Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем, если подруг почти нет и на работе нет мужчин?

Мне 25,с внешностью все отлично,родители не обделили,готовить умею,содержу себя сама,зарплата небольшая,но на меся одну хватает.Живу одна в своей квартире,есть одна подруга,но видимся редко,по клубам не хожу,полуголые фотки не выставляю,статус-"в активном поиске" тоже никогда не ставила)на всех подряд как голодная не бросаюсь.Была замужем за парнем,с которым со школы были вместе.Поэтому многочисленных ухажеров нет.Развод по моей инициативе-он увлекся другой.Потом было два парня,но все не то,скорее как отвлечься от мучительного предыдущего расставания с мужем.На работе мужчин нет.Где можно познакомиться с мужчиной?поняла,что хочу семью и детей,неужели лайкать и писать понравившимся самой,как многие и поступают?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
ласковая
#1

тоже самое, мне 26. подруги все замужем, клубы терпеть не могу. хожу только в трен. зал, в магазин, на собеседовния, гуляю иногда, и все. вы в мск?

Гость
#2

Тебе надо там бывать где много парней. Если СЗ - то придется отсеивать/перебирать

Я
#3
ласковая

тоже самое, мне 26. подруги все замужем, клубы терпеть не могу. хожу только в трен. зал, в магазин, на собеседовния, гуляю иногда, и все. вы в мск?

нет,но по работе иногда бываю в Москве.Тоже собираюсь ходить в спортзал и бассейн,но,получается,буду ходить одна...вожу машину,так что по улицам,на остановках и в транспорте не познакомишься.На работе не вариант)жаль,что подруг еще нет,чтоб с ними гулять почаще,из-за брака растеряла всех друзей,остались две,первая-не любитель кафе и клубов,а вторая-вечно с мужем

Гость
#4

никогда не сидела на СЗ но при этом постоянно знакомлюсь с парнями именно в инете. на любых форумах, в чатах, группах вк.

Гость
#5

Просрала семью а теперь ищет.

Гость
#6
Гость

Просрала семью а теперь ищет.

"Красивая и смелая дорогу перешла"...

Гость
#7
Гость

Просрала семью а теперь ищет.

а теперь ищет еще одну чтоб снова просрать, в общем б/у конкретное безответственное и ветренное, ужас. парням стоит остерегаться таких, а то всю жизнь поломает

Гость
#8

Судя по посту, автор высокомерная зануда, которая ходит с презрительно-кислой миной на лице Автор, к девушкам с нормальным выражением подходят независимо от того.что надето. А к вам и в голом виде, вряд ли

ласковая
#9

пришла с трени, ну что могу скзать. все красные, потные, срьзные -это невариант, хотя смотрят парни улыбаются. хожу в туда 2 года почти , я ни с кем не познакомилась

ласковая
#10

на улице. сейчас еще снег лежит, все в шапах и шубах, тоже нет, но это пока. есной-летом шансов больше

Гость
#11

У меня примерно такая же ситуация была совсем недавно.никто не знакомился,причем в кафе,рестораны,клубы(редко),выставки ходила.хотя я симпатичная,худенькая.у меня проблема в серьезном выражении лица.ничего не могу с собой поделать.заметила на своем опыте,мужчину легко зацепить на улыбку и взгляд глаза в глаза,выразительный такой.Вот если зацепишь на взгляд-может даже на улице познаклмиться.главное не ходить с хмурым серьезным лицом.еще мужчины издалека видят красивую осанку с невысоко,но приподнятой головой.ни в коем случае не вниз смотрящей.

ласковая
#12

Сз-нет нет и еще раз нет, тем летом вытерпела месяц. это что-то! и смех и слезы!

ласковая
#13

Автор, вы куда пропали? так, еще вариант через знакомых, друзей, можно узнать нет лиу них свободных друзей.

Лена
#14
Гость

Судя по посту, автор высокомерная зануда, которая ходит с презрительно-кислой миной на лице Автор, к девушкам с нормальным выражением подходят независимо от того.что надето. А к вам и в голом виде, вряд ли

А зачем оскорблять? Не знаю какая у вас внешность, но внутри сплошное уродство.

Гость
#15

В отпуске на море. Там другое настроение, хочется легкого знакомства, а оно потом перерастет в большее

Гость
#16

На 6лядкax, где же еще.

Дрянь такая
#17

девушка, которая не умеет общаться и улыбаться испытывает проблемы в знакомстве. А если умеет, то к ней самой где хочешь подойдут парни)

Гость
#18
***** такая

девушка, которая не умеет общаться и улыбаться испытывает проблемы в знакомстве. А если умеет, то к ней самой где хочешь подойдут парни)

Видел такую, стояла по среди улицы улыбалась, все стороной обходили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: