Гость
Статьи
У него нет денег

У него нет денег

Девочки, привет.У меня такой вопрос...Сижу и думаю не могу прийти к взвешенному решению .Мне 19 лет, парню 24.Познакомились 7 месяцев назад.И тут началось..Полюбили сильно.Особенно он меня,каждая наверное знает это чувство наврядли это можно пережить второй раз или перепутать с чем то...До него была влюбленность,но совсем не то..мы можем молча смотреть друг другу в глаза часами..Проблема в том,что когда мы познакомились он даже не работал и работу не искал,диплом в институте не сделал и не торопится!живет с мамой.Я заставила пойти его работать,он устроился.Жили первые месяцев 5 в квартире которую мне снимают мои родители, он особо не шевелился.были деньги иногда,но не значительные.На кино и т.д.Когда рассказала родителям они были в шоке говорят зачем он нужен тебе для чего это не нормально что парень в 24 года не работает и не хочет и с какого перепугу он живет у тебя ты кормишь его и т.д.разозлились в общем поскандалили.сказали что повторится подобное деньги давать перестанут и жить я буду как хочу со своим любимым и на что хочу.Сейчас отношения есть,видимся я приезжаю к нему, он ко мне когда родителей нет,но по моему это дет сад и бред какой-то совсем..Он все кормит меня завтраками, что я заработаю что я сделаю, а сам даже на день рождение не подарил мне ничего, а я подарила ему вещь не дешевую..Я хочу расти,добиваться сама..а ему это это не надо...Но любит меня очень сильно.Буквально тапочки носит в зубах..И смеюсь я с ним так как не с кем и никогда.Хотя ухажеров было много всегда девушка я очень симпатичная сказать объективно модельная внешность.Что скажите девушки?Есть смысл делить работать вместе жить напополам и т.д.Я понимаю что с ним меня ждет в лучшем случае среднестатистическая жизнь.и родители против..Парень очень хороший,добрый,но сейчас денег не может найти даже на кино,это нормально когда у парня в 24 года нет денег на кино?Вот и я считаю что нет..Ждать пока положение у него поменяется?или оставить..он грозится чуть ли не с собой покончить если я уйду такой вот он и ревнивый...

Анжела
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя кроме родительских деньги есть?

Гость
#2

24 года это уже не парень,это вполне себе мужчина.Вообще,если в армию не идут,то в 22 года уже диплом имеют.И работают.Кто его кормит и одевает? Получается,что мама.У вас он жил вообще на деньги ваших родителей,это же не вы сами аренду квартиры оплачивали.И правы ваши родители.
Вообще нет смысла как то ситуацию комментировать,если вы столько времени встречаетесь с мужиком,который сидит на вашей и мамкиной шее.У вас же тааакая любовь.

Гость
#3

1.Добиваетесь всего сама, он в роли домохозяйки - радостно, как спаниель, каждый вечер встречает вас дома после трудового (вашего) дня.
2.Посылаете лесом. Через пару месяцев сама себя спрашиваете "Что это было? Как я могла попасть под влияние этого ничтожества? В мире как минимум ещё 3 млрд. мужиков, а мне всего лишь 19"
3.Живёте вместе, ничего не добиваетесь, от зарплаты до зарплаты, штопанный халат и долги за коммуналку.

Гость
#4

Автор, вами просто откровенно пользуются. "Но любит меня очень сильно.Буквально тапочки носит в зубах" . Да разве это настоящий мужчина?! Настоящий, если действительно любит, пойдет заработает, хоть грузчиком, но порадует и удивит любимую! А этот на что способен? Только вам в глаза смотреть преданно и хорошо тр_а//х_а_х_ть? А что, удобно и незатратно иметь молоденькую ду/ро/ч_к_у! Положение поменяется, когда жрать будет нечего, тогда только он поднимет свою з_а_д/ницу и пойдет хоть что-то зарабатывать. Но этого не случится, потому что его мамаша таким у_ро_дом воспитала, так и будет тащить его. Ну и он будет вечным альфонсом, у нас много таких как вы нуждающихся в любви. А на месте ваших родителей я бы сама поговорила с ним, выперла его, чтобы и дорогу забыл! А вам желаю уважать и ценить себя и своих родителей, не позволять пользоваться собой. Вы лучше учебой занимайтесь, а не т_р_а_х_а_й/тесь не пойми с кем! И поменьше уши свои подставляйте. "он грозится чуть ли не с собой покончить если я уйду такой вот он и ревнивый". Ничего он не сделает, такие больше всего на свете любят себя! А вы перестаньте его вкусно кормить и водить везде за свои деньги для эксперимента - его любовь начнет остывать. Хотите проверить? Попробуйте, хотя бы пару недель! А потом отпишитесь.

Движение
#5

Анжела, бегите. Бегите от него, чем быстрее, тем лучше. Эта любовь пройдет, переболит, забудется.

Гость
#6

Мне 18 парню 25 и живём мы с родителями ,но деньги у нас свои ,у родителей ничего не просим ,детей нет ,да за коммуналку платить не надо ,продукты иногда покупаем ,думали переехать в съёмную квартиру ,но решили сэкономить и начать стоить дом !мужчина должен зарабатывать ,если он этого не делает значит ему так удобно ,я не знаю ,я таких давно не видела !!мой парень даже мои деньги не берет (я работаю и учусь)то есть он обеспечивает и никакой он не мажор,лезет из кожи вон чтоб в будущем мы и наши дети ни в чем не нуждались !

Гость
#7

Альфонс начинающий или может и раньше жил за счёт женщин. Обычно такие парни ищут женщин старше себя. А этому повезло и нашёл молодую. Даже на День рождения ничего не подарил, это вообще не нормально. Автор, в общем решайте сами, вам тут уже выше написали всё правильно.

Гость
#8

У вас есть выход. Вы можете зарабатывать, а он будет вам носить тапочки и вас веселить. Он зарабатывать- НЕ БУДЕТ.

Гость
#9

..Полюбили сильно.Особенно он меня,каждая наверное знает это чувство наврядли это можно пережить второй...

Ржу, автор. Такое можно написать только в 19 лет. И у вас и у него таких любвей еще с десяток будет.

Гость
#10

Вам тут сейчас насоветуют такого, что сами потом не рады будете, что писали сюда. Вам всего 19. Поживите с ним еще годик-другой, посмотрите на него. Если не пойдет работать, то посылайте. Времени у вас еще уйма, поклонников будет дофига, может, вы сами его разлюбите, может нет. Кинуть его всегда успеете.

Гость
#11

И зачем вам такое сокровище в 19 лет? Грозить суицидом это вообще отпад, с головой не в порядке у него. Будет ли здоровый мужчина такое говорить, явно расстройство какое нибудь, пограничного характера. 24 года, это уже не юноша, мужчина, у которого должны быть четкие цели и здоровые амбиции. Любовь конечно это великолепное чувство, но одной любовью сыт не будешь. А он кроме как смотреть на вас влюбленными щенячьими глазами больше ничего не сможет. Тем более такая молодая, есть внешность, средства, зачем становиться ему мамочкой и домохозяйкой.

Галя
#12

Девушка, ну правильно рассуждаете! Мужик в свои 24 года может и не должен иметь миллионы, свою квартиру, машину, но работу иметь обязан. Это вообще не правильно, сидеть на шеи у мамы или у вас, у меня язык не поворачивается назвать его мужиком. И о какой любви говорите? Не смешите....может вы и любите, он вас 100% нет. Он просто пользуется вашей любовью. А что, очень удобно, вы за все сами платите. Хорошо устроился. Так что без сожаления и своей любви (встретите достойного еще) прогоняйте парня из своей жизни. Пускай ищет легкой жизни в другом месте.

Гость
#13

Разводитесь. Все разводитесь. Срочно. Мужики вас, багинь, не достойны!

Гость
#14

Дуррра

Гость
#15

В последнее время это стало какой-то ужасающе привычной картиной, что мужчина либо живет за счет мамы-подруги, либо зарабатывает, но только на себя. Мало сейчас молодых мужчин, которые готовы обеспечивать и себя и девушку, не говоря уже о покупке квартиры и машины без помощи родителей. В этой ситуации никто вам совет не даст. Сначала решите для себя какого будущего хотите, кем будете через какое-то время, как планируете жить, когда создавать семью итд И начинайте идти к намеченным целям. Дальше сами увидите тормозит вас мужчина или нет. У моей сестренки похожая ситуация, уже больше года живет с парнем, он зарабатывает поскольку-постольку, что такое мужская ответственность даже не представляет и, по сути, альфонс. Но ее это устраивает, зарабатывает она на двоих, а он ее поддерживает во всем.

Дрянь такая
#16

если у него член менее 16см, то бросай его

Маха
#17

Не когда не имей не чего с парнем у которого проблем больше чем у тебя.И не когда человека не вытаскивай из грязи он либо тебя затянет в неё или обляпает.

Не хочу быть бодибилдершей
#18

Мой первый муж в 24 уже второй раз был женат на мне, учился на втором высшем, имел квартиру и недешевый автомобиль, купленные на СВОИ деньги. Так что Автор, ваш ПАРЕНь, просто м.у.д.а.к. Это у них образ жизни такой, когда нет денег, дарить ЛЮБОФФФ))))

Гость
#19

Когда мне было 22 года, я несколько месяцев встречалась с 16-летним парнем. Захотелось, да) так вот, даже подросток из кожи вон лез, зарабатывал, чтобы меня порадовать немного, оплатить совместные походы куда либо итд. Хотя я вполне могла за себя заплатить, да и за него тоже. Но он отказывался. Подросток, автор. А тут взрослый мужик.

Сандра
#20
Гость

Вам тут сейчас насоветуют такого, что сами потом не рады будете, что писали сюда. Вам всего 19. Поживите с ним еще годик-другой, посмотрите на него. Если не пойдет работать, то посылайте. Времени у вас еще уйма, поклонников будет дофига, может, вы сами его разлюбите, может нет. Кинуть его всегда успеете.

Офонарели такое советовать? Какой годик-другой? У автора лучшие годы сейчас - самые свободные, работы и обязательств еще нету, можно тусить, путешествовать, наслаждаться! А парень автора ничего этого ей дать не может! Зачем ей сливать на него это время? Кидать такого надо и бежать

Гость
#21

Автор, вот пусть он бросит Вас или Вы его и увидите, что через неделю-другую этот ваш тапконос быстренько пристроится к другой работящей девушке. Уверена, что запасной вариант у него уже сейчас имеется. Не удивляйтесь. Любви у него к Вам нет, только бесплатное юзанье.

Гость
#22

Автор, работу он искать не будет и не собирался никогда!!! Будет все время жить на чужой шее, От одной, к другой переходить. А любовь не на словах проявляется. Сказать можно все что угодно!!! Настоящий мужчина во-первых, не будет жить за счет своей девушки или ее (своих) рдителей. А во-вторых, ни когда не будет говорить своей девушке о проблемах, которые у него есть. Он просто пойдет и решит все молча!!! А дальше больше. Он конкретно сядет на вашу шею, свесит ножки и будет претензии озвучивать Вам: "Пришла с работы и не купила пива, не приготовила поесть и вообще царь устал!!" Не нужен он Вам. На одной любви далеко не уедешь!!!

Гость
#23

Романтика, любовь-морковь - это, конечно, хорошо и приятно. Но, Автор, попытайтесь отбросить эмоции и трезво оценить ситуацию с чисто прагматической точки зрения: вы с ним реально сможете себя обеспечивать хотя бы на "среднестатистическом", как вы выражаетесь, уровне без поддержки родителей? Вот просто представьте себе: родители квартиру съемную оплачивать перестали и денег больше не дают, парень ваш по-прежнему нигде не работает, т.*****. все расходы и на жилье и на еду для двоих и на прочее - на вас одной. Нравится такая перспектива? Долго любовь ваша неземная проживет в таких условиях?

автор
#24

я так посмотрела...автор кажется и не заходила больше, а жаль.
хочу рассказать свою историю. хотя, как мне кажется, парни наши отличаются все-таки..мы начали встречаться с моим парнем, он работал на низкооплачиваемой работе, частенько от него слышала, что денег нет. ну для меня деньги не главное. хотя мама тоже мне много что говорила (мы не богатая семья, но с достатком). типа что он так и будет на этой работе работать и что дальше мы не продвинемся. где-то около года он ездил ко мне ежедневно почти, ну грубо говоря жил у меня (а я с родителями, у нас большой дом). меня тоже это напрягало. так как кормили его мы. хотя он иногда по моей указке покупал продуктов. потом родители купили мне квартиру недалеко от них. мы переехали с парнем туда. и кстати говоря, я в этом ничего такого не вижу. мы наоборот были очень счастливы. и парень все равно говорит, что это не наш дом, что придет время и мы возьмем ипотеку.
что я скажу про жизнь с ним...да, бывали такие моменты, когда денег было очень мало. но я видела как он старается. он уволился с той работы, пошел на другую, ему было очень тяжело (физически тяжелая работа). тем не меннее мы потихоньку выкарабкались, купили машину подержаную (давно мечтали). у обоих новые телефоны. всегда есть что поесть. и я не хочу богатств, меня и такая жизнь устраивает. мы потихоньку, но добиваемся всего сами, а главное я точно знаю, что он всё может. что главное в него верить и не гнать лошадей.
но он и работой не брезговал никогда как ваш..так что..вам думать. надеюсь моя история вам как-то поможет.

Гость
#25

Та он просто у тебя на шее сидит. Нax такого послать и всё

Гость
#26
Сандра

Офонарели такое советовать? Какой годик-другой? У автора лучшие годы сейчас - самые свободные, работы и обязательств еще нету, можно тусить, путешествовать, наслаждаться! А парень автора ничего этого ей дать не может! Зачем ей сливать на него это время? Кидать такого надо и бежать

А что, в 20-21 год потусить уже не выйдет?

Автор
#27

Девченки я прочитала все, спасибо за советы!Нужно взять себя в руки...Я бы давно наверное его уже бросила, просто такого парня поверьте мне редко можно встретить искреннего и чистого,и говорю я это не в затумане а на самом деле.на моем месте вы бы тоже думали поверьте мне и внешность у него очень приятная высокий красивый...Я думаю вы все правы решать только мне самой нужно, решить чего хочу я...

Автор
#28

Я не считаю себя меркантильной, но куда мужчине без денег в наше время?Мне кажется девушку деньги не волнуют до лет 15-16,когда она живет с родителями и ей не надо думать-что завтра покушать,где переночевать..А я думаю об этом для меня важно это,обидно что у него такая легкомысленность на этот счет,я ему пыталась объяснить что мужская любовь это не только разговоры под луной,еще и поступки и действия какие то..он все понимает жаль его как то даже,но денег так и нет.говорит подожди подожди все будет)ага..

Гость
#29

автор *****

Пупски
#30

У него нет денег?! А у тебя есть? не те что родители дали а свои заработанные?

Пупски
#31
Автор

Девченки я прочитала все, спасибо за советы!Нужно взять себя в руки...Я бы давно наверное его уже бросила, просто такого парня поверьте мне редко можно встретить искреннего и чистого,и говорю я это не в затумане а на самом деле.на моем месте вы бы тоже думали поверьте мне и внешность у него очень приятная высокий красивый...Я думаю вы все правы решать только мне самой нужно, решить чего хочу я...

Ну вот и ответ, он красивый и замечательный за это ты и платишь. Не хочешь? Хочешь чтобы за тебя платили? Ну так найди себе лет сорока, маленького толстого уродца и всё. Он всё тебе будет оплачивать.

Сандра
#32
Гость

А что, в 20-21 год потусить уже не выйдет?

Я в 21 работала уже полный рабочий день и еще доучивалась. Так что - 24 дня отпуска в году и свабодна как ветер. В 19 я только училась, времени было вагон.

Гость
#33
Пупски

Ну вот и ответ, он красивый и замечательный за это ты и платишь. Не хочешь? Хочешь чтобы за тебя платили? Ну так найди себе лет сорока, маленького толстого уродца и всё. Он всё тебе будет оплачивать.

Вы не поняли пупс я тоже красивая и замечательная,все таки кто кого?

#34

Послушаю,ситуация похожая.

вася ворон
#35

п 22, лучше бросай такого) он не изменится 100%... лучше тебе найти похожего на себя парня)) а тот чел пусть чё хочет, то и делает) его выбор, только смотри что бы тебя за собой не увёл(на ту сторону) а то вырежит и сам выпелится) может у него вообще депресняк какой то) попробуй его разговорить

#36

Окажись умнее меня, не выходи за него замуж. Разведешься все равно.

Гость
#38
Гость

Вам тут сейчас насоветуют такого, что сами потом не рады будете, что писали сюда. Вам всего 19. Поживите с ним еще годик-другой, посмотрите на него. Если не пойдет работать, то посылайте. Времени у вас еще уйма, поклонников будет дофига, может, вы сами его разлюбите, может нет. Кинуть его всегда успеете.

она и так уже долго ждет. можно дать пинка, потом принять обратно, потом опять - пинка, и опять обратно, и так постоянно. а потом и видно будет, кто первый уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: