Гость
Статьи
Бесперспективный …

Бесперспективный парень

Избитая тема. Познакомилась с парнем. Он умный, добрый, внимательный, заботливый и очень красивый. Только вот беда - он не работает. Единственный его минус. Отношения только начались, а меня этот момент напрягает. Еще и потому, что я привыкла работать с 16 лет и уже давно самостоятельная в финансовом плане. Ясное дело, что мы кроме как на прогулки никуда не выходим, а мне так хочется почувствовать себя девушкой, чтобы была романтика, конфетно-букетный период, ухаживания. Он над этим не задумывается, а я вот думаю: что дальше? Как быть?

Лана
22 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

и не задумается) просто не вашего поля ягодка)

Гость
#2

А на что он живет?

Гость
#3

А сколько лет мальчику?

Гость
#4

Авторша как собачонка, за ней надо убрать какашки да выгуливать почаще

Белочка
#5

А каков его социальный статус что он может себе позволить не работать???

Гость
#6

Даже миллионеры работают. А Ваше "чудище" просто трутень.

Аря
#7

На.***** шли его!!!не гробь молодость!!!Я так жила как то с одним таким романтиком,только по паркам и водил,а за все остальное я платила.Стыдоба

Марина
#8

Я не поддерживаю парня, но такое ощущение, что вы пытаетесь решить, что же он должен делать и как ему жить вообще. А другой человек имеет право жить так, как ему хочется. Ну не хочет он работать, это его дело, он такой. И ухаживать он тоже может не хочет. Он до вас так жил и после вас тоже наверное будет жить так же. Т.*****. он вообще-то не должен менять свой образ жизни, потому что вы работали с 16 лет (при чём тут он вообще?) и потому что это не нравится вам. Найдите человека, который будет вас устраивать и который мыслит в этом вопросе, как вы, который захочет ухаживать не из-под палки, а просто потому что ему самому это нравится.

Гость
#9
Гость

А на что он живет?

Как на что? Это же брачный аферист. Или замаскированный вор.

Гость
#10

этот его минус перечеркивает все качества, ведь мужчина прежде всего добытчик, а все остальное ерунда...кому нужна доброта, нежность и красота когда дома жрать нечего? Хотя сегодня многие этим не брезгуют, пашут на трех работах, лишь бы штаны никуда не сбежали...

Гость
#11
Марина

Я не поддерживаю парня, но такое ощущение, что вы пытаетесь решить, что же он должен делать и как ему жить вообще. А другой человек имеет право жить так, как ему хочется. Ну не хочет он работать, это его дело, он такой. И ухаживать он тоже может не хочет. Он до вас так жил и после вас тоже наверное будет жить так же. Т.*****. он вообще-то не должен менять свой образ жизни, потому что вы работали с 16 лет (при чём тут он вообще?) и потому что это не нравится вам. Найдите человека, который будет вас устраивать и который мыслит в этом вопросе, как вы, который захочет ухаживать не из-под палки, а просто потому что ему самому это нравится.

а на какой хрен он тогда в эти отношения вступал? он что идиот что ли и не понимает, что если ты строишь отношения. а в последствии семью, то ты просто обязан, как мужчина взять все в свои руки ну или как минимум все делать пополам....

Андрей
#12

Ну накинулись опытные прожженые все виды повидавшие дамы! Расскажу историю из жизни - была у меня замечательная девушка в студенческие годы, умница красавица, жили вместе отдельно (снимали), любовь, все было просто отлично... Но потом как-то с дипломом долго не получалось достойно устроится (ей повезло гораздо больше), в итоге через, скажем, год-полтора отношения сошли на нет. "голодные" и веселые студенты остались позади, а для новой фазы жизни я оказался не готов. Сейчас, слава богу, с этим все хорошо - однако романтика того времени отсутствует... все больше вот такие комментаторши попадаются теперь. Цените это Лана, наслаждайтесь чувствами, "добротой, нежностью" (этого кому-то явно не хватает), ведь именно это и значит жить на самом деле, тем более что отношения только начались! А завянуть они всегда успеют. Совет - решите что для вас в данный момент важнее, и не парьтесь. Если решите что пришла пора перевести отношения в более серьезное русло - так и делайте, намекните что хорошо бы жить вместе например, посмотрите на его реакцию. Если он вас полюбит - по крайней мере, начнет пытаться менять свое мировоззрение, чтобы быть с вами в дальнейшем. Если не начнет - он вас не достоин. Удачи!

Гость
#13

так он скорее всего студент,зачем ему работать,дай выучиться-то.

Гость
#14

А смысл? Если нет возможности сделать денег нормально, чтобы хотя бы от сотки в месяц иметь, лучше не напрягаться.

Почка
#15

Если учиться для знаний, то времени работать нет.

Гость
#16
Гость

Авторша как собачонка, за ней надо убрать какашки да выгуливать почаще

сказал очередной безработный неудачник

Гость
#17

мало информации "не работает".Учится?Ищет работу?Может, у него это временно.У меня тоже был перид "не работала", но до этого я так упахалась, что даже полученные деньги не радовали, уволилась и год занималась собой, здоровьем, путешествовала.Вы поговорите с ним на тему "а как ты видишь свою жизнь через 3-5-7 лет:"Ну и исходя из ответов поймете, то ли это пожизненный бездельник, или временно не работающий.

Бася
#18

автор.. не балуйте его вниманием... из-за таких как вы у мужчин создается впечатление, что любого подберут

Лана
#19

Работу не ищет, 27 лет. Только водит по паркам, как сказано выше. Сказал, что ждет пока подвернется работа по душе, хоть и на копейки. Парень неглупый, мог бы добиться каких-то высот, но не вижу такого стремления у него. Живет на продовольствие, которое передают родители, деньги тоже (видимо есть небольшие запасы). Мне 26 лет, уже хочу каких-то перспектив на будущее в виде того, что с мужчиной можно будет создать семью и не тянуть его на себе.

Лана
#20
Андрей

Ну накинулись опытные прожженые все виды повидавшие дамы! Расскажу историю из жизни - была у меня замечательная девушка в студенческие годы, умница красавица, жили вместе отдельно (снимали), любовь, все было просто отлично... Но потом как-то с дипломом долго не получалось достойно устроится (ей повезло гораздо больше), в итоге через, скажем, год-полтора отношения сошли на нет. "голодные" и веселые студенты остались позади, а для новой фазы жизни я оказался не готов. Сейчас, слава богу, с этим все хорошо - однако романтика того времени отсутствует... все больше вот такие комментаторши попадаются теперь. Цените это Лана, наслаждайтесь чувствами, "добротой, нежностью" (этого кому-то явно не хватает), ведь именно это и значит жить на самом деле, тем более что отношения только начались! А завянуть они всегда успеют. Совет - решите что для вас в данный момент важнее, и не парьтесь. Если решите что пришла пора перевести отношения в более серьезное русло - так и делайте, намекните что хорошо бы жить вместе например, посмотрите на его реакцию. Если он вас полюбит - по крайней мере, начнет пытаться менять свое мировоззрение, чтобы быть с вами в дальнейшем. Если не начнет - он вас не достоин. Удачи!

Андрей, это у мужчин много времени, чтобы пробовать и пытаться. Можно экспериментировать и с отношениями, и с доходами. Будет баланс между романтикой и между всем остальным, когда люди подходят друг другу.

Каталина
#21

Вы знаете,Лана!)Очень таки вас понимаю!У меня был парень вообще бесперспективняк полный( Ни желаний,ни стремлений,ни планов адекватных(либо они менялись каждый день по 10 раз, либо бред какой-то нереалистичный).
Машину любил больше чем меня-вечно ковырялся у себя в гараже и вечно что-то чинил...Неужели там все так было печально что каждый день что-то ломалось!?И самое интересное-на машину деньги всегда находились.Купить новые аксессуары и т.д.,а меня куда-то сводить или подарок даже мне на ДР купить-то не судьба была...(
Романтика: ходили в кино и то бесплатно,потому что мой знакомый с кинотеатра нас пропускал. Решил сводить в кафе меня через пол года блин-так еще и фразу кинул типа "не ну ты 50 грн докинь".при том что 200 гривен оставить в кафе-это на двоих человек- норма у нас.даже дешево.Какая романтика?село-оно селом и останется. В семье если не приучены женщин уважать,делать им приятности,жалеть их,помогать-то оно таким и будет. Наследут родительсикй тип поведения и ничего ты его не переучишь....
Вывод: если он такой-не переделаешь.Бросать таких надо.Толку с них никакого....это как мотивированная утка-орлом все равно не станет,только силы тратишь на него....

Какуля
#22

Может быть он просто не хочет ухаживать более,чем просто прогулка? На сколько я знаю, даже бедняк найдет способ порадовать любимую,если сильно захочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: