Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, кто ревнует, нервничает, если парень не пишет, не звонит, как вы с этим справляетесь?

прошлый опыт мешает расслабится и наслаждаться отношениями. очень ревную своего мужчину, в начале отношений была ситуация что он без моего ведома один раз виделся с бывшей, теперь я все время переживаю не пишет ли она ему не звонит, периодически спрашиваю, говорит успокойся все хорошо. еще один минус в прошлых отношениях, когда бывший редко писал и звонил в итоге мы расстались. в итоге у меня переживания если парень не пишет не звонит, а мой нынешний мч сама видела может уйти в работу и вообще забыть про всех. я его просила чаще писать, он говорит что занят, напиши сама отвечу. знаю что может бред но я реально когда он рядом мне хорошо и спокойно, когда он далеко я как на шарнирах, все время жду какого то предательства, подставы(( понимаю что корни растут из прошлого, но не знаю что делать? девушки как вы справляетесь?

Ответы (18) Ответить
  • ты просто запрограммирована на расставание- трахаешь мужику мозг

• Реклама

• У меня так же, я просто терплю и его не достаю. Постоянно извожусь, места себе не нахожу. Но это пройдёт, наслаждайтесь чувствами)))

• Хотя у меня есть некие сомнения, что может это не просто так. Может это интуиция. Но потом мне неприятно об этом думать и я просто терплю.

• Решительно говорю себе, что от моей нервотрепки ничего не изменится в его отношении ко мне. Если изменяет, значит и будет изменять. Если я ему безразлична, значит и буду безразлична. А буду психовать - только лишусь здоровья и красоты. К тому же мужики не любят слишком нервных и подозрительных.

• Извожусь, не сплю, но терплю, а что делать. Слежу в соцсетях за девкой, которая могла бы быть помехой, но он говорит, что надо не ее бояться, а его бывшую((((

• Вам нужно отпустить ситуацию, как там говорится "Любовь,как птица: сильно сожмешь-умрет,разожмешь-улетит;если вернется-то будет твоей;если нет-то она твоей и не была". С другой стороны, вам сложно общаться с мужчиной, который не любит отвлекаться на мелкие события и обмениваться сиюминутными мыслями и ему это не так важно как вам, он таким и останется поверьте. Вы же себя съедите. Возможно вам нужен такой человек, которому это необходимо также как и вам, и поверьте есть такие. Я была в такой же ситуации несколько раз и тоже понимала что мы с этими мужчинами на разных эмоциональных уровнях и поэтому неудовлетворение только росло и естественно приводило к раставанию. Сейчас я замужем за человеком который и пишет и звонит каждый день хотя мы видимся каждый вечер, но нам нравится делится событиями и мыслями в течении дня, писать разные милые глупости- это сближает. Так что я хорошо вас понимаю.

• Я всегда была спокойна на подобную тему. Но вот в нынешних сравнительно недолгих (2 месяца) отношениях тоже накрыло. У меня вообще никаких оснований нет что-либо подозревать, а все равно дергаюсь как ду..ра. Парень, бедный, успокаивает, как может. Но пока он рядом, все нормально, как только его нет, все, меня несет. Стараюсь отвлекаться, думать о приятном, сообщения перечитываю от него (вот это помогает, кстати). В общем, держусь изо всех сил, жду, когда страсти улягутся)))

• Гость

Вам нужно отпустить ситуацию, как там говорится "Любовь,как птица: сильно сожмешь-умрет,разожмешь-улетит;если вернется-то будет твоей;если нет-то она твоей и не была". С другой стороны, вам сложно общаться с мужчиной, который не любит отвлекаться на мелкие события и обмениваться сиюминутными мыслями и ему это не так важно как вам, он таким и останется поверьте. Вы же себя съедите. Возможно вам нужен такой человек, которому это необходимо также как и вам, и поверьте есть такие. Я была в такой же ситуации несколько раз и тоже понимала что мы с этими мужчинами на разных эмоциональных уровнях и поэтому неудовлетворение только росло и естественно приводило к раставанию. Сейчас я замужем за человеком который и пишет и звонит каждый день хотя мы видимся каждый вечер, но нам нравится делится событиями и мыслями в течении дня, писать разные милые глупости- это сближает. Так что я хорошо вас понимаю.

когда мы вместе я утопаю в его любви, сейчас есть трудности с его работой он думает нде денег достать, я впринципе понимаю все, но все равно вся извожусь. обещал как решит с работой, съедимся и все наладится. но я все равно вся на нервах

• расслабься! я 6 лет караулила и изводила его ревностью. ..но это не мешало ему гулять.ушла.надоело.теперь новые отношения и тут тоже нарисовалась третья..я сначала завелась..а потом думаю. ..да какая разница. ...от моих истерик хуже обоим...я унижаюсь...поэтому забила. ...наслаждаюсь временем проведенным вместе. ..а дальше время покажет. ..тем более другой альтернативы у меня все равно пока нет) и тебе надо сделать так же. ...а когда мне тяжело я вяжу крючком или смотрю кино. ..не унижайся.не накручивай себя

• Автор, у Вас такое громадное желание расстаться? Смысла в ревности ноль.

• мила

расслабься! я 6 лет караулила и изводила его ревностью. ..но это не мешало ему гулять.ушла.надоело.теперь новые отношения и тут тоже нарисовалась третья..я сначала завелась..а потом думаю. ..да какая разница. ...от моих истерик хуже обоим...я унижаюсь...поэтому забила. ...наслаждаюсь временем проведенным вместе. ..а дальше время покажет. ..тем более другой альтернативы у меня все равно пока нет) и тебе надо сделать так же. ...а когда мне тяжело я вяжу крючком или смотрю кино. ..не унижайся.не накручивай себя

хорошая позиция
    надо тоже смириться

• Повысить самооценку, читать книги, развиваться, заниматься спортом! И мужики сами будут за тобой бегать!))

• Я наверное в такой же ситуации как ваш парень и мне страшновато ходить по лезвию ножа, поэтому "бывшие", ревность, внимание/ это не такая проблема на фоне всего остального .

• У меня тоже самое. Я извожу себя постоянно.

• Девченки!прекратите!это говорю вам я -патологическая ревнивеца и девушка которой изменял любимый(((от ревности только жалко чувствовать себя будете.ревность которая сводит с ума-портит все!сжигает все чувства и ваши и его!если конечно есть повод по факту, то можно высказать недовольство и сказать,что не станете терпеть...но на пустом месте НЕЛЬЗЯ!так как у фантазии нет границ!и его обижаете этим.Доверяйте.а остальное все на его совести.Вот мне сегодня мой мч не звонил весь день.хотя я знаю чтона работе у него была любовница и вроде они теперь расстались но работают то вместе((думаете мне не лезли в голову мысли???но разум взял верх и я решила не унижаться расспросами.кому надо тот и так изменит )))и ни чего не узнаете.радуйтесь жизни и общению

• а я не говорю ни чего но становлюсь унылой какашкой

• Ну, у вас же не на пустом месте страх. Он реально виделся в прошлом с бывшей - это всех насторожит, даже если ей просто нужно было позарез гвоздь забить. Подозрения полностью не уйдут - все равно будете стрематься, просто, если косяков с его стороны больше не будет, со временем станете спокойнее анализировать неясные ситуации и не будете поднимать ему панику.
    Доверие легко теряется и тяжело восстанавливается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь