Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочет поиграть со мной

случилось так,что был секс с мужчиной на 10 лет старше.третий день не звонит.сегодня я узнаю через друзей,что он хочет со мной поиграть(еще тот ловелас),скорей всего хочет меня привязать к себе,чтобы бежала по первому зову.он мне очень нравится.подскажите пожалуйста как повернуть игру в свою пользу,очень нужна ваша помощь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • так он уже привязал тебя к себе! Ты уже побежишь по щелчку раз тему тут создала..он то не парится так

• Реклама

• От опытных ловеласов надо бежать(сверкая пятками, пока он вас в коврик для ног не превратил. Силы у вас неравные, не по зубам он вам.Берегитесь его лучше,в пасть льву ведь лезете.

• Женщины в таких играх чаще проигрывают. Мы более эмоциональны и привязчивы. Для мужиков же секс вообще ничего не значит, как в туалет сходить, слить.

• просто одолевает азарт,зная,что он хочет поиграть.хочется дать ответку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь