Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужем, познакомилась с парнем, нужен совет

Всем привет, помогите понять,как правильно поступить... В уратце мне 22 года,есть ребенок ему 1,8 и муж..к сожелению не любимый.. живу с ним,потому что уйти не куда..он хороший человек,любит меня.. я же отношусь к нему больше как брату. У нас давно нет секса,страсти,и т д..я не хочу.. он вечно сидит за компом,ему этого достаточно.. неделю назад познакомилась с парнем на сз,вчера с ним встретились.. очень друг другу понравились.. он зовет к себе на второе свидание..я согласилась..мужчина овен..вот переживаю как себя вести с ним..вдруг он захочет от меня интима.. я не готова так быстро.. а если откажу, вдруг сольется? буду опять чувствовать себя ненужной

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У ратце - ооо, спасибо, так слово вкратце еще никто не писал)
Неуч безграмотная.

Гвоздь
#3
zlovlad ru

естественно он хочет от вас интима. Мужчины именно за этим сидят на сз, автор.

Братиш не пугай девок. Не за интимом, просто без интима это не отношения, а динамо.

Гость
#4
Гвоздь

Братиш не пугай девок. Не за интимом, просто без интима это не отношения, а динамо.

Но интим не обязательно должен быть на второй встрече?)

Гость
#5

а потом что? муж узнает и выгонит, а идти некуда, в любовник не ждет

Мышь
#6
Гость

У ратце - ооо, спасибо, так слово вкратце еще никто не писал)
Неуч безграмотная.

да ладно, понятно было, что опечатка, буквы К и У рядом в раскладке клавиатуры, а вот сожЕлению-это чертовски неграмотно, это уже и не Т9)))

Мышь
#7

автор, а ваш друг знает, что вы замужем?

Мышь
#8

а вы не думали о том,что через пару лет и с новым страсти уже точно не будет, вообще ни с кем не будет, страсть -дело проходящее. Полгода максимум. Муж то любит, ребенку нужен отец,задумайтесь.

Гость
#9

вот объясните, зачем тогда рвалась замуж, чтобы потом муж стал нелюбимым?
еще и ребенка родить успела....

что ж дур-то вокруг так много!

Гвоздь
#10
Гость

Но интим не обязательно должен быть на второй встрече?)

Хоть на 7 если каждую встречу есть прогресс, а не строит из себя недотрогу, я не такая.

DD
#11
Гвоздь

Хоть на 7 если каждую встречу есть прогресс, а не строит из себя недотрогу, я не такая.

Да один хрен дать придется, и потом давать регулярно. Ибо нафига ему замужняя тетка, которая еще и не дает?

Гость
#12
Гвоздь

Хоть на 7 если каждую встречу есть прогресс, а не строит из себя недотрогу, я не такая.

Ну это понятно. Вообще не знаю, зачем общаться с мужчиной, если в итоге без интима.

Гость
#13
DD

Да один хрен дать придется, и потом давать регулярно. Ибо нафига ему замужняя тетка, которая еще и не дает?

Тут вопрос в том, чтоб она ему не на один раз...

DD
#14
Гость

Тут вопрос в том, чтоб она ему не на один раз...

Эт от нее зависит, мы же не знаем, чему она в койке обучена.

курочка
#15

Это вы будучи замужем, имея ребёнка торчите на СЗ? Да вы мадам -.-.-.

гость
#16
курочка

Это вы будучи замужем, имея ребёнка торчите на СЗ? Да вы мадам -.-.-.

там все такие)

Гость
#17

А куда пойдете, если муж узнает? Или вы на СЗ новое место жительства подыскиваете? Сомнительно.Рисуете.

Гость
#18

Рисуете+рискуете

Автор
#19
Мышь

автор, а ваш друг знает, что вы замужем?

да

Автор
#20
Мышь

а вы не думали о том,что через пару лет и с новым страсти уже точно не будет, вообще ни с кем не будет, страсть -дело проходящее. Полгода максимум. Муж то любит, ребенку нужен отец,задумайтесь.

живут же люди в браке и по 30 лет счастливо.. любят друг друга..я тоже так хочу

Автор
#21
Гость

а потом что? муж узнает и выгонит, а идти некуда, в любовник не ждет

Гость

вот объясните, зачем тогда рвалась замуж, чтобы потом муж стал нелюбимым?
еще и ребенка родить успела....

что ж дур-то вокруг так много!

ну если так случится, уеду к родителям...это на крайний случай думала,что люблю его,да и человек он хороший.. дур наверно много, и ты одна из них

Мышь
#22
Автор

живут же люди в браке и по 30 лет счастливо.. любят друг друга..я тоже так хочу

смотря что вы представляете счастьем... быт никуда не денется. поверьте, лучше быть любимой, чем любить. 20 раз подумайте, не шило ли на мыло меняете. розовые очки спадут быстро.

Холли
#23

Автор Ольга, а мужчина овен знает, что у вас есть ребёнок?

DD
#24
Холли

Автор Ольга, а мужчина овен знает, что у вас есть ребёнок?

Ну какой же он овен, Вы ему льстите. Он шакал.

Гость
#25

Правильно,-главное,чтобы тебя любили.пусть муж и сидит за компом,главное не шляется нигде,не пьет,обеспечивает.это дорогого стоит.

Йода
#27

Печально это все

лира
#29

Деликатно поговорите с мужем чтоб внимания больше уделял. Сами тоже постарайтесь совместные праздники для себя мужа и ребенка устраивать. Попытайтесь сами внести разнообразие в вашу с мужем жизнь и в интиме тоже, давно нет страсти в 21 год это странно в этом возрасте обычно страсти кипят. Извините конечно но вы как дома одеваетесь? Не в саром нестираном мешковатом спортивном костюме? Как часто душ посещаете? Может надо привести себя в порядок и в том виде как на свидания ходите дома перед мужем покрасоваться и сразу появятся и страсть и секс и любовь? Зачем бежать на стороне это искать? Иногда смотришь на подруг когда в гости заходишь сама немытая нечесаная дома бардак и сидит рассуждает что муж не хочет и страсти нет что пора бежать искать следующего что со следующим будет по другому и во всем муж виноват. А ведь все это в ваших руках в том числе и страстное отношение мужа к вам.

Автор
#30
лира

Деликатно поговорите с мужем чтоб внимания больше уделял. Сами тоже постарайтесь совместные праздники для себя мужа и ребенка устраивать. Попытайтесь сами внести разнообразие в вашу с мужем жизнь и в интиме тоже, давно нет страсти в 21 год это странно в этом возрасте обычно страсти кипят. Извините конечно но вы как дома одеваетесь? Не в саром нестираном мешковатом спортивном костюме? Как часто душ посещаете? Может надо привести себя в порядок и в том виде как на свидания ходите дома перед мужем покрасоваться и сразу появятся и страсть и секс и любовь? Зачем бежать на стороне это искать? Иногда смотришь на подруг когда в гости заходишь сама немытая нечесаная дома бардак и сидит рассуждает что муж не хочет и страсти нет что пора бежать искать следующего что со следующим будет по другому и во всем муж виноват. А ведь все это в ваших руках в том числе и страстное отношение мужа к вам.

муж то хочет меня,выгляжу я хорошо всегда и везде, дома у меня всегда все чистенько..дело во мне..мои чувства к нему угасли..близости избегаю..с ним говорила сто раз,а все бестолку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: