Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень не хочет дружить?

Бросил парень, предложил остаться друзьями. Расставание приняла без истерик и скандалов, поговорили спокойно и все. В последнем разговоре сказал "набирай меня если захочешь", я сказала, что врядли …

Инесса
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инесса
#51
Гость

не вам судить про мой случай..не можете ничего дельного сказать кроме оскорблений, так зачем пишете

вы пишете на открытый форум, где судить может каждый, я к вам не на кухню ворвалась с нравоучениями) не, ну понятно, я пишу неугодные вам вещи, вот вы и не в восторге.мнение вы можете высказать, а судить права вам никто не давал..тем более так категорично утверждать, что у нас может, а что не может , мой индивидуальный случай вам не известен...вы ж всей истории не знаете..а про то, что я сопли жую, это больше похоже на оскорбление, а не на мнение..какой суд, девушка? я вам всего лишь написала, что вы ему не нужны, ну вот вообще никак, потому что когда человек хоть каплю интересен с ним идут на контакт, вас же вежливо пытаются слить, но вы этого никак не хотите принять и продолжаете донимать парня. Скоро он или в окончательный игнор уйдет или пошлет вас откровенно.
какой суд? так вы ж сами написали, что на форуме судить может каждый, а я всего лишь сказала, что так не считаю

Гость
#52

в общем я к тому, что эпитет "бывший" не совсем подходит к форме ваших отношений...
если это был друг и он стал для вас бывшим, значит...такая была ваша "дружба" :-)
а вообще идея мести хорошая

Инесса
#53
Гость

не вам судить про мой случай..не можете ничего дельного сказать кроме оскорблений, так зачем пишете

вы пишете на открытый форум, где судить может каждый, я к вам не на кухню ворвалась с нравоучениями) не, ну понятно, я пишу неугодные вам вещи, вот вы и не в восторге.мнение вы можете высказать, а судить права вам никто не давал..тем более так категорично утверждать, что у нас может, а что не может , мой индивидуальный случай вам не известен...вы ж всей истории не знаете..а про то, что я сопли жую, это больше похоже на оскорбление, а не на мнение..какой суд, девушка? я вам всего лишь написала, что вы ему не нужны, ну вот вообще никак, потому что когда человек хоть каплю интересен с ним идут на контакт, вас же вежливо пытаются слить, но вы этого никак не хотите принять и продолжаете донимать парня. Скоро он или в окончательный игнор уйдет или пошлет вас откровенно.
какой суд? так это вы считаете, что на форуме каждый может судить, а я просто говорю, что не согласна с этим

Инесса
#54
Гость

не вам судить про мой случай..не можете ничего дельного сказать кроме оскорблений, так зачем пишете

вы пишете на открытый форум, где судить может каждый, я к вам не на кухню ворвалась с нравоучениями) не, ну понятно, я пишу неугодные вам вещи, вот вы и не в восторге.мнение вы можете высказать, а судить права вам никто не давал..тем более так категорично утверждать, что у нас может, а что не может , мой индивидуальный случай вам не известен...вы ж всей истории не знаете..а про то, что я сопли жую, это больше похоже на оскорбление, а не на мнение..какой суд, девушка? я вам всего лишь написала, что вы ему не нужны, ну вот вообще никак, потому что когда человек хоть каплю интересен с ним идут на контакт, вас же вежливо пытаются слить, но вы этого никак не хотите принять и продолжаете донимать парня. Скоро он или в окончательный игнор уйдет или пошлет вас откровенно.
какой суд? так это вы считаете, что на форуме каждый может судить, а я просто говорю, что не согласна с этим

Гость
#55
Инесса

не вам судить про мой случай..не можете ничего дельного сказать кроме оскорблений, так зачем пишете

вы пишете на открытый форум, где судить может каждый, я к вам не на кухню ворвалась с нравоучениями) не, ну понятно, я пишу неугодные вам вещи, вот вы и не в восторге.мнение вы можете высказать, а судить права вам никто не давал..тем более так категорично утверждать, что у нас может, а что не может , мой индивидуальный случай вам не известен...вы ж всей истории не знаете..а про то, что я сопли жую, это больше похоже на оскорбление, а не на мнение..какой суд, девушка? я вам всего лишь написала, что вы ему не нужны, ну вот вообще никак, потому что когда человек хоть каплю интересен с ним идут на контакт, вас же вежливо пытаются слить, но вы этого никак не хотите принять и продолжаете донимать парня. Скоро он или в окончательный игнор уйдет или пошлет вас откровенно.
какой суд? так вы ж сами написали, что на форуме судить может каждый, а я всего лишь сказала, что так не считаю

а еще вы не считаете, что парню вы не интересны) и по вашему в том, что он не хочет дружить должна крыться какая-то глубокая, сложная причина, а не банальное равнодушие к вашей персоне.

Инесса
#56
Гость

вы пишете на открытый форум, где судить может каждый, я к вам не на кухню ворвалась с нравоучениями) не, ну понятно, я пишу неугодные вам вещи, вот вы и не в восторге.

мнение вы можете высказать, а судить права вам никто не давал..тем более так категорично утверждать, что у нас может, а что не может , мой индивидуальный случай вам не известен...вы ж всей истории не знаете..а про то, что я сопли жую, это больше похоже на оскорбление, а не на мнение..какой суд, девушка? я вам всего лишь написала, что вы ему не нужны, ну вот вообще никак, потому что когда человек хоть каплю интересен с ним идут на контакт, вас же вежливо пытаются слить, но вы этого никак не хотите принять и продолжаете донимать парня. Скоро он или в окончательный игнор уйдет или пошлет вас откровенно.
какой суд? так вы ж сами написали, что на форуме судить может каждый, а я всего лишь сказала, что так не считаюа еще вы не считаете, что парню вы не интересны) и по вашему в том, что он не хочет дружить должна крыться какая-то глубокая, сложная причина, а не банальное равнодушие к вашей персоне.
Я ничего не считаю,так как не умею читать мысли людей

Лена
#57

я в такой же ситуации,меня бросил парень в еще в сентябре.Тоже типо "расстались друзьями".после 2 месяца не общались.Потом я не выдержала и написала ему вк,очень скучала,не хватало общения с ним.Жалко очень было терять его как человека.Последний раз дней десять назад списывались,последнее мое сообщение он прочитал и больше не ответил Сейчас думаю что пора прекращать это все,я уже устала себя мучить.. Потому что я еще люблю его ,я поняла что не просто так переписываюсь с ним у меня надежда, что он поймет какая я хорошая и вернется А я ему не нужна,видеть он меня не хочет и скорее всего он сейчас встречается с другой Девушка,общайтесь больше с другими парнями,которые проявляют к вам интерес,так уйдет эта зависимость,привязка к бывшему..Как подумаю,что я 7 месяцев уже в таком состоянии..сегодня только почувствовала что вроде отпускать начинает постепенно..Просто понимаете это болото..вы погрязли в нем,в этих прошлых воспоминаниях,общаясь с ним вы еще больше привяжете себя к нему,к человеку которому на данном этапе жизни на вас плевать.Просто поймите пока вы скучаете и страдаете он спокойно живет своей жизнью и не парится о вас вообще

Лена
#58

я очень вас понимаю.. Вообще я не верю в дружбу с бывшими парнями Зачем вам эти мучения

Лена
#59

дружить с вами о не хочет,потому что потерял к вам интерес,ваше мнение для него перестало быть важным Постарайтесь жить своей жизнью и меньше думайте о нем

#60
Инесса

Бросил парень, предложил остаться друзьями. Расставание приняла без истерик и скандалов, поговорили спокойно и все. В последнем разговоре сказал "набирай меня если захочешь",.

Вот бабы.... Он имел ввиду - набирай если секса для здоровья захочется иногда .
А ты возомнила дружбу какую то.... Нет , может быть дружба , но только вперемешку с дружеским сексом !
Наивные девушки

Гость
#61

[/quote]Я ничего не считаю,так как не умею читать мысли людей[/quote]

То что не умеете мы и так поняли. И не только мысли. Иначе б вы давно осознали что ваш бывший абсолютно не собирается с вами дружить. Со стороны это прекрасно видно.

И да, дружба между бывшими бывает. Но там нужно желание обоих сторон. Поверьте, когда мужчина действительно хочет дружбы и обычного общения, вы сразу это поймете. Так же обычно люди сразу понимают когда этого желания нет, но это явно не ваш вариант.

Гость
#62

Какая ***** дружба с человеком который избавился от вас!? Гордости - вообще ноль. У вас есть какие-то общие интересы - совместный бизнес, ребенок, увлечение альпинизмом и.т.д.? 100 % ничего нет, так какие вы друзья? Вы тупо не сможете завести нормальные отношения с такой дружбой - ни вы, ни он! У вас, например, появится парень, вы ему понравитесь, но тут ваш бывший оказывается у вас в друзьях (причем дружба ваша не имеет под собой оснований) и новый парень гарантированно вас пошлет лесом и будет прав. То же самое будет и у вашего бывшего с его новой девушкой, она обязательно поставит его перед выбором - либо дружба, либо отношения с ней. Так что не мутите воду в стакане и начинайте жизнь без бывшего.

Инесса
#63
Гость

Я ничего не считаю,так как не умею читать мысли людейТо что не умеете мы и так поняли. И не только мысли. Иначе б вы давно осознали что ваш бывший абсолютно не собирается с вами дружить. Со стороны это прекрасно видно. И да, дружба между бывшими бывает. Но там нужно желание обоих сторон. Поверьте, когда мужчина действительно хочет дружбы и обычного общения, вы сразу это поймете. Так же обычно люди сразу понимают когда этого желания нет, но это явно не ваш вариант.
спасибо за совет...хватит меня гнобить уже ...я поняла вашу мысль

Инесса
#64
Гость

Какая ***** дружба с человеком который избавился от вас!? Гордости - вообще ноль. У вас есть какие-то общие интересы - совместный бизнес, ребенок, увлечение альпинизмом и.т.д.? 100 % ничего нет, так какие вы друзья? Вы тупо не сможете завести нормальные отношения с такой дружбой - ни вы, ни он! У вас, например, появится парень, вы ему понравитесь, но тут ваш бывший оказывается у вас в друзьях (причем дружба ваша не имеет под собой оснований) и новый парень гарантированно вас пошлет лесом и будет прав. То же самое будет и у вашего бывшего с его новой девушкой, она обязательно поставит его перед выбором - либо дружба, либо отношения с ней. Так что не мутите воду в стакане и начинайте жизнь без бывшего.

гордости здесь ни место...в данном случае не общаться-слабость..мы очень хорошо всегда понимали друг друга и я хотела оставить общение с человеком, он хороший человек и не хотел мне делать больно...это не те истории. когда парни изменяют налево напрво и кидают со скандалами..он не избавлялся от меня. просто разлюбил, а чего вы так у верены, что у нас нет общих интересов?

Инесса
#65
Лена

я в такой же ситуации,меня бросил парень в еще в сентябре.Тоже типо "расстались друзьями".после 2 месяца не общались.Потом я не выдержала и написала ему вк,очень скучала,не хватало общения с ним.Жалко очень было терять его как человека.Последний раз дней десять назад списывались,последнее мое сообщение он прочитал и больше не ответил Сейчас думаю что пора прекращать это все,я уже устала себя мучить.. Потому что я еще люблю его ,я поняла что не просто так переписываюсь с ним у меня надежда, что он поймет какая я хорошая и вернется А я ему не нужна,видеть он меня не хочет и скорее всего он сейчас встречается с другой Девушка,общайтесь больше с другими парнями,которые проявляют к вам интерес,так уйдет эта зависимость,привязка к бывшему..Как подумаю,что я 7 месяцев уже в таком состоянии..сегодня только почувствовала что вроде отпускать начинает постепенно..Просто понимаете это болото..вы погрязли в нем,в этих прошлых воспоминаниях,общаясь с ним вы еще больше привяжете себя к нему,к человеку которому на данном этапе жизни на вас плевать.Просто поймите пока вы скучаете и страдаете он спокойно живет своей жизнью и не парится о вас вообще

спасибо вам за ответ)) точь-в-точь моя история))

Инесса
#66

Больше никогда на этот форум писать не буду...одни стервы озлобленные и недовольные жизнью...спасибо некоторым за хорошие ответы...мне и так сейчас очень трудно, а высказать некому))

Гость
#67

Друзей выбирают, и насильно мил не будешь.
Люди бывают с братьями и сестрами родными стараются вообще не общаться. А тут только одни из бывших девушек. Такая мелочь.

Губка Боб
#68
Инесса

Больше никогда на этот форум писать не буду...одни стервы озлобленные и недовольные жизнью...спасибо некоторым за хорошие ответы...мне и так сейчас очень трудно, а высказать некому))

Пишите на этом форуме. Зачем вам всерьез воспринимать посторонних вам людей? Ну их нафиг и их мнение о вас.

Гость
#69
Инесса

гордости здесь ни место...в данном случае не общаться-слабость..мы очень хорошо всегда понимали друг друга и я хотела оставить общение с человеком, он хороший человек и не хотел мне делать больно...это не те истории. когда парни изменяют налево напрво и кидают со скандалами..он не избавлялся от меня. просто разлюбил, а чего вы так у верены, что у нас нет общих интересов?

Да! Интересов у вас действительно много, это видно! ))) Продолжайте дружить с ним дальше, пока вас откровенно не пошлют на ...далеко вообщем) Может тогда дойдет.

Инесса
#70
Гость

Да! Интересов у вас действительно много, это видно! ))) Продолжайте дружить с ним дальше, пока вас откровенно не пошлют на ...далеко вообщем) Может тогда дойдет.

вообще-то мы сейчас не общаемся и не дружим, да и видимо не будем...вопрос не в этом был

Инесса
#71
Гость

Да! Интересов у вас действительно много, это видно! ))) Продолжайте дружить с ним дальше, пока вас откровенно не пошлют на ...далеко вообщем) Может тогда дойдет.

да, интересов у нас много, это вы правильно заметили)

Гость
#72

тоже в такой же ситуации,люблю его,но он не хочет общаться и встречаться И не могу его забыть уже больше полгода(( что делать((

Гость
#73
Инесса

Больше никогда на этот форум писать не буду...одни стервы озлобленные и недовольные жизнью...спасибо некоторым за хорошие ответы...мне и так сейчас очень трудно, а высказать некому))

что ж вы такая слабенькая)
какие посты незнакомых теток плохо выдерживаете... в жизни полная размазня?
будьте сильнее, и забыть бывшего быстрее это поможет

Гость
#74

Автор, вы цепляетесь за соломинку этой "дружбы" в то время как вашему бывшему на вас чихать. Вместо этого найдите себе кучу новых и вообще займитесь собой, чтобы вас больше не бросали. Удачи.

Инесса
#75
Гость

что ж вы такая слабенькая)какие посты незнакомых теток плохо выдерживаете... в жизни полная размазня?будьте сильнее, и забыть бывшего быстрее это поможет

выдерживаю я нормально))) просто надоела эта грубость, хотелось, что помогли, а тут наоборот..ну да ладно))

Инесса
#76
Гость

что ж вы такая слабенькая)какие посты незнакомых теток плохо выдерживаете... в жизни полная размазня?будьте сильнее, и забыть бывшего быстрее это поможет

да и какой смысл писать на форум, где тебе все равно ничего не посоветуют))

Инесса
#77
Гость

тоже в такой же ситуации,люблю его,но он не хочет общаться и встречаться И не могу его забыть уже больше полгода(( что делать((

у на с вами только один выход-ждать пока пройдет время и чувства поутихнут и встретить новую любовь))а пока придется терпеть хоть и больно..

#78

Не настроен он еще общаться. Такая же история. Мой сначала сказал, что так будет лучше для меня, что не хочет меня обнадеживать, что отношения могут наладится. Я просто перестала общаться с ним на некоторое время, пока все не улеглось, потом общение как то само восстановилось, он даже сам стал неподдельно интересоваться мной. Попробуйте зацепить его какими то общими нейтральными воспоминаниями и случаями из жизни. Будьте веселы и не навязывайтесь чрезмерно. Немного таинственности не помешает. А если честно, хотетли бы его вернуть?

Инесса
#79
lena.kalacheva.92

Не настроен он еще общаться. Такая же история. Мой сначала сказал, что так будет лучше для меня, что не хочет меня обнадеживать, что отношения могут наладится. Я просто перестала общаться с ним на некоторое время, пока все не улеглось, потом общение как то само восстановилось, он даже сам стал неподдельно интересоваться мной. Попробуйте зацепить его какими то общими нейтральными воспоминаниями и случаями из жизни. Будьте веселы и не навязывайтесь чрезмерно. Немного таинственности не помешает. А если честно, хотетли бы его вернуть?

я вроде старалась быть веселой, чтоб вида не подать, что скучаю еще по нему) после того, как не ответил на сообщение больше не писала...а хотела бы я вернуть я и сама не знаю...понимаю, что чувства есть, но в то же время и обида есть на него и где гарантии, что снова не бросит...я хотела еще продолжить общение чтоб разобраться в себе..думала может и он так сможет разобраться....а то, что он хороший человек и хороший друг..это да, но наверное все таки со мной это будет невозможно)у меня от переживаний каждый день новые мысли по этому поводу))))
а вы еще общаетесь со своим?

Инесса
#80
lena.kalacheva.92

Не настроен он еще общаться. Такая же история. Мой сначала сказал, что так будет лучше для меня, что не хочет меня обнадеживать, что отношения могут наладится. Я просто перестала общаться с ним на некоторое время, пока все не улеглось, потом общение как то само восстановилось, он даже сам стал неподдельно интересоваться мной. Попробуйте зацепить его какими то общими нейтральными воспоминаниями и случаями из жизни. Будьте веселы и не навязывайтесь чрезмерно. Немного таинственности не помешает. А если честно, хотетли бы его вернуть?

Как думаете, он всего лишь из вежливости стал про дела и работу спрашивать? мог бы просто спасибо написать и все...

Гость
#81
Инесса

я вроде старалась быть веселой, чтоб вида не подать, что скучаю еще по нему) после того, как не ответил на сообщение больше не писала...а хотела бы я вернуть я и сама не знаю...понимаю, что чувства есть, но в то же время и обида есть на него и где гарантии, что снова не бросит...я хотела еще продолжить общение чтоб разобраться в себе..думала может и он так сможет разобраться....а то, что он хороший человек и хороший друг..это да, но наверное все таки со мной это будет невозможно)у меня от переживаний каждый день новые мысли по этому поводу))))а вы еще общаетесь со своим?

Да, мы общаемся сейчас. Ситуация похожая на вашу. Так же спокойно поговорили, я все приняла без истерик и выяснений отношений. Потом конечно прорыдалась втихоря, но виду не подавала, тем самым его очень сильно удивила. Он мне сказал, что нет у него больше чувств ко мне, а что я от него просто без ума он знает прекрасно. Я надеюсь до сих пор, что все изменится, что это просто кризис в отношениях (а длились они у нас 6 лет!). Но этого показывать ни в коем случае не нужно. У мужчин на почве безразличия к ним обостряется чувство собственности. Типа как так, она меня холила и лелеяла, а теперь ей пофиг! Я очень тяжело это все переживаю, но держу себя в руках по отношению к нему, Вот такие мы бабы дурочки, нас бросают, а мы бугаем за ними, как хвостики. Оставьте его на время, добавьте новые красивые, счастливые фотографии. Сходите куда нибудь, повеселитесь, отвлекитесь.

Гость
#82
Инесса

Как думаете, он всего лишь из вежливости стал про дела и работу спрашивать? мог бы просто спасибо написать и все...

Может и из вежливости, может не хочет так же, как и мой, давать надежду на будущее. И отпустите все обиды, просто забудьте, примите все как есть. К чему бы это все дальше не привело, это будет правильнее. Никому от обид лучше не станет. Вы и себя этим нервируете и его этим отпугиваете, зачем ему друг, который будет постоянно припоминать о старых обидах.

Инесса
#83
Гость

Да, мы общаемся сейчас. Ситуация похожая на вашу. Так же спокойно поговорили, я все приняла без истерик и выяснений отношений. Потом конечно прорыдалась втихоря, но виду не подавала, тем самым его очень сильно удивила. Он мне сказал, что нет у него больше чувств ко мне, а что я от него просто без ума он знает прекрасно. Я надеюсь до сих пор, что все изменится, что это просто кризис в отношениях (а длились они у нас 6 лет!). Но этого показывать ни в коем случае не нужно. У мужчин на почве безразличия к ним обостряется чувство собственности. Типа как так, она меня холила и лелеяла, а теперь ей пофиг! Я очень тяжело это все переживаю, но держу себя в руках по отношению к нему, Вот такие мы бабы дурочки, нас бросают, а мы бугаем за ними, как хвостики. Оставьте его на время, добавьте новые красивые, счастливые фотографии. Сходите куда нибудь, повеселитесь, отвлекитесь.

Да вы все правильно говорите, нужно отвлечься и на время пропасть))) А после того, как вы перестали общаться и исчезли на время он вам первый написал?

#84
Инесса

Да вы все правильно говорите, нужно отвлечься и на время пропасть))) А после того, как вы перестали общаться и исчезли на время он вам первый написал?

Ну мне тут немного повезло, у меня через 2 недели, как я не стала ему писать, ДР был, а он просто не мог не поздравить, после этого мы стали общаться. А так мы уже 3 месяца как расстались.

Инесса
#85
lena.kalacheva.92

Ну мне тут немного повезло, у меня через 2 недели, как я не стала ему писать, ДР был, а он просто не мог не поздравить, после этого мы стали общаться. А так мы уже 3 месяца как расстались.

вот я как раз своему и написала только 23го, чтоб поздравить) немного попереписывались и он замолчал)теперь интересно поздравит ли меня с 8 марта))) кстати с наступающим вас праздником) желаю, чтобы всегда рядом был любимый и любящий вас мужчина!)) у него еще и ДР в апреле не знаю или поздравлять) ну посмотрю, что там 8го будет))

Инесса
#86
lena.kalacheva.92

Ну мне тут немного повезло, у меня через 2 недели, как я не стала ему писать, ДР был, а он просто не мог не поздравить, после этого мы стали общаться. А так мы уже 3 месяца как расстались.

а вы созваниваетесь или только переписка?))

#87
Инесса

вот я как раз своему и написала только 23го, чтоб поздравить) немного попереписывались и он замолчал)теперь интересно поздравит ли меня с 8 марта))) кстати с наступающим вас праздником) желаю, чтобы всегда рядом был любимый и любящий вас мужчина!)) у него еще и ДР в апреле не знаю или поздравлять) ну посмотрю, что там 8го будет))

вот и не пишите ему пока, посмотрите, что 8 марта будет, если поздравит, напишите, вместе подумаем, как быть)))) и спасибо за поздравление!

#88
Инесса

а вы созваниваетесь или только переписка?))

В основном переписка, звонки редкие и только по делу. Но мы с ним ходим в один спорт зал, иногда там пересекаемся. Недавно после тренировки предложила ему выпить кофе, он согласился, в итоге часа 2 проболтали) Это вновь вселило в меня надежду.

Ну как вы?
#89
Инесса

выдерживаю я нормально))) просто надоела эта грубость, хотелось, что помогли, а тут наоборот..ну да ладно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: