Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто задевает бывший

Девочки. У кого может было что то похожее. с парнем расстались 5 месяцев назад, дико любила его, и сама бы не смогла бросить-хотя понимала что уже ничего хорошего не будет. Бросил он! за что ему благодарна. Но пообщавшись разошлись без обид, даже продолжили дружеское общение! отношения были на расстоянии, из за этого было много ссор, и в итоге он сказал что я слишком навязчива была. Но сейчас он нашел себе девушку, которая под каждой его фото будто метит страницу, лямурные коменты, поцелуи, сердечки. Раз он меня подвозил, от нее приходило одна за одной смс....я никогда такого себе не позволяла, мои смс одна за одной были только при ссорах...как так??? и это я навязчивая...и он же терпит её !! не понимаю ничего!)))

Ответы (2) Ответить
  • Он влюблен в нее и все эти сердечки кажутся ему милыми и забавными.
    А нелюбимая с такими же сердечками его, естественно, раздражала.

• Реклама

• под каждой его фото будто метит страницу, лямурные коменты, поцелуи, сердечки
    может он ей в личные сообщения пишет - посмотри мол, я новую фотку залила, как тебе? Ну она и показывает "как ей его фотки" может там все обоюдно и он счастлив от этого
    мои смс одна за одной были только при ссорах
    может они тоже в этот день повздорили! Он обиделся на нее, а она приятности ему всякие слала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь