся. И вот решила я ему набрать, а он мне: чего болтать?! встретимся - поговорим! Вот приехал он ко мне. И я ему говорю: сексом не будем заниматься! Будем разговаривать!Ты ж говорил, что при встрече по-общаемся))) В койке мы все равно оказались, но он с утра уже: чем занимаешься? как настроение ? и пр.))) Умора!)))

Да проходит это все со временем) Сидеть с телефоном чтоб ухо синело) Вообще как по мне когда в конец крыша улетает то для таких моментов есть подруги чтоб языком почесать) Мужики ж как огня боятся когда им в трубку ноют)) Тоже предпочитаю живое общение)

Гость
#25

Знаете... Не хочется вас расстраивать, но наверное он не один. Ведь часто в командировки берут молодых девочек. Просто это странно не звонить жене беременной. Очень странно. Мы такие наивные, потом так больно разочароваться. Проверьте его. Почту, Вайбер, Вотсапп. Обратите внимание кто ему при вас звонит, он же может и мамой подписать... Мутная ситуация. Я однажды так разочаровалась, не могла поверить что меня так обманули, была уверена на 100%.

Гость
#26
Гость

Сожитель вас не уважает. Иначе его не напрягало бы исполнить прихоть любимой беременной женщины и звонить самому раз в день.
Вообще, почему-то первый раз смешно читать про "мужа". Для вас он муж, а вы для него тeткa, которой даже позвонить лень, чтобы она не напрягала свой беременный мозг. Не в обиду вам про беременность, но не понимаю, неужели трудно исполнить элементарный бзик матери своего ребенка.

Да потомучто,они всё твари эти мужики,только в началё отношёний звонят 20 раз в дёнь.

Светлана
#26
Хлоя

А почему Вы , автор, уверены, что он там один путешествует по-работе? Тем более Вы беременна) по-моему, подозрительно это. Я была любовницей, во все бизнес поездки летала с ним. Жене он никогда не звонил, но отвечал на сообщения, если она звонила разговаривал, даже номер показывал-типа он один. А в др комнате была я;) Так же раздраженно отвечал если жена начала конючить по-поводу отсутствия звонков и всегда прикрывался работой..
Так что проверьте его) Мужчине нужен всегда секс и работа, " примерный семьянин" всегда лучшие прикрытия)

Епать нашла чем гордится... Тебе того же желаю

ксения
#27
Хлоя

А почему Вы , автор, уверены, что он там один путешествует по-работе? Тем более Вы беременна) по-моему, подозрительно это. Я была любовницей, во все бизнес поездки летала с ним. Жене он никогда не звонил, но отвечал на сообщения, если она звонила разговаривал, даже номер показывал-типа он один. А в др комнате была я;) Так же раздраженно отвечал если жена начала конючить по-поводу отсутствия звонков и всегда прикрывался работой.. Так что проверьте его) Мужчине нужен всегда секс и работа, " примерный семьянин" всегда лучшие прикрытия)

Дамочка видно, что у вас нет семьи, вам не понять что ребенок болеет, а этот х... развлекается, но вот выйдите замуж и поймете. Так что прекращайте общаться с женатиками. Вам может быть и смешно, но вот над собой вы врядли будете смеяться.

Гость
#28
Хлоя

А почему Вы , автор, уверены, что он там один путешествует по-работе? Тем более Вы беременна) по-моему, подозрительно это. Я была любовницей, во все бизнес поездки летала с ним. Жене он никогда не звонил, но отвечал на сообщения, если она звонила разговаривал, даже номер показывал-типа он один. А в др комнате была я;) Так же раздраженно отвечал если жена начала конючить по-поводу отсутствия звонков и всегда прикрывался работой..
Так что проверьте его) Мужчине нужен всегда секс и работа, " примерный семьянин" всегда лучшие прикрытия)

Боже , да вы гордитесь своим статусом подстилки. А может у него табун таких как вы а жена обо всем в курсе и не против, т.к. сексуально и материально муж ей не интересен, у нее есть любовник? Как вам такой расклад ?

Гость
#32

Потому- что плохо воспитан.

Гость
#33
Гость

Я за позицию мужа вашего. Сама научилась, когда муж в командировке звоню раз в день в 22.00 узнать как прошёл день ровно на 1 минуту и строго по делу. Все нормально, отлично, пока. . И Больше 1 минуты не достаю.

Секундомер ставите?

Гость
#34
Марьяна

Он вам не муж. Да вы ему особенно и не нужны, и не любит он вас. Знаю по себе, когда бывший уезжал на вахту на север, он тоже меня упрекал, что я ему сама не звоню. Я, конечно, отмазывалась, что это он себе накручивает, но в глубине души знала, что когда любишь, хочется позвонить и услышать голос любимого, а если нет, то и любви соответственно нет тоже, а есть только раздражение (типа, свалил, и слава богу). Все вышесказанное у вас подтверждается еще и тем, что вы беременны, а он не удосужился на вас жениться.

Вам откуда знать почему он не женился на ней может он ей сделал предложение но бывают разные обстоятельства что они еще не в официальном браке. Тут вопрос не об этом.

Гость
#35
Гость

Зачем рожать от человека,который не взл за вас ответственность????

Такие «умные»

Гость
#36
Хлоя

А почему Вы , автор, уверены, что он там один путешествует по-работе? Тем более Вы беременна) по-моему, подозрительно это. Я была любовницей, во все бизнес поездки летала с ним. Жене он никогда не звонил, но отвечал на сообщения, если она звонила разговаривал, даже номер показывал-типа он один. А в др комнате была я;) Так же раздраженно отвечал если жена начала конючить по-поводу отсутствия звонков и всегда прикрывался работой..
Так что проверьте его) Мужчине нужен всегда секс и работа, " примерный семьянин" всегда лучшие прикрытия)

Ммда

Гость
#37
Гость

Может, денег экономит. Входящие-то бесплатно))

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: