Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной и стоит ли

Добрый день!
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной 2,5 года (встречаемся тет-а-тет не часто 1-3 раза в месяц), работаем вместе. За это время ругались кучу раз (он водолей), обычно он обижался на какую-нибудь ерунду, мог не разговаривать от недели до месяца. В первый год я была инициатором примирения, потом - он. В этот раз поссорились сгоряча, он ляпнул, что "больше никогда" (такое тоже говорил в разных интерпритациях), а я впервые ответила не "ну и ладно", а "ну и хорошо". Через 2 дня после ссоры заблокировал меня везде (мессенджеры все, вк, в телефоне). У него уже начались первые признаки примирения - на прямые вопросы по работе нормально отвечает, при людях разговаривает, но больше - ничего. Вот я уже хочу с ним помириться, но как - не знаю. Раньше всегда писала сообщения, а сейчас вообще не возможно... Я думаю подложить записку, что соскучилась/скучаю и может быть дописать, что я погорячилась. Очень боюсь, что подойдет и нагрубит, мол какого черта он меня не трогает, а я тут опять начинаю. Может это будет шагом к примирению с моей стороны, т.к. он уже вроде как пообщаться "как раньше", но я злилась и проигнорировала его. А может стоит подождать, пока он сам "дойдет"? Но сил ждать нет и боюсь, что чувства и воспоминания угаснут о том, как нам хорошо вместе бывает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капризный какой.
Еслиб меня заблокировали, я б "развернулась" на 180 градусов.
Он ведь не изменится, нянчить хотите?

толстый стержень
#2

Устрой ему групповуху!!! Пригласи негритянку и азиатку, можешь и сама поучаствовать, главное возьми на себя финансовые расходы!!!

Гость
#3
Гость

Капризный какой. Еслиб меня заблокировали, я б "развернулась" на 180 градусов. Он ведь не изменится, нянчить хотите?

+1,тоже бы не стала унижаться.И капризный,и не ценит,и нет уважения..

Гость
#4

Не стоит

Uj
#5

Вы прям как в юморе.Может написать?А зачем сказать же можно? Автор,я чё то не пойму ладно вы бы правда не видели друг друга, а то главное видимся 3 раза в месяц ну и так ещё на работе каждый день)) ну вот на работе и поговорите с ним.

Uj
#6

а то у вас какая-то смс мания

Гость
#7

Как охота время тратить - такие простыни писать

Гость
#8

У него певце признаки примирения- у авторши вторая стадия шизофрении

Гость
#9

Первые

Гость
#10

Да никак. Забудьте его.

mavis
#11

Не стоит мириться,зачем вам вообще такие отношения? Сплошные ссоры, обиды. Вы не хотите отношений с мужчиңой без этой нервотрепки?

Юля
#12

А у меня мужчина, "дева", тоже так встречаемся. Две недели назад поссорились, он меня не заблокировал, телефон проверяла, звонила. Просто не отвечает ни на звонки ни на смс. Писала, что скучаю, люблю и т.д. Не отвечает. Как Вы думаете, он вернется ко мне? Встречались 3,5 года. Поссорились, из-за моей ревности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: