Гость
Статьи
Двойная жизнь ,чем все …

Двойная жизнь ,чем все закончится?

Такая в общем ситуация не знаю как лучше поступить,пока наблюдаю молча со стороны ,я замужем,есть общий ребёнок,с мужем была в ссоре можно сказать не общались полгода,он уже хотел подать на развод потом сам объявился стал просить прощения и говорить как сильно любит я простила ради сына,теперь вот узнаю что оказывается на данный момент у него есть девушка ,с которой не просто интим а можно сказать серьёзные отношения,не живут разве что вместе ,я конечно в шоке...играет на 2 фронта ,и мне кажется он сейчас стоит перед выбором кого выбрать!!!на душе очень хреново ,я не знаю как себя вести,подскажите как правильно поступить??сердце разрывается ,люблю его и ненавижу за предательство сам не так давно называл любимой и единственной

Молодая жена
15 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

"Не общались полгода", "простила ради сына" (одолжение какое сделала, однако)... И он полгода должен был посыпать голову пеплом? Вам завтра в голову вступит, опять перестанете общаться на полгода, ему в монастырь уходить?

Человек Вам не верит, вот и держит запасной аэродром. Ему любовь нужна, секс. А не одолжения.

О
#2

Автор, попейте кровушки из мужа, но не скандалами, а материальными вложениями в вас и ребенка. Сами в это время присмотрите себе запасной аэродромчик) Тут лошадь мужского пола скоро *****(, нужно будет приготовиться слезать, желательно на мягкую подстилочку, а не с небес об землю..)

О
#3

Почемв слово "умрет" запикали??

Молодая жена
#4
Движение

"Не общались полгода", "простила ради сына" (одолжение какое сделала, однако)... И он полгода должен был посыпать голову пеплом? Вам завтра в голову вступит, опять перестанете общаться на полгода, ему в монастырь уходить? Человек Вам не верит, вот и держит запасной аэродром. Ему любовь нужна, секс. А не одолжения.

начнём с того что человек сам решил расстаться ну ок не умоляла не плакала нет так нет в итоге объявляется так ещё и с таким,,подарочком,,

Мурзилка
#5

Автор...я вас очень понимаю т к была в такой же ситуации..только разлучница еще и моя знакомая была...они и ребенка заделали натихоря..в общем я из за дочери и из за того, что любила молчала и ждала...понимала,что скандалами не поможешь..в таком кошмаре я не знаю как прожила: работа-за ребенком в дет сад-дома игра в молчанку-и пол ночи рыдать тихо в подушку..потом мы разъехались конечно..я просто сама себе задала вопрос А зачем мне такой предатель нужен??...на сегодня я замужем за другим мужчиной,который любит моего ребенка как своего..бывший наделал двое детей с той и разошлись т к она ему роги понаставляла и кинула..сейчас выплачивает ей алименты на детей..и пьет водку, да ...может глупо,но я от алиментов тогда отказалась....вот и как хотите, так это и называйте...бумеранг это...или на чужом несчастье не построишь счастья...конечно есть исключение где то...я вам мою историю рассказала..делайте выводы..

Мурзилка
#6
Движение

"Не общались полгода", "простила ради сына" (одолжение какое сделала, однако)... И он полгода должен был посыпать голову пеплом? Вам завтра в голову вступит, опять перестанете общаться на полгода, ему в монастырь уходить? Человек Вам не верит, вот и держит запасной аэродром. Ему любовь нужна, секс. А не одолжения.

ЗАЧЕМ сразу вот так делат такие выводы?? откуда вы знаете что там было и почему пол года не жили?? да и какая разница?? я это называю Кризис с отношениях..это бывает у всех..

Гость
#7

Автор, вы своего мужа лучше знаете и ситуацию с другой женщиной могли бы предположить заранее. Если нет,значит вы плохо знаете человека за которого вышли замуж. Полгода срок немалый и как будет вести себя мужчина предугадать несложно,если бы любил- сам не стал бы жить вдалеке полгода, а если нет - будет искать другую. Конечно вам больше нравится думать, что всё это совершенно неожиданно произошло.

Гость
#8

Автор, каждый выбирает для себя сам. Еще ведь не только чувства, а материальные блага никто не отменял. Я мужа выгнала через 3 дня как узнала об измене (там пол года были отношения). Я поняла, что ничего не потеряю. Так как человек морально отсутствовал даже находясь дома. От него только негатив шел. Но он жил в моей квартире. И хоть я не работала на тот момент знала что не умру с голоду. Есть поддержка. Он ушел и стало легче. Я за те 3 дня после того как узнала. Была в таком состоянии нервного срыва, истощения. Что четко поняла, что не смогу так жить и через неделю приду с вещами в психушку. Прошло 4 месяца. И я не разу не пожалела о своем решении. Конечно я до сих пор до конца не отпустила ситуацию. Мне больно и обидно. Но лучше так. Я как представлю, что мы бы до сих пор вместе жили. И я с этим знанием, что там у него другая и он с хамством и неуважением брррр. Сразу успокаиваюсь.
Но большинство моих знакомых поступили в подобной ситуации по другому. Молча терпят, плачут в подушку и живут с мужьями. Но там есть ради чего. В их ситуации я наверно поступила бы также. У каждого свои обстоятельства. В моем случае я больше выиграла от его ухода. А вернуть так, как когда то было хорошо уже невозможно. А так как было до разъезда не нужно.

Княжна
#9
О

Автор, попейте кровушки из мужа, но не скандалами, а материальными вложениями в вас и ребенка. Сами в это время присмотрите себе запасной аэродромчик) Тут лошадь мужского пола скоро *****(, нужно будет приготовиться слезать, желательно на мягкую подстилочку, а не с небес об землю..)

плюсую! нехрен тряпкой быть, будьте хитрее.

Движение
#10
Молодая жена

начнём с того что человек сам решил расстаться ну ок не умоляла не плакала нет так нет в итоге объявляется так ещё и с таким,,подарочком,,

Ок. Человек решил расстаться. Вы не плакали, не возвращали. Был не нужен?
Возвращается. Пустили. Нужен?
Или не нужен, раз "ради ребенка"?

Вы уже определитесь, потому что даже собаки-кошки хотят быть любимыми и нужными. А мужик - и подавно, хоть недалеко и ушел от приматов.

Ребенку отец вторичен, ребенку нужна спокойная, любящая мама в первую очередь. Мужу нужна любящая женщина. Если не Вы, то другая. Будет в Вашей семье нормальная обстановка, пропадет вторая женщина. А если Вы нормальную обстановку не выстроите, то для чего Вам тогда нелюбимый муж, действующий на нервы, не дающий комфорта, да еще и с левой бабой?

Вот начинайте с себя. Решите, чего Вы хотите.

mavis
#11
Молодая жена

начнём с того что человек сам решил расстаться ну ок не умоляла не плакала нет так нет в итоге объявляется так ещё и с таким,,подарочком,,

Так он все так и будет продолжать решать в ваших отношениях? Захочет - вернется, захочет - с любовницей останется... Вы сами решать за себя не хотите?

толстый стержень
#12
Молодая жена

узнаю что оказывается на данный момент у него есть девушка ,с которой не просто интим а можно сказать серьёзные отношения,не живут разве что вместе ,я конечно в шоке...

И что??? Имеет право... Ты не единственная!!!! А чего ты в шоке то????

все возможно
#13

Если вам плохо уходите-выгоняйте за порог.
Если все устраивает -живите.
Я давно живу просто так и не верю мужу..просил прощения,а любви нет ко мне.
Как встречу мужчину с которым мне будет хорошо-и дня не буду жить с мужем.
Сейчас муж смотрит за ребенком, принимает участие в воспитании..ведь ребенка я не себе рожала.

все возможно
#14

Его любовь к вам-это поступки.
Неверьете словам и сами не говорите слов напрасных

настя
#15

Я тоже живу просто так... потому что умоляет не бросать его и мне удобно... Уже разлюбила, не верю ему. Вы решайте сами - будете бороться за мужчину или нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: