Гость
Статьи
Парень врет?

Парень врет?

опытные жены и девушки! помогите не ошибиться. встречаюсь с парнем месяц. живет один. др меня полно было связей.боюсь что они и во время меня не прошли. хотя говорит что завязал. что любит меня. и все бы ни чего. но звонки прекратились почти от всех кроме одной. оев коллега. сказал что звонит она теперь только по рабрте...а я не знаю верить или нет. сначала он говорил ч о просто коллега а потом я услышала как по телефону она просила встречи интимной. потом сознался что они были любовниками но теперь конец и только работа.что мне делать? мы не созваниваемся днем.видимся по вечерам и я иногда ночую у него. напрягло то что первый раз он наврал...и то что они работают вместе. помогите мне....поверить, ?расстаться?

мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вот тоже похожая ситуация... 3 месяца встречаюсь с бывшим сотрудником, время от времени недоступен, общается с кучей девок! общих друзей нет. тут или доверяешь или проверяешь...или посылаешь)))

Гость
#2
Гость

у меня вот тоже похожая ситуация... 3 месяца встречаюсь с бывшим сотрудником, время от времени недоступен, общается с кучей девок! общих друзей нет. тут или доверяешь или проверяешь...или посылаешь)))

и какой вариант ты выберешь?

Гость
#3

сначала доверяешь,потом проверяешь...потом посылаешь)

Гость
#4
Гость

и какой вариант ты выберешь?

А мы случайно говорим не об одном и том же человеке?! Ото будет прикол))))) Я выбираю доверять, если уйдет к другой, будет полным дураком. Значит, не мое, не зацепила, бывает. Чё париться...)) Появится другой.

Гость
#5
Гость

сначала доверяешь,потом проверяешь...потом посылаешь)

)))))))))

Гость
#6

))может и об одном))))))ты из какого города?)))))

Гость
#7
Гость

))может и об одном))))))ты из какого города?)))))

Киев, а ты?

Гость
#8

оуууу нет..Саратов)

Гость
#9

ну видимо таких долбо*бов везде хватает))))))))))

Гость
#10
Гость

оуууу нет..Саратов)

Ха-ха-ха)))) а я уже придумала план мести)))

Гость
#11
Гость

оуууу нет..Саратов)

Ну единственное. что я могу сказать, это не зацикливаться на одном человеке, а жить в свое удовольствие, знать себе цену и делать так, чтобы пацаны переживали где ты, с кем ты, кто звонит, а не наоборот! )) Нет ревности, нет плохим эмоциям, только саморазвитие, чтение интересных книг, интересная работа, много новых знакомств. Мне лично помогло, я счастлива)))

Гость
#12

пытаюсь.....

Юля
#13

[quote="Гость"]сначала доверяешь,потом проверяешь...потом посылаешь)[/++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: