Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, нужна ли ты парню?

С молодым человеком вместе уже 2 года. В последнее время он хандрит, переживает из-за того что не может найти работу(прошлую работу потерял в августе 2015), жизнь считает серой и бессмысленной.. А что касается отношений, то его больше волнует то, что он не может мне подарить что-то стоящее..купить мне то, что я хочу и тд. Но самое обидное в том, что порой я не чувствую себя нужной ему и как бы не хотелось, кажется что я должна уйти с его глаз долой.. Фраза "Я тебя люблю" порой звучит так, словно это ложь.. откуда такое чувство не знаю.. но чувствовать себя нужной я перестала.. Говорила с ним на эту тему, утверждает что любит и мне не надо так думать, глупой называет.. только я почему-то не верю в его любовь..Что делать? И как убедиться в его любви?

Ответы (2) Ответить
  • Ну потерял парень уверенность в себе из за отсутствия работы. безденежье тяжело, особенно для мужчины. Его это напрягает. А если вы вместо сочувствия стараетесь из него ещеи любовь выдавить, унего так скоро совсем на вас сил не хватит.

• Реклама

• Не ну ситуация сложная.Тут,всё может быть.Может и правда любит а может и боиться что если что один останется(кому он без денег нужен) а тут хоть вы.Но это я к примеру.Попробуйте вместе работу искать а там видно будет.Вообще если нет денег на подарки то и своими руками можно что-нибудь сделать и подарить.Главное ведь внимание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь