Гость
Статьи
Где знакомятся люди в …

Где знакомятся люди в Москве?

Где знакомятся люди в Москве? Поделитесь опытом! Просто последнее время складывается впечатление, что мужчины перестали оказывать внимание и первыми начинать знакомство(

juli1203-92@yandex.ru
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э, щенщина,зачэм так гаворищ? Дафай знокомиться, я Ашот! Прыходы на ринок, я тибе буду оказывать. Вниманее.

Гость
#2

у мавзолея

Гость
#3
juli1203-92@yandex.ru

Где знакомятся люди в Москве? Поделитесь опытом! Просто последнее время складывается впечатление, что мужчины перестали оказывать внимание и первыми начинать знакомство(

Это не мужчины перестали, а кое-кто тут слишком страшный и неинтересный.

Гость
#4

У вас никогда что-ли никого не было? Раньше-то где знакомились? Подруги где знакомились? Родители? Ничего ровным счетом за последнее время не изменилось, мужики как мужики, куча внимания понравившимся женщинам.

Гость
#5

А как начинать надо? На улице, что-ли? Нормальные люди на улице не знакомятся. Там одни пикаперы от комплексов избавляются. На работе иногда знакомятся. Но там мужик тоже первый не начнет, обломс получается.

валерий
#7

Я чаще всего знакомлюсь в интернете... общество изменилось, люди стали менее открыты и мало кто хочет получать отказ, ища вне интернета. да и % маленький, если нацеленно ходить по улицам в -30 или заведениям, где в основном парочки

Гость
#8

в метро

Гость
#9

в Москве есть такое место - Сапсан - приходишь. садишься 4 часа и ты в Питере! а там и знакомиться и жить можно не в пример лучше) сама проходила, у меня муж из Мск в Питер уехал

Гость
#10

Мужчины не знакомятся первыми, когда внешность женщины ужасна

Гость
#11

На кладбищах

Гость
#12
Гость

Мужчины не знакомятся первыми, когда внешность женщины ужасна

они сейчас впринципе не знакомятся, я заметила говорю вам как человек с симпатичной внешностью, может мое колечко отпугивает обручальное, может время правда такое, все в гаджетах сидят и по сторонам не смотрят

Гость
#13
juli1203-92@yandex.ru

Где знакомятся люди в Москве? Поделитесь опытом! Просто последнее время складывается впечатление, что мужчины перестали оказывать внимание и первыми начинать знакомство(

Значит, ты страшная. А с симпатичными и красивыми знакомятся везде. Стоит красотке зайти в вагон метро, так все мужики сразу млеют, места уступают. Страшненьким девушкам места не уступают.

Гость
#14
Гость

они сейчас впринципе не знакомятся, я заметила говорю вам как человек с симпатичной внешностью, может мое колечко отпугивает обручальное, может время правда такое, все в гаджетах сидят и по сторонам не смотрят

И ты тоже страшная. На красивых не просто смотрят, а глазеют.

Гость
#15
Гость

И ты тоже страшная. На красивых не просто смотрят, а глазеют.

это на страшных глазеют, красотой никого щас не удивишь

Гость
#16
Гость

это на страшных глазеют, красотой никого щас не удивишь

Страшноты вокруг много, а красивых дефицит. Взять хотя бы подписчиц вумана в соцсетях. Большинство страшные.

Гость
#17
Гость

Значит, ты страшная. А с симпатичными и красивыми знакомятся везде. Стоит красотке зайти в вагон метро, так все мужики сразу млеют, места уступают. Страшненьким девушкам места не уступают.

Никто не млеет, и мест не уступает, так поглазеют и дальше в планшет. А вот в Подмосковье совсем другое дело, могут и на улице подойти познакомиться. Просто в Москве народ сдержаннее, даже приезжих она меняет..

Гость
#18
Гость

Страшноты вокруг много, а красивых дефицит. Взять хотя бы подписчиц вумана в соцсетях. Большинство страшные.

Брось, я строго в центре внимания, даже когда просто с собакой гуляю. И я на Вумэне..

Дрянь такая
#19

Специальных каких-то мест нет. Есть просто места, где это происходит чаще- дискотеки, бары и прочие места отдыха, где есть непринужденная и веселая атмосфера. Конкретно с тобой не знакомятся потому что ты не интересна мужчинам, а не потому что вообще мужики знакомится перестали)

Гость
#20

кстати как отличить страшная ты или красивая, на красоток глазеют, на страшных тоже, короткую юбку оденешь глазеют, чулки в сетку с ботфортами и красную юбку тоже будут у мужиков шары на лоб, на жирных смотрят, на пьяных тоже, ну как правда определить?

Каен
#21

Прикидываешься голодной у ресторана, где стакан воды 1500 тыщщи стоит

Гость
#22
Каен

Прикидываешься голодной у ресторана, где стакан воды 1500 тыщщи стоит

Кусать входящих в ресторан мужиков? Или что делать? С коробочкой для подаяний стоять? Как голодной притворяться?

Гость
#23

Моя подруга яркие платья покупала (лимонное кислотное, розовое кислотное), одно из них с открытой спиной. Обращали внимание 90% проходящих мимо мужчин, такие платья хочешь не хочешь взгляд притянут. Замуж вышла, ещё и выбирала у кого зарплата выше и машина лучше. Рекомендую всем одиноким девушкам на заметку. Банально, но работает.

Гость 23
#24

Платье должно быть одноцветное, чтолы как тряпка для быка.

Гость
#25
Гость 23

Платье должно быть одноцветное, чтолы как тряпка для быка.

А ещё лучше -мини-юбка, колготки в сеточку, кофточка в облипочку с вырезом до пупка, красная помада. Ну и каблуки, куда ж без луботенов👠

Гость
#26
Гость

Моя подруга яркие платья покупала (лимонное кислотное, розовое кислотное), одно из них с открытой спиной. Обращали внимание 90% проходящих мимо мужчин, такие платья хочешь не хочешь взгляд притянут. Замуж вышла, ещё и выбирала у кого зарплата выше и машина лучше. Рекомендую всем одиноким девушкам на заметку. Банально, но работает.

не всем идут и вообще какие-то детские цвета. просто подруга ваша скорее всего с хорошей фигурой.

Алекса
#27
Гость

Никто не млеет, и мест не уступает, так поглазеют и дальше в планшет. А вот в Подмосковье совсем другое дело, могут и на улице подойти познакомиться. Просто в Москве народ сдержаннее, даже приезжих она меняет..

Раз не млеет и не уступают место, значит не красивая. Сама я в меру симпатичная, но видела в том же метро реакцию мужиков на красоток.

Гость
#28
Гость

А ещё лучше -мини-юбка, колготки в сеточку, кофточка в облипочку с вырезом до пупка, красная помада. Ну и каблуки, куда ж без луботенов👠

Вы сомневаетесь, что яркое платье может быть красивым и достойным? Тогда посмотрите новые коллекции guess, например. Ярко лимонное платье guess для вас то же, что и колготки в сеточку?

Гость
#29
Гость

не всем идут и вообще какие-то детские цвета. просто подруга ваша скорее всего с хорошей фигурой.

Это так женщины рассуждают. Я сама эти цвета не люблю. Но мужчины сразу внимание обращают, факт.
Похудейте тоже, кто вам мешает)

Гость
#30
Гость

Это так женщины рассуждают. Я сама эти цвета не люблю. Но мужчины сразу внимание обращают, факт. Похудейте тоже, кто вам мешает)

Причем тут худоба и хорошая фигура?А если человеку некуда худеть?

Гость
#31
Гость

Вы сомневаетесь, что яркое платье может быть красивым и достойным? Тогда посмотрите новые коллекции guess, например. Ярко лимонное платье guess для вас то же, что и колготки в сеточку?

Ярко лимонное платье обязывает побольше любых колготок в сеточку, и даааалеко не каждый мужчина оценит изыски такого гардероба, большинство скривится и покрутит у виска, такой цвет скорееотпугент, как все раздражающее.На улицах и ресторанах такое вряд ли приемлемо. На вернисаж-театр-концерт - вполне себе подойтет, но такие места мужчины в основном не посещают.

Гость
#32
Гость

Вы сомневаетесь, что яркое платье может быть красивым и достойным? Тогда посмотрите новые коллекции guess, например. Ярко лимонное платье guess для вас то же, что и колготки в сеточку?

Где их посмотреть, можно ссылочку?

Гость
#33
Гость

Это так женщины рассуждают. Я сама эти цвета не люблю. Но мужчины сразу внимание обращают, факт. Похудейте тоже, кто вам мешает)

я стройная и вполне счастлива в браке, просто интересная тема.

Лима
#34

Ой,да ладно. Каждый день езжу в метро в Москве.Объективно - табуны молодых и красивых и просто симпатичных девочек. Так мужики даже глаз не поднимают от своих гаджетов, уткнутся и сидят.Причем мужики очень посредственной внешности, не модные, без причесок, тощие или жирнючие. То ли нос воротят, толи гаджеты важнее... А красотки стоят,неосмотренные даже. Зажрались дядьки!Их бы всей кучей отправить в Европу, пусть там повыбирают. А нам - завезти партию красивых,качественных, здоровых импортных дяденек.

Гость
#35
Гость

Где их посмотреть, можно ссылочку?

Уже посмотрела -симпатишные. Но в этом году и в моде карамельные цвета

Гость
#36

ак мужики даже глаз не поднимают от своих гаджетов, уткнутся и сидят.Причем мужики очень посредственной внешности, не модные, без причесок, тощие или жирнючие. То ли нос воротят, толи гаджеты важнее... А красотки стоят,неосмотренные даже. Зажрались дядьки!
+15000000000!!! Пиво и стрелялки для них возбуждающее секса с красивыми женщинами, девушками.

Гость
#37
Гость

Уже посмотрела -симпатишные. Но в этом году и в моде карамельные цвета

Девочки!!!! Им пофиг эта наша мода и модные цвета!

Лима
#38
Гость

ак мужики даже глаз не поднимают от своих гаджетов, уткнутся и сидят.Причем мужики очень посредственной внешности, не модные, без причесок, тощие или жирнючие. То ли нос воротят, толи гаджеты важнее... А красотки стоят,неосмотренные даже. Зажрались дядьки!+15000000000!!! Пиво и стрелялки для них возбуждающее секса с красивыми женщинами, девушками.

Да,это и странно. Даже не глянут краешком глаза хотя бы . Нет интереса,нет желания. Сколько раз видела. Заходит в вагон реальная красотка с ногами от ушей,в юбочке, с красивым лицом - все при ней! Нет. Сидят,головы не поднимут.Я бы уже слюнями истекла и улыбнулась бы ей ( если бы парнем была) ,ну или бы смотрела всю дорогу:)) А эти... как будто умерли. Мертвецы гаджетные.

Лима
#39

Жалко красивых девчонок. У нас они не у дел останутся. Не будут счастливы. Либо их просто будут использовать хитрые потребители.Мало быть красивой,надо еще и талант иметь жизнь свою не про....ать.

Гость
#40

Никаких красивых толп в метро нет. По той простой причине, что передвигаются они на дорогих машинах, а не на метро. Если то, что вы видите в метро - для вас красивое, то представляю, как выглядите вы. Мужчинам- то виднее. А вот если редкая красотка зайдет таки в метро, такую женщину мужики не пропускают и начинают смотреть, и даже фоткать. Видела такое неоднократно.

Гость
#41
Лима

Да,это и странно. Даже не глянут краешком глаза хотя бы . Нет интереса,нет желания. Сколько раз видела. Заходит в вагон реальная красотка с ногами от ушей,в юбочке, с красивым лицом - все при ней! Нет. Сидят,головы не поднимут.Я бы уже слюнями истекла и улыбнулась бы ей ( если бы парнем была) ,ну или бы смотрела всю дорогу:)) А эти... как будто умерли. Мертвецы гаджетные.

Не ври! Вокруг красоток вьются табуны мужиков. Просто объективно ты страшная, на тебя естественно, никто не взглянет и место тебе не уступят.

Гость
#42
Лима

Жалко красивых девчонок. У нас они не у дел останутся. Не будут счастливы. Либо их просто будут использовать хитрые потребители.Мало быть красивой,надо еще и талант иметь жизнь свою не про....ать.

Действительно, так жалко красоток на мерсах, отдыхающих на Мальдивах.

Лима
#43
Гость

Не ври! Вокруг красоток вьются табуны мужиков. Просто объективно ты страшная, на тебя естественно, никто не взглянет и место тебе не уступят.

Ты *****...ко? Где я про себя писала? Я обычная. Да.Красоток много! Мужиков вокруг них табуны не вижу! Сама не ври.

Лима
#44
Гость

Никаких красивых толп в метро нет. По той простой причине, что передвигаются они на дорогих машинах, а не на метро. Если то, что вы видите в метро - для вас красивое, то представляю, как выглядите вы. Мужчинам- то виднее. А вот если редкая красотка зайдет таки в метро, такую женщину мужики не пропускают и начинают смотреть, и даже фоткать. Видела такое неоднократно.

А на машинах дорогих часто передвигаются "тюнингованные" силиконовые муклы. А в метро - реальные девочки красивые и просто симпатичные.

Гость
#45

Лима! уж слишком вы преукрашиваете реальность. да есть симпатичные но никак не табуны и смотрят на них мужчины, не надо гнать пурги. просто эти красивые девочки с такими каменными и надменными лицами в вагоне, что и улыбаться им особого желания не возникает.. вроде и красивые а взгляд пустой и поверхностный, как будто она не здесь сейчас, а в другой реальности. такие биороботы короче. не преувеличивайте количество красоток в метро, они есть, но очень даж немного

Гость
#46

Ахах,забавная тема) мне бомж комплимент сказал у входа в метро))))
Знакомятся в основном на сайтах,на работе,в пробках.
Насчет ярких платьев не думаю что хорошая идея.Мч привыкнет к такому образу,а каждый день,особенно в декрете его сложно поддерживать.И такой типаж мч,любящих всё яркое,будет погуливать.

Гость
#47

И еще,никого не хочу обидеть,но слишком тюнингованые девочки и девочки в кислотных платьях привлекут разве что мч горячих кровей,да мальчиков на папиных каенах поразвлечься.

Гвоздь
#48
Лима

Да,это и странно. Даже не глянут краешком глаза хотя бы . Нет интереса,нет желания. Сколько раз видела. Заходит в вагон реальная красотка с ногами от ушей,в юбочке, с красивым лицом - все при ней! Нет. Сидят,головы не поднимут.Я бы уже слюнями истекла и улыбнулась бы ей ( если бы парнем была) ,ну или бы смотрела всю дорогу:)) А эти... как будто умерли. Мертвецы гаджетные.

А смысл смотреть? Один ***** красотки недоступны обычеым мужикам. Только расстраиваться зазря. Или еще ляпнет чтото типа "че уставился!" Позору куча.

Гость
#49

]Никаких красивых толп в метро нет. По той простой причине, что передвигаются они на дорогих машинах, а не на метро. Если то, что вы видите в метро - для вас красивое, то представляю, как выглядите вы. Мужчинам- то виднее. А вот если редкая красотка зайдет таки в метро, такую женщину мужики не пропускают и начинают смотреть, и даже фоткать. Видела такое неоднократно.

+++++++ Плюсую многократно. Каких неземных красавиц вы в метро увидели? Они, в подавляющем большинстве на своих недешевых авто передвигаются. Езжу в метро часто. Крайне редко (единичные случаи) когда в общественном транспорте встречается девушка реально выдающихся внешних данных. Так на нее реакция окружающих видна "невооруженным глазом". Многочисленные мужики шеи сворачивают, слюни пускают. Кто посмелее - пристают, просят телефон дать и т.д.

Дрянь такая
#50
Лима

Ой,да ладно. Каждый день езжу в метро в Москве.Объективно - табуны молодых и красивых и просто симпатичных девочек. Так мужики даже глаз не поднимают от своих гаджетов, уткнутся и сидят.Причем мужики очень посредственной внешности, не модные, без причесок, тощие или жирнючие. То ли нос воротят, толи гаджеты важнее... А красотки стоят,неосмотренные даже. Зажрались дядьки!Их бы всей кучей отправить в Европу, пусть там повыбирают. А нам - завезти партию красивых,качественных, здоровых импортных дяденек.

Лима, модель поведения в многомиллионном городе иная, чем у горном ауле. Вот запустить горных джигитов в московское метро- сразу перещупают и перезнакомятся с этим красотками. Здоровые импортные дядьки это кто? Пляжные мачо-аниматоры на Турецких курортах?