Гость
Статьи
Девушки, кто ревнует, …

Девушки, кто ревнует, нервничает, если парень не пишет, не звонит, как вы с этим справляетесь?

прошлый опыт мешает расслабится и наслаждаться отношениями. очень ревную своего мужчину, в начале отношений была ситуация что он без моего ведома один раз виделся с бывшей, теперь я все время переживаю не пишет ли она ему не звонит, периодически спрашиваю, говорит успокойся все хорошо. еще один минус в прошлых отношениях, когда бывший редко писал и звонил в итоге мы расстались. в итоге у меня переживания если парень не пишет не звонит, а мой нынешний мч сама видела может уйти в работу и вообще забыть про всех. я его просила чаще писать, он говорит что занят, напиши сама отвечу. знаю что может бред но я реально когда он рядом мне хорошо и спокойно, когда он далеко я как на шарнирах, все время жду какого то предательства, подставы(( понимаю что корни растут из прошлого, но не знаю что делать? девушки как вы справляетесь?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

ты просто запрограммирована на расставание- трахаешь мужику мозг

Гость
#2

У меня так же, я просто терплю и его не достаю. Постоянно извожусь, места себе не нахожу. Но это пройдёт, наслаждайтесь чувствами)))

Гость
#3

Хотя у меня есть некие сомнения, что может это не просто так. Может это интуиция. Но потом мне неприятно об этом думать и я просто терплю.

Гость
#4

Решительно говорю себе, что от моей нервотрепки ничего не изменится в его отношении ко мне. Если изменяет, значит и будет изменять. Если я ему безразлична, значит и буду безразлична. А буду психовать - только лишусь здоровья и красоты. К тому же мужики не любят слишком нервных и подозрительных.

Гость
#5

Извожусь, не сплю, но терплю, а что делать. Слежу в соцсетях за девкой, которая могла бы быть помехой, но он говорит, что надо не ее бояться, а его бывшую((((

Гость
#6

Вам нужно отпустить ситуацию, как там говорится "Любовь,как птица: сильно сожмешь-умрет,разожмешь-улетит;если вернется-то будет твоей;если нет-то она твоей и не была". С другой стороны, вам сложно общаться с мужчиной, который не любит отвлекаться на мелкие события и обмениваться сиюминутными мыслями и ему это не так важно как вам, он таким и останется поверьте. Вы же себя съедите. Возможно вам нужен такой человек, которому это необходимо также как и вам, и поверьте есть такие. Я была в такой же ситуации несколько раз и тоже понимала что мы с этими мужчинами на разных эмоциональных уровнях и поэтому неудовлетворение только росло и естественно приводило к раставанию. Сейчас я замужем за человеком который и пишет и звонит каждый день хотя мы видимся каждый вечер, но нам нравится делится событиями и мыслями в течении дня, писать разные милые глупости- это сближает. Так что я хорошо вас понимаю.

Гость
#7

Я всегда была спокойна на подобную тему. Но вот в нынешних сравнительно недолгих (2 месяца) отношениях тоже накрыло. У меня вообще никаких оснований нет что-либо подозревать, а все равно дергаюсь как ду..ра. Парень, бедный, успокаивает, как может. Но пока он рядом, все нормально, как только его нет, все, меня несет. Стараюсь отвлекаться, думать о приятном, сообщения перечитываю от него (вот это помогает, кстати). В общем, держусь изо всех сил, жду, когда страсти улягутся)))

автор
#8
Гость

Вам нужно отпустить ситуацию, как там говорится "Любовь,как птица: сильно сожмешь-умрет,разожмешь-улетит;если вернется-то будет твоей;если нет-то она твоей и не была". С другой стороны, вам сложно общаться с мужчиной, который не любит отвлекаться на мелкие события и обмениваться сиюминутными мыслями и ему это не так важно как вам, он таким и останется поверьте. Вы же себя съедите. Возможно вам нужен такой человек, которому это необходимо также как и вам, и поверьте есть такие. Я была в такой же ситуации несколько раз и тоже понимала что мы с этими мужчинами на разных эмоциональных уровнях и поэтому неудовлетворение только росло и естественно приводило к раставанию. Сейчас я замужем за человеком который и пишет и звонит каждый день хотя мы видимся каждый вечер, но нам нравится делится событиями и мыслями в течении дня, писать разные милые глупости- это сближает. Так что я хорошо вас понимаю.

когда мы вместе я утопаю в его любви, сейчас есть трудности с его работой он думает нде денег достать, я впринципе понимаю все, но все равно вся извожусь. обещал как решит с работой, съедимся и все наладится. но я все равно вся на нервах

гость
#9

ха-ъа-ха--ъа
забиваем!!

мила
#10

расслабься! я 6 лет караулила и изводила его ревностью. ..но это не мешало ему гулять.ушла.надоело.теперь новые отношения и тут тоже нарисовалась третья..я сначала завелась..а потом думаю. ..да какая разница. ...от моих истерик хуже обоим...я унижаюсь...поэтому забила. ...наслаждаюсь временем проведенным вместе. ..а дальше время покажет. ..тем более другой альтернативы у меня все равно пока нет) и тебе надо сделать так же. ...а когда мне тяжело я вяжу крючком или смотрю кино. ..не унижайся.не накручивай себя

Гость
#11

Автор, у Вас такое громадное желание расстаться? Смысла в ревности ноль.

Гость
#12
мила

расслабься! я 6 лет караулила и изводила его ревностью. ..но это не мешало ему гулять.ушла.надоело.теперь новые отношения и тут тоже нарисовалась третья..я сначала завелась..а потом думаю. ..да какая разница. ...от моих истерик хуже обоим...я унижаюсь...поэтому забила. ...наслаждаюсь временем проведенным вместе. ..а дальше время покажет. ..тем более другой альтернативы у меня все равно пока нет) и тебе надо сделать так же. ...а когда мне тяжело я вяжу крючком или смотрю кино. ..не унижайся.не накручивай себя

хорошая позиция
надо тоже смириться

#13

Повысить самооценку, читать книги, развиваться, заниматься спортом! И мужики сами будут за тобой бегать!))

мохнатая булка
#14

Я наверное в такой же ситуации как ваш парень и мне страшновато ходить по лезвию ножа, поэтому "бывшие", ревность, внимание/ это не такая проблема на фоне всего остального .

Гость
#15

У меня тоже самое. Я извожу себя постоянно.

бе
#16

Девченки!прекратите!это говорю вам я -патологическая ревнивеца и девушка которой изменял любимый(((от ревности только жалко чувствовать себя будете.ревность которая сводит с ума-портит все!сжигает все чувства и ваши и его!если конечно есть повод по факту, то можно высказать недовольство и сказать,что не станете терпеть...но на пустом месте НЕЛЬЗЯ!так как у фантазии нет границ!и его обижаете этим.Доверяйте.а остальное все на его совести.Вот мне сегодня мой мч не звонил весь день.хотя я знаю чтона работе у него была любовница и вроде они теперь расстались но работают то вместе((думаете мне не лезли в голову мысли???но разум взял верх и я решила не унижаться расспросами.кому надо тот и так изменит )))и ни чего не узнаете.радуйтесь жизни и общению

Гость
#17

а я не говорю ни чего но становлюсь унылой какашкой

#18

Ну, у вас же не на пустом месте страх. Он реально виделся в прошлом с бывшей - это всех насторожит, даже если ей просто нужно было позарез гвоздь забить. Подозрения полностью не уйдут - все равно будете стрематься, просто, если косяков с его стороны больше не будет, со временем станете спокойнее анализировать неясные ситуации и не будете поднимать ему панику.
Доверие легко теряется и тяжело восстанавливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: