Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели. Вопрос в следующем. Как вы думаете, есть ли будущее у отношений, в которых девушка старше парня на 5 лет, и у которой уже есть ребенок от предыдущего брака? На мой взгляд это абсурдно. Как минимум потому, что выглядят они вместе как мама и сынок. Но это моё субъективное мнение. Не буду скрывать, что имею виды на этого парня, поэтому сейчас нахожусь в подвешаном состоянии- бороться или отойти в сторону. Понятное дело, что своё счастье на несчастье не построишь, но и играть в благородство я тоже не хочу, когда на кону стоит моё будущее. А так же, я верю, что мужчина не телок, к которому можно подойти и увести за веревочку, и если отношения действительно крепкие, то как бы кто не мешал- разорвать их будет невозможно. Хотелось бы послушать ваши ответы.

ivanova.womanforum
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А если девушка старше парня на 5 лет но она без детей? Тогда как?

Гость
#3

нормально.
А он чо говорит?

Гость
#4

Автор,а он что проявляет к вам симпатию?Как вы собираетесь бороться за него?Как будете добиваться?Куда мир катится,бабы за мужиков борятся да дерутся,а должно ведь наоборот быть..

Гость
#5

/// есть ли будущее у отношений в которых девушка старше парня на 5 лет, и у которой уже есть ребенок от предыдущего брака?
До первого попадания на АБф

Колючка.
#6

это небольшая разница. Так что не парься, автор.

#7

Я считаю, что за отношения нужно бороться и не важно мужчина это или женщина. Счастливыми хотят быть все

Гость
#8
ivanova.womanforum

Я считаю, что за отношения нужно бороться и не важно мужчина это или женщина. Счастливыми хотят быть все

Отношений хотят все, а не счастья. Большая разница. Если бы хотели счастья в эизни были бы еденицы "отношений"

#9

Я просто даже не понимаю, чем она смогла его зацепить. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Мало того, что внешне она значительно ему проигрывает. Возраст уже дает о себе знать. Это во-первых. Во-вторых, ребенок от другого мужчины. А это одно из серьезнейших обстоятельств. Если бы он был его биологическим отцом, то его зачатие бы произошло в 17 лет. Ну и в-третьих, зная этого парня лично, я могу твердо заверить, что он далеко не глуп, но живет с девушкой, которая элементарные слова пишет с орфографическими ошибками, выставляя себя на посмешище на своих страницах в соц. сетях. Просто я всегда была уверенна, что люди подбираются. Здесь же я вообще не вижу общих точек соприкосновения.

Лиля
#10

Пускай парень сам решает, если его та девушка устраивает, это уже не ваше дело. А вот насчет бумеранга - вы правы.

Бу
#11
ivanova.womanforum

Я просто даже не понимаю, чем она смогла его зацепить. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Мало того, что внешне она значительно ему проигрывает. Возраст уже дает о себе знать. Это во-первых. Во-вторых, ребенок от другого мужчины. А это одно из серьезнейших обстоятельств. Если бы он был его биологическим отцом, то его зачатие бы произошло в 17 лет. Ну и в-третьих, зная этого парня лично, я могу твердо заверить, что он далеко не глуп, но живет с девушкой, которая элементарные слова пишет с орфографическими ошибками, выставляя себя на посмешище на своих страницах в соц. сетях. Просто я всегда была уверенна, что люди подбираются. Здесь же я вообще не вижу общих точек соприкосновения.

У вас тоже присутствует орфографические ошибки, также как и пунктуационные.
По теме: не боитесь выглядеть навязчивой в своей борьбе, будут вас вечером за чаем обсуждать и посмеиваться)?

Гость
#12

[quote="ivanova.womanforum" message_id="55540068" но живет с девушкой, .[/quote]
"Девушка с ребенком" это такой же бред как "юноша с ребенком"
С детьми может быть ТОЛЬКО женщина

#13

Ну, скрывать не буду, я значительно симпатичнее, нежели она )) Понятное дело, что внешность не главное. И чем старше становишься, тем больше это понимаешь. Человек может быть несуразен внешне, но обладать безумным обаянием и харизмой, блистать чувством юмора и интеллектом.
Я хочу, чтобы вы правильно меня поняли, дорогие форумчанки. Я не хочу быть разлучницей, потому что верю в теорию бумеранга. Я просто хочу как-то невзначай сделать так, чтобы он присмотрелся ко мне более внимательно, выставляя свои достоинства напоказ (в рамках разумного, конечно ) Потому что кроме как визуального контакта, у нас, к сожалению, никакого другого быть не может Чтобы на подсознании он провел сравнение и понял, что есть другие девушки, которые моложе, интереснее, без "довеска" вроде детей.

гость
#14

Лучше быть безграмотной, чем навязчивой. Безгамотность-не отсутствие гордости, как навязчивость

mavis
#15

Само собой, отношения могут быть серьезными, может быть сильная любовь.Когда мужчина влюбле, ни ребенок, ни возраст не помеха. А ваши виды на этого мужчину не имеют значения, если он вас не любит. Правильно, мужчина не телок, но с чего вы взяли, что он не сам захотел этих отношений? И пожалуйста, не говорите таких ужасовпро будущее ваше. Как можно ставить его на кон? Вы чо? А если не судьба, то что тогда, крах всей жизни?

Гость
#16
ivanova.womanforum

Ну, скрывать не буду, я значительно симпатичнее, нежели она )) Понятное дело, что внешность не главное. И чем старше становишься, тем больше это понимаешь. Человек может быть несуразен внешне, но обладать безумным обаянием и харизмой, блистать чувством юмора и интеллектом. Я хочу, чтобы вы правильно меня поняли, дорогие форумчанки. Я не хочу быть разлучницей, потому что верю в теорию бумеранга. Я просто хочу как-то невзначай сделать так, чтобы он присмотрелся ко мне более внимательно, выставляя свои достоинства напоказ (в рамках разумного, конечно ) Потому что кроме как визуального контакта, у нас, к сожалению, никакого другого быть не может Чтобы на подсознании он провел сравнение и понял, что есть другие девушки, которые моложе, интереснее, без "довеска" вроде детей.

Дай ему ссылку на АБФ... И все,

Гость
#17

Сразу в глаза бросилось-не в подвешАном состояние,а в подвешенном.

ivanova.womanforum
#18

Так, давайте не будем строить здесь из себя профессоров лингвистических наук. Я считаю, что когда человек пишет "я иду дАмой", то это о чем-то говорит.

ivanova.womanforum
#19

Да я бы и не раздувала такой проблемы, если бы была не однолюбкой

Гость
#20
Гость

Автор,а он что проявляет к вам симпатию?Как вы собираетесь бороться за него?Как будете добиваться?Куда мир катится,бабы за мужиков борятся да дерутся,а должно ведь наоборот быть..

Наоборот было 500 ллет назад, к сожалению.

ivanova.womanforum
#21

К сожалению, да. Поэтому тут приходится быть рыцарем в юбке)

Гость
#22

Автор неликвид, ищет, кого бы подснять. Будет забавно, если она прикадрит этого "не телка", а он одарит её сочным герпесом))

Гость
#23

Знаю семейную пару, где жена на 6 лет старше мужа, и с двумя детьми от 2-***** (!) предыдущих браков, есть общий ребенок. Мужчина воспитывает её детей, как своих, и очень её любит)) Ради неё расстался со своей девушкой, молодой и симпатичной. Но там реально очень красивая женщина, и очень настойчивый мужчина, добивался её года 2, наверное)) В Вашей ситуации, автор, многое зависит от парня и его отношения к этой женщине, но я думаю, это и так понятно))

Гость
#24

А с чего Вы решили, что Вы " интереснее" и ему надо " присмотреться к Вам внимательнее "? Каждый человек уникален и вероятно в его спутнице есть те достоинства, которые устраивают именно его , и поэтому он с ней. А про бумеранг Вы правильно подметили . Не планете неск миллиардов мужчин , поищите счастье в другом месте, оно обязательно найдется.

Гость
#25

у меня парень, моложе на 4 года, ушел ко мне от девки, которая моложе меня на 7 лет. (ушел условно, т.к. они не были вместе, это она к нему присохла). я выгляжу лучше нее (у нее морщины и седина в 27 лет), к тому же она не русская.
автор, а вы не она ли?)

Гость
#26

и мы не выглядим как мама и сынок, он высокий крепкий парень и называет меня "моя маленькая девочка

Swetlanca Bel
#27

Какая разница 5-10-20, она старше-он старше. Больше всего по этому поводу переживают и возмущаются мымры, у которых проблемы в отношениях с мужчинами.

Гость
#28
ivanova.womanforum

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели. Вопрос в следующем. Как вы думаете, есть ли будущее у отношений, в которых девушка старше парня на 5 лет, и у которой уже есть ребенок от предыдущего брака? На мой взгляд это абсурдно. Как минимум потому, что выглядят они вместе как мама и сынок. Но это моё субъективное мнение. Не буду скрывать, что имею виды на этого парня, поэтому сейчас нахожусь в подвешаном состоянии- бороться или отойти в сторону. Понятное дело, что своё счастье на несчастье не построишь, но и играть в благородство я тоже не хочу, когда на кону стоит моё будущее. А так же, я верю, что мужчина не телок, к которому можно подойти и увести за веревочку, и если отношения действительно крепкие, то как бы кто не мешал- разорвать их будет невозможно. Хотелось бы послушать ваши ответы.

Разница в пять лет... Выглядят как мама и сынок? Автор, ваша злость понятна. Но по факту такая разница это ерунда.

Гость
#29

Напишу о себе. Старше мужа на 5 лет. Стали жить когда мне было 29, ему 24, а моей дочери 7. Расписались не сразу, спустя 4 года. Через год после свадьбы родился совместный ребёнок, вот сейчас второго ждём :). А вместе мы уже 14 лет :)))

Лорд Кром
#30
Гость

Напишу о себе. Старше мужа на 5 лет. Стали жить когда мне было 29, ему 24, а моей дочери 7. Расписались не сразу, спустя 4 года. Через год после свадьбы родился совместный ребёнок, вот сейчас второго ждём :). А вместе мы уже 14 лет :)))

Днк тест делали? Точно оба ребенка от него? А то всякое бывает...

Гость
#31
Лорд Кром

Днк тест делали? Точно оба ребенка от него? А то всякое бывает...

Глупый, он младше на пять лет, а не старше на 35 ))

Гость
#32
ivanova.womanforum

Я просто даже не понимаю, чем она смогла его зацепить. Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Мало того, что внешне она значительно ему проигрывает. Возраст уже дает о себе знать. Это во-первых. Во-вторых, ребенок от другого мужчины. А это одно из серьезнейших обстоятельств. Если бы он был его биологическим отцом, то его зачатие бы произошло в 17 лет. Ну и в-третьих, зная этого парня лично, я могу твердо заверить, что он далеко не глуп, но живет с девушкой, которая элементарные слова пишет с орфографическими ошибками, выставляя себя на посмешище на своих страницах в соц. сетях. Просто я всегда была уверенна, что люди подбираются. Здесь же я вообще не вижу общих точек соприкосновения.

Не хочу быть разлучницей, но хочу, чтоб он от нее ушел? Орригинально... ))
И Вам такую же на Вашем пути, лет через несколько, очень-очень желаю!

ivanova.womanforum
#33
Гость

Не хочу быть разлучницей, но хочу, чтоб он от нее ушел? Орригинально... ))
И Вам такую же на Вашем пути, лет через несколько, очень-очень желаю!

Гость, а Вы вообще ВСЕ мои высказывания читали или только вырвали данную фразу из контекста? И, причём, сами же её додумали? Да, мне нужен этот молодой человек и я буду рада, если он закончит эти отношения, скрывать не буду, но я не говорила о том, что я буду предпринимать какие-то действия, дабы их разлучить, т.к верю в теорию бумеранга. Пожалуйста, впредь читайте внимательнее диалог, прежде чем вставить свои неуместные 5 копеек. А за такие "искренние" пожелания, смотрите как бы у вас в отношениях ненароком не появился кто-нибудь третий! )

Гость
#34
ivanova.womanforum

Гость, а Вы вообще ВСЕ мои высказывания читали или только вырвали данную фразу из контекста? И, причём, сами же её додумали? Да, мне нужен этот молодой человек и я буду рада, если он закончит эти отношения, скрывать не буду, но я не говорила о том, что я буду предпринимать какие-то действия, дабы их разлучить, т.к верю в теорию бумеранга. Пожалуйста, впредь читайте внимательнее диалог, прежде чем вставить свои неуместные 5 копеек. А за такие "искренние" пожелания, смотрите как бы у вас в отношениях ненароком не появился кто-нибудь третий! )

Повторюсь - и Вам такую же, лет через -дцать. Интересно Вы среагировали на пожелания ВАМ встретить такую же, КАК ВЫ ))))

#35

Автор,сколько лет женщине того парня?

Гость
#36
Janna

Автор,сколько лет женщине того парня?

32

Гость
#37
Гость

Повторюсь - и Вам такую же, лет через -дцать. Интересно Вы среагировали на пожелания ВАМ встретить такую же, КАК ВЫ ))))

Вы вообще вникаете в смысл или летаете где-то в облаках? Читайте внимательнее мой ответ!

Гость
#38
ivanova.womanforum

Гость, а Вы вообще ВСЕ мои высказывания читали или только вырвали данную фразу из контекста? И, причём, сами же её додумали? Да, мне нужен этот молодой человек и я буду рада, если он закончит эти отношения, скрывать не буду, но я не говорила о том, что я буду предпринимать какие-то действия, дабы их разлучить, т.к верю в теорию бумеранга. Пожалуйста, впредь читайте внимательнее диалог, прежде чем вставить свои неуместные 5 копеек. А за такие "искренние" пожелания, смотрите как бы у вас в отношениях ненароком не появился кто-нибудь третий! )

Не поняла вас,пишите не будете предпринимать никаких действий,и в то же время собираетесь бороться за отношения.Так он проявляет к вам симпатию или нет?
Узнайте поконкретнее что там у них за отношения,может живет с ней ради секса(такое тоже бывает),а может и любит ее,кто знает..если живут вместе значит есть какие то точки соприкосновения, устраивает она его в чем то,это на ваш взгляд они не пара.Кстати,тоже иногда смотрю со стороны,такие же мысли приходят,вот знакомые-муж красавчик,стройный,высокий,жена маленькая,полненькая,квадратная фигура,голос гнусавый,вообщем неприятная,но я понимаю,это мое субъективное мнение,она его устраивает.Но еще такое предположение есть-она из очень обеспеченной семьи,родители сразу квартиру им купили,может это его привлекло.Но отношение к ней очень хорошее.

Гость
#39
Гость

Вы вообще вникаете в смысл или летаете где-то в облаках? Читайте внимательнее мой ответ!

Вникаю-вникаю. Смысл как раз в том и есть, что Вы хотите, чтоб они расстались. И Вам того же )))

Гость
#40
Гость

Вникаю-вникаю. Смысл как раз в том и есть, что Вы хотите, чтоб они расстались. И Вам того же )))

А Вам, поди, это не по наслышке знакомо? Вас, случаем, никто не обидел? )

Гость
#41
Гость

А Вам, поди, это не по наслышке знакомо? Вас, случаем, никто не обидел? )

Конечно, не понаслышке, полно ведь таких, как Вы, аха )) Считают, что они более достойны )))) Даже если сама старше и в три раза толще, а все туда же )))
Унялись бы Вы, женщина, и занялись бы поиском свободного мужчины.

Гость
#42
Гость

Конечно, не понаслышке, полно ведь таких, как Вы, аха )) Считают, что они более достойны )))) Даже если сама старше и в три раза толще, а все туда же )))Унялись бы Вы, женщина, и занялись бы поиском свободного мужчины.

+1,но похоже автор серьезно настроена бороться,выслеживает эту пару в соц.сетях,вынюхивает все..Конечно же лучше оставить их в покое и искать свободного мужчину.

Гость
#43
Гость

+1,но похоже автор серьезно настроена бороться,выслеживает эту пару в соц.сетях,вынюхивает все..Конечно же лучше оставить их в покое и искать свободного мужчину.

Или уж не лицемерить хотя бы... "не хочу быть разлучницей", аха... )

Вредина
#44
Swetlanca Bel

Какая разница 5-10-20, она старше-он старше. Больше всего по этому поводу переживают и возмущаются мымры, у которых проблемы в отношениях с мужчинами.

+1000000

#45

Вы спрашиваете есть ли будущее? А почему бы ему и не быть?
На вид как мама и сынок? Это субъективное мнение. Оставьте им права решать, как строить отношения друг с другом.
Имеете виды...что за слова. вы его любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: