Гость
Статьи
Нужно ли написать ему?

Нужно ли написать ему?

Познакомилась с парнем в сети,пару раз созванивались.По общению он мне нравится,договаривались увидиться на неделе.Все это время,что мы общались писал и звонил первый мне он,но сейчас уже два дня не пишет ,хотя в интернет заходит. Стоит ли написать ему или подождать?

Маша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, конечно ) ведь судя по всему у вас все хорошо, нет поводов для волнений) он увидит и оценит твою инициативу, поймет что ваши зарождающиеся чувства взаимны)

Гость
#2

Сколько баП навязчивых, ужас.
И самое интересное - они никогда ничего не добиваются. Мужики ненавидят назойливых прилипал.
Автору - не пишет, значит, не хочет. Отстань от него.

Гость
#3
Маша

Познакомилась с парнем в сети,пару раз созванивались.По общению он мне нравится,договаривались увидиться на неделе.Все это время,что мы общались писал и звонил первый мне он,но сейчас уже два дня не пишет ,хотя в интернет заходит. Стоит ли написать ему или подождать?

Подожди, сам напишет, если заинтересован. Если ему это не нужно, твоя инициатива ни к чему хорошему не приведет

Гость
#4

Захочет, напишет, не навязывайся

Олег
#5

Что за бред 2 и 3 комментарии.
Мужчина тоже человек и тоже хочет внимания. На мой(мужской) взгляд, если отношения уже есть и девушка мне не пишет и не звонит, значит я ей не интересен, и такие отношения мне не нужны.

Гость
#6
Олег

Что за бред 2 и 3 комментарии.Мужчина тоже человек и тоже хочет внимания. На мой(мужской) взгляд, если отношения уже есть и девушка мне не пишет и не звонит, значит я ей не интересен, и такие отношения мне не нужны.

Отношения - это общение и встречи продолжительное время. Если имеют место именно ОТНОШЕНИЯ - тогда может и он,и она проявлять инициативу. А общение по интернету пару раз и якобы договоренность о встрече - это не отношения

Гость
#7

Мужчина хочет внимания, а не навязывания себя. Если он два дня не пишет, то значит не хочет.
Я со своим парнем переписываюсь уже месяца, он только ОДИН раз мне не написал за все это время, и то извинился и объяснил причину!11

Цаца
#8

***** набитая

Гость
#9

к комменту 7 - 4 месяца

Лена
#10

Откуда девушке знать, чего именно он хочет - может и внимания, а может уже не хочет общаться? В первом случае ее инициатива приветствуется, а во втором - не стоит навязываться. Как ей узнать, почему он не пишет???

#11
Гость

Мужчина хочет внимания, а не навязывания себя. Если он два дня не пишет, то значит не хочет. Я со своим парнем переписываюсь уже месяца, он только ОДИН раз мне не написал за все это время, и то извинился и объяснил причину!11

Вы по моему преувеличиваете. Навязывание это когда человек всячески дает понять что общения не хочет, а девушка продолжает ему звонить и писать. А если она просто напишет ему сообщение "Привет! Как дела?" не вижу в этом никакого навязывания.

Гость
#12
Аня Симонова

Вы по моему преувеличиваете. Навязывание это когда человек всячески дает понять что общения не хочет, а девушка продолжает ему звонить и писать. А если она просто напишет ему сообщение "Привет! Как дела?" не вижу в этом никакого навязывания.

ну пусть напишет, он ей ответит разве что из вежливости.
Пусть, ничего не теряет, быстрее все выяснится.
Я уверена, что мужчина, если ему нравится девушка, будет каждый день справляться как у нее дела и не будет морозиться, чтобы она привязалась больше или сама писала. Он просто не захочет в эти игры играть.

Олег
#13
Гость

Отношения - это общение и встречи продолжительное время. Если имеют место именно ОТНОШЕНИЯ - тогда может и он,и она проявлять инициативу. А общение по интернету пару раз и якобы договоренность о встрече - это не отношения

То есть изначально мужчина становится в унизительное положение? Отношения, даже если они только развиваются, нужны как мужчине, так и женщине. И любому мужчине будет приятно что девушка думает о нем, и проявляет внимание.

хох
#14

Через два дня не надо, он поймет, что игнор действует, что вы на крючке если это его игры, напишите через пол торы недели, типа не заметили, что он перестал писать. Можно написать что- то " привет, давно не общались оказывается, что у тебя нового за это время, как дни проходят?"

Лена
#15

Разве проявление внимание к женщине унижает мужчину? Любой женщине приятно внимание, но она не всегда может проявить инициативу, даже если ей нравится этот мужчина. А как же ухаживания, конфетно-букетный период?

Лена
#16
Олег

То есть изначально мужчина становится в унизительное положение? Отношения, даже если они только развиваются, нужны как мужчине, так и женщине. И любому мужчине будет приятно что девушка думает о нем, и проявляет внимание.

Разве проявление внимание к женщине унижает мужчину? Любой женщине приятно внимание, но она не всегда может проявить инициативу, даже если ей нравится этот мужчина. А как же ухаживания, конфетно-букетный период?

Гость
#17
Гость

Мужчина хочет внимания, а не навязывания себя. Если он два дня не пишет, то значит не хочет. Я со своим парнем переписываюсь уже месяца, он только ОДИН раз мне не написал за все это время, и то извинился и объяснил причину!11

как исчисляется этот ОДИН раз? в час , в сутки?!))) кстати,если отношениям 4 месяца,то можно и 2 раза не написать, смысл не в писанине!!!

Гостья
#18
Олег

То есть изначально мужчина становится в унизительное положение? Отношения, даже если они только развиваются, нужны как мужчине, так и женщине. И любому мужчине будет приятно что девушка думает о нем, и проявляет внимание.

Значит, девушка вам нравится, а позвонить ей первому - это унизительно? Эх, перевелись мужики на земле русской...

#19

думаю, стоит написать, может он ждёт как раз внимания с твоей стороны

Олег
#20
Лена

Разве проявление внимание к женщине унижает мужчину? Любой женщине приятно внимание, но она не всегда может проявить инициативу, даже если ей нравится этот мужчина. А как же ухаживания, конфетно-букетный период?

Я много в своей жизни ухаживал, до сих пор не женился. Это конечно очень интересно, но у меня получались более прочные отношения когда без конфет-букет, а сразу в постель. Взаимное уважение - вот что важно, а не "пускай только он мне пишет и звонит".

хох
#21

Неа мужской род про подобные ситуации и предпочтение в отношениях спрашивать бесполезно. На вопрос какие девушки им нравятся, всегда отвечают, верные, надёжные, заботливые, хозяйственные. Да только это все им нафиг не нужно, наглеют же до ужаса после проявление подобного. И никто никогда не может описать ту, которая ему нужна на самом деле, они еще сами не знают. Единственно что всеми ценится больше всего уверенность в себе и умения пресекать плохое обращение. И отвечают всегда с довольно обнаглевшей позиции, в темах, про долг, они пишут, что у них аж повышается уважения если девушка им даст в займы крупную сумму, а на самой деле изначально уже не собираются возвращать, если уж хватило наглости занять у женского пола. Это как еще во вчерашней теме престарелый ухажер автора говорил, что она ленивп, если встает позже 9- ти утра, и как он ценит трудолюбие в женщинах. А всс потому, что ему уже нужна сиделка на старость лет, и таким образом пытается воспитать и настроить под себя.

Екатерина
#22

Я тоже считаю, что писать первой,проявлять инициативу в этом нет ничего страшного, нет ничего унизительного. Прояви инициативу от этого точно никому не будет хуже;)

Марина
#23

Может умер? :D Я бы написала, потому что ситуация не совсем понятная, её нужно прояснить. Может он как раз и не пишет, потому что вы уже договорились встретиться, типа зачем переписываться теперь. А может у него там 50 таких девушек, с которыми он переписывается, с вами он договорился, теперь может с ними договаривается :) А может просто на свои дела отвлёкся. Мало ли что.

Я бы что-то нейтральное написала. Просто "привет" может. Он же раньше писал первым, ну и вы теперь в таком же ключе напишите. И посмотрите, как себя ведёт, продолжает ли предлагать встретиться. Но мне кажется, что спрашивать, будет ли всё-таки встреча, самой не надо. Пусть он это делает.

Маша
#24
Гость

Познакомилась с парнем в сети,пару раз созванивались.По общению он мне нравится,договаривались увидиться на неделе.Все это время,что мы общались писал и звонил первый мне он,но сейчас уже два дня не пишет ,хотя в интернет заходит. Стоит ли написать ему или подождать?

Подожди, сам напишет, если заинтересован. Если ему это не нужно, твоя инициатива ни к чему хорошему не приведет вот и я решила подождать,просто обычно никогда не пишу в таких случаях,подумала,может я не права.

Маша
#25
Олег

Что за бред 2 и 3 комментарии.
Мужчина тоже человек и тоже хочет внимания. На мой(мужской) взгляд, если отношения уже есть и девушка мне не пишет и не звонит, значит я ей не интересен, и такие отношения мне не нужны.

Так отношений ещё нет,пару раз созванивались,не виделись.

Гость
#26

скорее всего на сообщение автора он ничего не ответит, так как и дураку понятно, что парень потерял интерес, ну либо и правда умер ...никогда не поверю, что мужчина, заинтересованный в женщине просто так перестает писать, неужели за это время он так и не смог найти минутку написать? А может он вообще женат, что наверняка, и этой смской вы его подставить можете, да еще и услышать от его жены пару ласковых...короче писать первой глупая затея, не женское это дело добиваться...

Маша
#27
Марина

Может умер? :D Я бы написала, потому что ситуация не совсем понятная, её нужно прояснить. Может он как раз и не пишет, потому что вы уже договорились встретиться, типа зачем переписываться теперь. А может у него там 50 таких девушек, с которыми он переписывается, с вами он договорился, теперь может с ними договаривается :) А может просто на свои дела отвлёкся. Мало ли что.

Я бы что-то нейтральное написала. Просто "привет" может. Он же раньше писал первым, ну и вы теперь в таком же ключе напишите. И посмотрите, как себя ведёт, продолжает ли предлагать встретиться. Но мне кажется, что спрашивать, будет ли всё-таки встреча, самой не надо. Пусть он это делает.

К счастью жив)

Малу
#28

Напиши привет, уаадень прошел? Или смайлик смешной пошли.. В общении страйся шутить..
Может получится вернуть интерес

Гость
#29

Да напишите ему "Слышь, олень! Гулять идем, нет? ". И там по ответу сразу станет понятно хочет или нет.

Маша
#30
Малу

Напиши привет, уаадень прошел? Или смайлик смешной пошли.. В общении страйся шутить..
Может получится вернуть интерес

Ну,возвращать потерянный интерес точно не буду. Но за ответ спасибо)

Маша
#31
Гость

Да напишите ему "Слышь, олень! Гулять идем, нет? ". И там по ответу сразу станет понятно хочет или нет.

Спасибо за идею,так и сделаю. Сразу покажу,кто в доме хозяин)))

Гость
#32
Малу

Напиши привет, уаадень прошел? Или смайлик смешной пошли.. В общении страйся шутить..Может получится вернуть интерес

а смысл? а в дальнейшем тоже так поступать по жизни? всячески угождать и уговаривать что бы он интерес не терял??

Гость
#33

Не пишите и не звоните. И не отслеживайте его в сети, забейте и возобновите поиск других ухажеров. Даже в голову не берите его звонки и перепиську.

Маша
#34
Гость

Не пишите и не звоните. И не отслеживайте его в сети, забейте и возобновите поиск других ухажеров. Даже в голову не берите его звонки и перепиську.

Думаете забил? Ну и фиг с ним тогда)

Гость
#35
Олег

Я много в своей жизни ухаживал, до сих пор не женился. Это конечно очень интересно, но у меня получались более прочные отношения когда без конфет-букет, а сразу в постель. Взаимное уважение - вот что важно, а не "пускай только он мне пишет и звонит".

Какая очаровательная чушляндия. Сидите и не пишите никогда и никому, вы скучный зануда, продолжайте пялиться в свой немой айфон. Женщинам должно быть интересно с мужчиной и общаться, и сексом заниматься.

Гость
#36
Маша

Думаете забил? Ну и фиг с ним тогда)

Маша, главное не он, а Вы. Вам доставляет дискомфорт его молчание? Значит, избавьте себя от этого дискомфорта, продолжайте поиск, пока не найдёте парня, который не будет тревожить Вас по таким мелочам, как общение в сети. Общаться нужно полноценно. Вам не нужно себя растрачивать. И забудьте его. Позвонит - ответьте с улыбкой в голосе, напишет -тоже отвечайте. Но не за циклов Афонсо на нем одном.

Гость
#37

Не зацикливайтесь на нем одном.

Маша
#38
Гость

Думаете забил? Ну и фиг с ним тогда)

Маша, главное не он, а Вы. Вам доставляет дискомфорт его молчание? Значит, избавьте себя от этого дискомфорта, продолжайте поиск, пока не найдёте парня, который не будет тревожить Вас по таким мелочам, как общение в сети. Общаться нужно полноценно. Вам не нужно себя растрачивать. И забудьте его. Позвонит - ответьте с улыбкой в голосе, напишет -тоже отвечайте. Но не за циклов Афонсо на нем одном. Спасибо Вам за ответ)

Гость
#39

ни в коем случае не пишите. если мужику надо - сам все сделает. потерпите пару дней, пообщайтесь с другими молодыми людьми, и вам самой станет уже по барабану. так они и зажираются

Гость
#40

Скоро ты поймёшь, как может разрушить отношения соц-сети и переписка. Ну познакомишься ты с ним, и ведь будешь на его территории права качать! кому лайки ставишь, зачем добавил. проходил через эту историю! забудь про соц-сети в общении с парнем, кроме как если он на расстоянии! общайся там с ним по минимуму! ты ещё глупая малая детка, хотелка не выросла и уже слюнки распускаешь!

Евгений
#41

Глупости не пишите. 1 раз первой написать, не значит быть навязчивой. Сам не люблю всегда первым писать, хочется взаимность видеть. Если начнете диалог первой, укрепить к себе интерес, но никак не наоборот.
Другое дело, когда девушка постоянно пишет, не обращая внимания на то, что тебе это совсем не нужно и ты всеми ответами (или не отаетами) это показываешь

Гость
#42
Евгений

Глупости не пишите. 1 раз первой написать, не значит быть навязчивой. Сам не люблю всегда первым писать, хочется взаимность видеть. Если начнете диалог первой, укрепить к себе интерес, но никак не наоборот.Другое дело, когда девушка постоянно пишет, не обращая внимания на то, что тебе это совсем не нужно и ты всеми ответами (или не отаетами) это показываешь

А как понять, что мужчина это ответами показывает? Типа, ничем не интересуется?

Гость
#43
Евгений

Глупости не пишите. 1 раз первой написать, не значит быть навязчивой. Сам не люблю всегда первым писать, хочется взаимность видеть. Если начнете диалог первой, укрепить к себе интерес, но никак не наоборот.Другое дело, когда девушка постоянно пишет, не обращая внимания на то, что тебе это совсем не нужно и ты всеми ответами (или не отаетами) это показываешь

Я своего иногда по утрам приветствую: "доброе утро, гадик мой!" смеётся потом🐐

Гость
#44
Гость

А как понять, что мужчина это ответами показывает? Типа, ничем не интересуется?

Да никак не поймете. Хох правильно написал/а выше, они сами не знают, чего хотят.Есть желание написать - пишите, если руки чешутся))) не придавайте особого значения переписке в сети.

Гость
#45

Посмотрите в ютубе видео "Расставание - как себя вести при расставании - главные ошибки женщин" канал WOMANUR ,там про расставание и начало отношений.Так вот,там девушка говорит,что даже если вы думаете,что ваши предлоги написать или позвонить не заметны,то всё мужики понимают и им это льстит.Интересное видео,послушайте её советы,мне всегда помогает))
А вообще не стоит писать парням, мало того,что будут отвечать на от**бись,так ещё и друзьям наговорят,что вы липучка.Если вы им нужны,девочки,они сами напишут.Ну или если это ваш парень,то тут это неуместно,конечно писать :))

Гость
#46

Я бы написала, если бы мне парень действительно понравился, ничего ужасного в этом не вижу. А там по переписке понятно станет, хочет он еще общаться или потерял интерес. Не люблю пребывать в неведении и мысли всякие в голову лезут, а так выяснить всё и успокоиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: