Гость
Статьи
Сходился ли кто-то с …

Сходился ли кто-то с бывшим, и что из этого вышло

Были у кого-то такие ситуации?

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 раз, ничего не вышло.
зависит от причины.

Мари
#2

Да, встречались 3 года, разошлись, сошлись через 2 месяца после расставания, женимся в июне.

Гость
#3

Вышла за него замуж.Аж 27 лет назад.

Гость
#4

рассходились на 3 месяца, потом сошлись и разошлись окончательно.Люди не меняются

Дрянь такая
#5

в твоём городке другие парни закончились?

Алина
#6
***** такая

в твоём городке другие парни закончились?

Да нет, в моем "городке" их достаточно, просто все не то, а к нему до сих пор есть чувства

Весенняя
#7

Я сходилась 3 раза с мужем! ничего хорошего не вышло! только время потратила....смотрите сами - надо ли оно вам! он после развода через 6 месяцев женился! прожили 4 месяца и развелись - инициатором была новая жена!!! так что видимо, человек не поменялся!

Гость
#8

Да, было дело, сошлись спустя 3,5 года после расставания. Повстречались год и он ушел к другой. Я пережила это тяжело, но легче чем в первый раз.

Гость
#9

4 года жили вместе, разошлись, год не общались. Потом поженились, прожили еще 10 лет. Истрепал все нервы, теперь разводимся.

Гость
#10

Сходилась, вышла за него замуж, все отлично. Но очень важна причина по которой расходились. У меня в своё время были огромные тараканы, из-за которых я от него и ушла. Потом вернулась.

Гость
#11

да было,живём 5 лет,ребёнку три года. Тут смотря какая причина от расставания.

Леся
#12

Пробовала. Ничего из этого хорошего не выходит. Если причина была серьезная - то осадок будет как ни крути, сначала все хорошо, оба старались , а спустя время выскакивали те же косяки что раньше, а то и хуже

Гость
#13
Алина


Да нет, в моем "городке" их достаточно, просто все не то, а к нему до сих пор есть чувства

Жаль только не взаимно

Niko4ka
#14

Да, сходились раз 5. В итоге ничего хорошего не получилось, только 4 года потратили впустую. Лучше бы сразу расстались раз и навсегда, раз переболело и все.

Алина
#15
Гость

Жаль только не взаимно

Да вроде бы и взаимно, но ушла я, потому что замуж не звал

Гость
#16

2года жили вместе.ушла.год прожила одна.встречались в этот год время от времени.потом позвал к себе жить,сейчас готовимся к свадьбе.надеюсь сложится.

Гость
#17

В юности было дело: разошлись, сошлись через месяц, через полгода окончательно поняла, что человек мне совершенно чужой, ибо сколько можно пить кровь и га дить...Все мои чувства просто умерли.

Гость
#18

Встречались несколько месяцев в юности, потом разбежались на 10 лет. Сейчас 3й год живём, 2й год в браке.

Гость
#19

женились 30 лет назад

Гость
#20

Все вышло удачно у нас, но сама такие случаи не воспринимаю всерьез. В моем случае мы были еще подростками, когда встречались. У меня после него до 22 лет не было никого, а она встречался с девушками. Изредка виделись. Потом, после длинного перерыва в общении у нас как-то все завязалось. Сейчас планируем брак.

Гость
#21

Вот правду говорят. В одну реку два раза нельзя войти. Провстречались с ним 2 месяца. Бросил ради "лучшей подруги". Через пол года сошлись. Встречались 4 года. И снова бросил из за "лучшей подруги". Только уже из за другой😀

Гость
#22

Встречались в юности полтора месяца, страстно, сильно, ярко. Разругались, разбежались. Помнила не то слово, жил в голове у меня. Прошло 15 лет, он нашел, написал. Встретились. Ушла от мужа. Сейчас с первой любовью браке, двоих детей растим, дети уж школьники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: