Гость
Статьи
Любовник исчез за …

Любовник исчез за несколько дней до совместной поездки. Как себя вести?

Дорогие, помогите разобраться! Скоро будет год, как я встречаюсь с парнем, я замужем, он женат. Разница в 5 лет, он младше. Он ушел от жены из-за меня, хотя я очень этому противилась и много раз просила его вернуться. Последняя ситуация безвыходная, т.к. мы вместе собрались в отпуск, но я должна вылетать немного раньше, т.к. у меня заграничная командировка, а он потом бы подъехал и мы вместе продолжили наш отпуск. В связи с этим у меня уже на руках авиабилеты, вылет через 2 дня. А он исчез, до этого была ссора по телефону. Он уже так исчезал и появлялся после моих смс или сам писал, звонил. Сейчас ума не приложу, что делать...Просто молча поменять обратную дату вылета и забыть его навсегда? Или всё же позвонить первой и выяснить, полетит он в отпуск или нет...Помогите советом. Спасибо.

Испанка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полететь и отдохнуть одной! тем более у вас сначала командировка, что ж вы в командировку не полетите из-за него?

Тося
#2

Я бы позвонила и узнала....

Марьяна
#3

Отправьте ему СМС, что если он не объявится, то сдадите его авиабилет. Но тут вам надо готовиться к тому, что если все-таки не объявится, то "гуляй, вася". Парниша манипулятор у вас, нафиг он вам? Или еbeт хорошо? :)))

Гость
#4

конечно надо позвонить и выяснить.Не смс а именно позвонить.

Гость
#5

Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Гость
#6
Гость

Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Точно, не пойму зачем нужны капризные проблемные любовники, да еще и женатые))
Мазохизм какой-то

Гость
#7

мне кажется, он никуда не хочет лететь с вами. я бы не стала ему звонить, а просто сдала бы билет за сутки, чтобы деньги не терять. извините, но он же взрослый мужик, это же не билет в кино, чтобы вас на эти деньги кидать. ну и вообще, любовники для радости, а мозг вам и муж ведь вынесет, так?

Гость
#8

Нашел на пять лет младше наверное...)) Зачем вам этот головняк? Забыть конечно напрочь, дату сменить.

Льдинка
#9

Позвонить и спросить летит он или нет, если нет сдвайте билет! И звоните быстрей не тяните, а то можете и не сдать билеты если что). Моя подруга так своему хотела сделать сюрприз, выходные в Париже, а он начал пальцы гнуть, в итоге дотянула что потеряла половину стоимости билетов. Хорошо что сдала, а то до последнего думала что он полетит с ней.

Не хочу быть бодибилдершей
#10

А кто билеты покупал? Чьи деньги?

#11

Вообщем в итоге я позвонила сама, он пришел, разобрались. В отпуск слетали. Но сейчас опять та же история: я на него обиделась, написала прощальную смс, и от него ни ответа, ни привета.

#12

Билеты покупал каждый себе. У него так вообще бесплатные билеты, т.к. военный. Мы во второй раз уже вместе летали. И видимо последний.

#13
Марьяна

Отправьте ему СМС, что если он не объявится, то сдадите его авиабилет. Но тут вам надо готовиться к тому, что если все-таки не объявится, то "гуляй, вася". Парниша манипулятор у вас, нафиг он вам? Или еbeт хорошо? :)))

В сексе да, он лучший из тех, что мне встречались. Ну или почти лучший))

#14
Гость

Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Очень мне помогли ваши советы насчет "нафиг он такой проблемный нужен", как-то легче стало...

Гость
#15
Испанка

В сексе да, он лучший из тех, что мне встречались. Ну или почти лучший))

И что, куни отменно делает? А вы секс втроём практикуете??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: