Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовник исчез за несколько дней до совместной поездки. Как себя вести?

Дорогие, помогите разобраться! Скоро будет год, как я встречаюсь с парнем, я замужем, он женат. Разница в 5 лет, он младше. Он ушел от жены из-за меня, хотя я очень этому противилась и много раз просила его вернуться. Последняя ситуация безвыходная, т.к. мы вместе собрались в отпуск, но я должна вылетать немного раньше, т.к. у меня заграничная командировка, а он потом бы подъехал и мы вместе продолжили наш отпуск. В связи с этим у меня уже на руках авиабилеты, вылет через 2 дня. А он исчез, до этого была ссора по телефону. Он уже так исчезал и появлялся после моих смс или сам писал, звонил. Сейчас ума не приложу, что делать...Просто молча поменять обратную дату вылета и забыть его навсегда? Или всё же позвонить первой и выяснить, полетит он в отпуск или нет...Помогите советом. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • полететь и отдохнуть одной! тем более у вас сначала командировка, что ж вы в командировку не полетите из-за него?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы позвонила и узнала....

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправьте ему СМС, что если он не объявится, то сдадите его авиабилет. Но тут вам надо готовиться к тому, что если все-таки не объявится, то "гуляй, вася". Парниша манипулятор у вас, нафиг он вам? Или еbeт хорошо? :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно надо позвонить и выяснить.Не смс а именно позвонить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Точно, не пойму зачем нужны капризные проблемные любовники, да еще и женатые))
    Мазохизм какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, он никуда не хочет лететь с вами. я бы не стала ему звонить, а просто сдала бы билет за сутки, чтобы деньги не терять. извините, но он же взрослый мужик, это же не билет в кино, чтобы вас на эти деньги кидать. ну и вообще, любовники для радости, а мозг вам и муж ведь вынесет, так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашел на пять лет младше наверное...)) Зачем вам этот головняк? Забыть конечно напрочь, дату сменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позвонить и спросить летит он или нет, если нет сдвайте билет! И звоните быстрей не тяните, а то можете и не сдать билеты если что). Моя подруга так своему хотела сделать сюрприз, выходные в Париже, а он начал пальцы гнуть, в итоге дотянула что потеряла половину стоимости билетов. Хорошо что сдала, а то до последнего думала что он полетит с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто билеты покупал? Чьи деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем в итоге я позвонила сама, он пришел, разобрались. В отпуск слетали. Но сейчас опять та же история: я на него обиделась, написала прощальную смс, и от него ни ответа, ни привета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Билеты покупал каждый себе. У него так вообще бесплатные билеты, т.к. военный. Мы во второй раз уже вместе летали. И видимо последний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Отправьте ему СМС, что если он не объявится, то сдадите его авиабилет. Но тут вам надо готовиться к тому, что если все-таки не объявится, то "гуляй, вася". Парниша манипулятор у вас, нафиг он вам? Или еbeт хорошо? :)))

В сексе да, он лучший из тех, что мне встречались. Ну или почти лучший))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, летите с мужем отдыхать :) А любовник такой ***** не сдался, любовник должен радость приносить, а не дополнительные проблемы :)

Очень мне помогли ваши советы насчет "нафиг он такой проблемный нужен", как-то легче стало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Испанка

В сексе да, он лучший из тех, что мне встречались. Ну или почти лучший))

И что, куни отменно делает? А вы секс втроём практикуете??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму