Гость
Статьи
Устала от переписки!

Устала от переписки!

Я переписываюсь с мужчиной, который живет в другой стране. Переписываемся уже 1,5 месяца, скоро встреча...он мне интересен, хочу скорее встретится и общаться в живую. НО меня бесит уже эта переписка..и его я смотрю тоже..по привычке лезу в скайп но понимаю что не о чем писать..и он не так часто заходит как раньше...что делать? не хочется уже до встречи надоесть друг другу((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
j
#1

ну так не общайтесь пока,отдохните друг от друга а перед встречей спишитесь.

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#2

я 2! года переписываюсь инам всегда есть о чем поговорить. иногда скучаем друг за другом. летом приедет. вам нужно перестать временно переписываться. тогда и эмоции ярче будут

Бася
#3

Автор.. Ну просто у вас темы бастро иссякли.. То ли общего у вас нет.. То ли скучные вы. Ну вот встретиться, что изменится?

Гость
#4

не надоедите, зря боитесь. если есть взаимный интерес, то темы сами появятся. да и не обязвтельно километровые простыни писать, можно доброго утра и хорошего дня пожелать и спросить как день прошел, ну и пл скайпу полчаса поболтать - там уже проще. а вымучивать длинные переписки не надо. полтора месяца быстро пролетят.

Гость
#5
Бася

Автор.. Ну просто у вас темы бастро иссякли.. То ли общего у вас нет.. То ли скучные вы. Ну вот встретиться, что изменится?

***** будут, не до разговоров.

Гость
#6
Гость

***** будут, не до разговоров.

ТРа.*****.а.ться

Гость
#7

И чёё? Так не переписывайтесь, не созванивайтесь, скажите, что в командировку уезжаете на несколько дней, не будет возможности выходить в инет. Я вообще не въехала в чем суть вопроса...мда уж

Автор
#8
Гость

не надоедите, зря боитесь. если есть взаимный интерес, то темы сами появятся. да и не обязвтельно километровые простыни писать, можно доброго утра и хорошего дня пожелать и спросить как день прошел, ну и пл скайпу полчаса поболтать - там уже проще. а вымучивать длинные переписки не надо. полтора месяца быстро пролетят.

Мы интересны друг другу без сомнений..у нас скорее так и есть - доброе утро. хорошего дня, как дела, доброй ночи....а что будет при встрече? это показатель того что нам все же не интересно вдвоем? бывает всплеск сообщений но это если мы тему интересную затронули..я вообще не сторонник переписки..в живую общаться по другому. Да я понимаю что при встрече первое время будет "постельный режим" а потом его ожидать? я к нему еду на 7 дней..меня начинает это пугать так как вижу такую некую усталость в общении..

Автор
#9
Гость

И чёё? Так не переписывайтесь, не созванивайтесь, скажите, что в командировку уезжаете на несколько дней, не будет возможности выходить в инет. Я вообще не въехала в чем суть вопроса...мда уж

Я хочу понять это показатель того что нам не интересно с друг другом заведомо или нет? и я с радостью пару дней просто помолчала бы без банальных "с добрым утром и спок. ночи чмоки чмоки" но я не хочу просто так пропасть..или ему так и сказать - знаешь я устала от нашей переписки, давай не общаться пару дней?

Автор
#10
Бася

Автор.. Ну просто у вас темы бастро иссякли.. То ли общего у вас нет.. То ли скучные вы. Ну вот встретиться, что изменится?

Я рада поддержать разговор но он тоже так отвечает типа.."мм ясненько". Мы по скайпу только переписываемся. без видео.

Manjasha
#11
Автор

Я хочу понять это показатель того что нам не интересно с друг другом заведомо или нет? и я с радостью пару дней просто помолчала бы без банальных "с добрым утром и спок. ночи чмоки чмоки" но я не хочу просто так пропасть..или ему так и сказать - знаешь я устала от нашей переписки, давай не общаться пару дней?

автор, у меня тоже такая же переписка как у вас. может дело не в вас, а в нем, по-видимому, не умеет писать, в живую все по другому. я так же устала, всегда пишу ему, а он все как-то коротко. не бойтесь встречи, и не пишите, что устали от переписки. все наладится при встрече, сто пудов.

Гость
#12

А вы с ним только переписываетесь или созваниваетесь тоже? Это не мошенник?

Гость
#13
Автор

Мы интересны друг другу без сомнений..у нас скорее так и есть - доброе утро. хорошего дня, как дела, доброй ночи....а что будет при встрече? это показатель того что нам все же не интересно вдвоем? бывает всплеск сообщений но это если мы тему интересную затронули..я вообще не сторонник переписки..в живую общаться по другому. Да я понимаю что при встрече первое время будет "постельный режим" а потом его ожидать? я к нему еду на 7 дней..меня начинает это пугать так как вижу такую некую усталость в общении..

А вы в живую то с ним виделись?Часто бывает такое,по переписке симпатия и взаимопонимание,а в реальности оказывается совсем другой человек.Может не понравится.

Гость
#14

Просто подругу развели на 20 000 доларов, вот так пo переписке!

Гость
#15
Гость

Просто подругу развели на 20 000 доларов, вот так пo переписке!

Давно это было?Сейчас то наверное всем известно,что существует такой вид мошенничества,сначала втираются в доверие потом деньги просят,выдумывают какую то душещипательную историю,из этого можно сделать вывод что работает аферист.

Гость
#17
Автор

Я хочу понять это показатель того что нам не интересно с друг другом заведомо или нет? и я с радостью пару дней просто помолчала бы без банальных "с добрым утром и спок. ночи чмоки чмоки" но я не хочу просто так пропасть..или ему так и сказать - знаешь я устала от нашей переписки, давай не общаться пару дней?

Блин! Ну вы же женщина! Зачем открывать все карты?! Создайте интригу. Зачем вываливать ему все, как вы думаете. Скажите: "Дорогой, я уезжаю на пару дней по делам, не будет возможности выходить в инет", либо просто пропадите, а через пару дней объявитесь и скажите: "Уезжала, были планы, дела" и т.д. Нельзя быть для мужчины как открытая книга! Вы даже не виделись еще, а он уже о вас все знает. Потом не удивляйтесь, когда после ЧПОКА он просто сольется, так как чпок остался его последней инстанцией, остальное он уже знает

Marina
#18
zlovlad ru

автор, лучше всего - просто пропадите без причинпримерно на неделюа потом появившись напишите - что комп сломался и вы отдавали его в ремонт чинитьПотому что не только вы устали от переписки но и мужчина тоже

а как же в моем случае? я пропадала, но он просил, что бы больше этого не делала. но, мне бывает нечего писать, он очень коротко отвечает на мои письма, устала. поругались, не пишем друг другу, теперь страдаю и он тоже, чувствую.

Ольга
#20

Главное, чтобы встреча не сорвалась, она все и решит.

Гость
#21

Я со своим иностранцем 5 лет переписывалась. Темы всегда были. И сейчас бы были, но он обиделся, что я замуж вышла, и оборвал общение.

Гость
#22

Очередной страстный араб или турок?

#23

Если за 1,5 месяца по переписке надоели друг другу, то, имхо, не стоит сильно многого ожидать от встречи.

Автор
#24
Manjasha

автор, у меня тоже такая же переписка как у вас. может дело не в вас, а в нем, по-видимому, не умеет писать, в живую все по другому. я так же устала, всегда пишу ему, а он все как-то коротко. не бойтесь встречи, и не пишите, что устали от переписки. все наладится при встрече, сто пудов.

И я пишу ему почти всегда сама..знаете, я тут же на форуме буквально сегодня видела статью от парня - он писал что переписывается с девушкой и ему надоели эти слащавые смс-ки с ней..мне кажется что и я ему так же пишу..и он от этого тоже видимо устал.. В начале переписывались просто тоннами) и тем столько было на обсуждение..а сейчас.. возможно при встрече и правда будет по другому.. а долго вы переписываетесь?

Автор
#25
Гость

А вы с ним только переписываетесь или созваниваетесь тоже? Это не мошенник?

созванивались, и фотоотчеты друг другу шлем

Гость 4
#26
Автор

Да я понимаю что при встрече первое время будет "постельный режим" а потом его ожидать? я к нему еду на 7 дней..меня начинает это пугать так как вижу такую некую усталость в общении..

Вы знакомы по переписке всего 1,5 месяца и готовы на "постельный режим"? Мда... Вы едите на 7 дней к человеку ,которого вы ни разу не видели, да, толком, и не знаете, кто вам запрещает остановиться в гостинице?

Автор
#27
Гость

А вы в живую то с ним виделись?Часто бывает такое,по переписке симпатия и взаимопонимание,а в реальности оказывается совсем другой человек.Может не понравится.

Первый раз увидимся только через пару недель. И да, я не исключаю и такой вариант.

Автор
#28
Гость 4

Вы знакомы по переписке всего 1,5 месяца и готовы на "постельный режим"? Мда... Вы едите на 7 дней к человеку ,которого вы ни разу не видели, да, толком, и не знаете, кто вам запрещает остановиться в гостинице?

Я же не еду к нему домой сразу, встретимся в аэропорту для начала. Если что то рядом в городе живут мои родственники которые обо всем в курсе.

Гость 4
#29
Автор

Я же не еду к нему домой сразу, встретимся в аэропорту для начала. Если что то рядом в городе живут мои родственники которые обо всем в курсе.

Да, в "аэропорту для начала" это многое меняет:)

Автор
#30
zlovlad ru

автор, лучше всего - просто пропадите без причинпримерно на неделюа потом появившись напишите - что комп сломался и вы отдавали его в ремонт чинитьПотому что не только вы устали от переписки но и мужчина тоже

Он прекрасно знает что скайп есть и у меня в телефоне.. и да бы избежать проблем, мы в чате на разных других приложениях - да бы не потерять друг друга..если бы он так пропал без причин на неделю я бы его навсегда заблокировала бы, так что такого же сама делать не хочу. А то что он устал я понимаю..как замкнутый круг! Хотя помниться мне один похожий случай из жизни - я мужчине в какой то момент так и сказала - давай на пару дней будем избегать переписки - он сказал что я его мысли причитала..и так мы пару дней отдохнули друг от друга..может и сейчас стоит на чистоту сказать?

Гость 4
#31

Я бы , при таком расскладе, для начала договорилась с родственниками, которые обо всем в курсе и поехала бы к ним. А потом встречалась с вашим другом по переписке.

Автор
#32
Гость

Блин! Ну вы же женщина! Зачем открывать все карты?! Создайте интригу. Зачем вываливать ему все, как вы думаете. Скажите: "Дорогой, я уезжаю на пару дней по делам, не будет возможности выходить в инет", либо просто пропадите, а через пару дней объявитесь и скажите: "Уезжала, были планы, дела" и т.д. Нельзя быть для мужчины как открытая книга! Вы даже не виделись еще, а он уже о вас все знает. Потом не удивляйтесь, когда после ЧПОКА он просто сольется, так как чпок остался его последней инстанцией, остальное он уже знает

Да я на этих выходных так и сделала..но я и правда поехала в другой город где доступ к нету не было. Так 3 дня длилось..лишь парой слов обмолвились за эти дни..я думала он как то соскучится..раньше стоило мне пропасть хоть на пару часов - он писал что с сума сходит когда меня нет в онлайне..может он "перегорел"?

Автор
#33
Marina

а как же в моем случае? я пропадала, но он просил, что бы больше этого не делала. но, мне бывает нечего писать, он очень коротко отвечает на мои письма, устала. поругались, не пишем друг другу, теперь страдаю и он тоже, чувствую.

Вот вот, и у меня так же - он тоже дает понять что мое долгое отсутствие ему не по нраву..

Автор
#34
Гость 4

Я бы , при таком расскладе, для начала договорилась с родственниками, которые обо всем в курсе и поехала бы к ним. А потом встречалась с вашим другом по переписке.

А знаете..я так горю желанием с ним встретится что даже не допускала мыли тратить время на родственников..а зря

Гость 4
#35
Автор

А знаете..я так горю желанием с ним встретится что даже не допускала мыли тратить время на родственников..а зря

Да, я прекрасно понимаю, что "постельный режим" оснавная цель вашей поездки. Но что если и здесь васпостигнет разочарование? Я бы подстраховалась :)

Marina
#36
zlovlad ru

=Ну и если совсем по крупному - все переписки это духовная мастурбация. Общаться нужно вживую.

Спасибо! это точно, вы правы.

Гость
#37

Я 7 лет ежедневно переписывалась и кончилось тем, что вся переписка свелась к выяснениям отношений и обидам, а так же придиркам . Типа высказываю свое мнение по какому-то событию, а на меня выливают ушат грязи, что как я могу так мыслить, или как мне может этот фильм нравиться, или как можно такой подарок ребенку дарить... и т. д. Вообщем расстались в перписке на плохой ноте, даже спасибо не ответил на поздравление к 23 .02.

Гость
#38
Автор

не надоедите, зря боитесь. если есть взаимный интерес, то темы сами появятся. да и не обязвтельно километровые простыни писать, можно доброго утра и хорошего дня пожелать и спросить как день прошел, ну и пл скайпу полчаса поболтать - там уже проще. а вымучивать длинные переписки не надо. полтора месяца быстро пролетят.

Мы интересны друг другу без сомнений..у нас скорее так и есть - доброе утро. хорошего дня, как дела, доброй ночи....а что будет при встрече? это показатель того что нам все же не интересно вдвоем? бывает всплеск сообщений но это если мы тему интересную затронули..я вообще не сторонник переписки..в живую общаться по другому. Да я понимаю что при встрече первое время будет "постельный режим" а потом его ожидать? я к нему еду на 7 дней..меня начинает это пугать так как вижу такую некую усталость в общении.. ой не парьтесь)) я со своим почти не разговаривала, не могла,но время мы провели отлично.)))))

Гость
#39

Вы слишком паритесь из за того что не о чем общаться. Он видимо тоже. Он пытается убавить общение, раз вы говорите, что пишете сама. Делайте так же. Доброе утро, хорошего дня. Надеюсь он вам в любви не клялся?
Я тоже долго переживала что не о чем говорить. Как я выше писала, мы уже почти полгода в таком режиме. Доброе утро, потом коротко кто чем занят,потом спокойной ночи. Мне этого достаточно)))И так уже 4 месяца, еще три осталось)))

Гость
#40

Вы слишком паритесь из за того что не о чем общаться. Он видимо тоже. Он пытается убавить общение, раз вы говорите, что пишете сама. Делайте так же. Доброе утро, хорошего дня. Надеюсь он вам в любви не клялся?
Я тоже долго переживала что не о чем говорить. Как я выше писала, мы уже почти полгода в таком режиме. Доброе утро, потом коротко кто чем занят,потом спокойной ночи. Мне этого достаточно)))И так уже 4 месяца, еще три осталось)))

Гость
#41

один раз мне показалось, что он мало внимания мне уделяет, я на сутки пропала. На следующее утро он пробился мне на другой телефон.
А почему вы по скайпу в режиме видео не общаетесь? По мне так проще. Хотя сначала было очень сложно)))

Лилил
#42

Я переписываюсь в мужчиной 1,5 месяца, приедет через 2 месяца, он сейчас на вахте, как приедет познакомимся вживую. Ну переписка идет и так или иначе всплывают вопросы секса. Моя жизненная позиция, я никогда не ложусь с мужчиной быстро в постель, как бы не хотелось, несмотря на то что я уже довольно взрослая.
А он прям пышет страстями и все говорит, что как приедет на меня набросится. И будет склонять к этому самому.
Страшно напрягает, я ему и так и сяк говорю о том, что это недопустимо и это не мой случай, а он все настаивает
я уж думаю слиться из этой переписки, а в остальном ну прям очень приятный мужчина, и я конечно не прочь, но только после того, как при условии что понравимся друг другу, повстречаемся какое-то время.
Даже не знаю что и делать....жаль его терять

Гость
#43

у меня тоже такой был, в красках в переписке два месяца рассказывал как мы будем целоваться, меня это напугало и я сказала ему придержать при встрече, хотя парень был симпатичный и приятный в общении. Встретились и какое там целоваться, феее. По дружески погуляли и разошлись в разные стороны.

Автор
#44
Гость

один раз мне показалось, что он мало внимания мне уделяет, я на сутки пропала. На следующее утро он пробился мне на другой телефон. А почему вы по скайпу в режиме видео не общаетесь? По мне так проще. Хотя сначала было очень сложно)))

Вот и я не могу себя перебороть, говорить по скайпу..Наш с ним разговор по телефону, первый и последний, был..неловким до ужаса! я пык-мык, а он от волнения тараторил о себе, всякие истории рассказывал, а я только - ну да, понимаю, ну да, ага...вот мы после звонка оба признались что уж больно волнительно и с тех пор только переписка (хотя взрослые люди). А теперь когда так мало осталось до встречи..я боюсь разочароваться уже сейчас..тогда билеты можно выкинуть..

Автор
#45
Гость

у меня тоже такой был, в красках в переписке два месяца рассказывал как мы будем целоваться, меня это напугало и я сказала ему придержать при встрече, хотя парень был симпатичный и приятный в общении. Встретились и какое там целоваться, феее. По дружески погуляли и разошлись в разные стороны.

Эх, а вот опять в сети попала виртуальные( даже страшно представить что мы можем не понравится друг другу..я сейчас понимаю это и при мысли о нем пытаюсь себя остудить..но это сложно

Гость
#46

Не выкидывайте билеты))
У нас знакомство было на сайте знакомств, в его стране, я в отпуске была. Встретились на следующий день (уговорил! хотя по фото ничего особенного), а я как увидела его так дар речи пропал. Неделю провели вместе. Потом я уехала, он должен был приехать через три недели, но потом мы поругались сильно, до сих пор вспоминать жутко. Потом помирились, но я не знала, как пройдет наша встреча. К тому времени очень мало пепеписывались, по скайпу и телефону вообще не говорили, я готова была ставить жирную точку. Но он приехал и все стало так хорошо))) Когда уезжал, будущего никакого не было, но я сразу купила бмоет к нему и сказала что если будет время можем встретиться) Может я себе навоображала что у нас все хорошо, а ему так просто удобно (сама билет купила и сама еду!), но общение наше стало намного лучше. Он мне может просто средь бела дня написать что пошел играть в теннис или фотку из парикмахерской прислать. А по скайпу трещим вообще не остановиться. Вчера говорил куда меня свозит. Но у нас не отношения, а так. Не хочу думать о том как все закончится(((

Гость
#47

причем это знакомство было на следующий день после того как с тем обещателем поцелуев погуляла))

Гость
#48
Лилил

Я переписываюсь в мужчиной 1,5 месяца, приедет через 2 месяца, он сейчас на вахте, как приедет познакомимся вживую. Ну переписка идет и так или иначе всплывают вопросы секса. Моя жизненная позиция, я никогда не ложусь с мужчиной быстро в постель, как бы не хотелось, несмотря на то что я уже довольно взрослая.А он прям пышет страстями и все говорит, что как приедет на меня набросится. И будет склонять к этому самому.Страшно напрягает, я ему и так и сяк говорю о том, что это недопустимо и это не мой случай, а он все настаиваетя уж думаю слиться из этой переписки, а в остальном ну прям очень приятный мужчина, и я конечно не прочь, но только после того, как при условии что понравимся друг другу, повстречаемся какое-то время.Даже не знаю что и делать....жаль его терять

А что не знать то? Вас на секс разводят, быстрый и бесплатный. Уже не девочка, а до сих пор в мужчинах не научились разбираться. По серьезному настроенных мужчина
Да и просто воспитанней - никогда не будет писать про секс незнакомой женщине и наставить на этом, склонять и *****.

Гость
#49
Гость

Вы слишком паритесь из за того что не о чем общаться. Он видимо тоже. Он пытается убавить общение, раз вы говорите, что пишете сама. Делайте так же. Доброе утро, хорошего дня. Надеюсь он вам в любви не клялся?Я тоже долго переживала что не о чем говорить. Как я выше писала, мы уже почти полгода в таком режиме. Доброе утро, потом коротко кто чем занят,потом спокойной ночи. Мне этого достаточно)))И так уже 4 месяца, еще три осталось)))

Заинтересованный мужчина всегда пишет сам до отношений.

Лилил
#50
Гость

А что не знать то? Вас на секс разводят, быстрый и бесплатный. Уже не девочка, а до сих пор в мужчинах не научились разбираться. По серьезному настроенных мужчина Да и просто воспитанней - никогда не будет писать про секс незнакомой женщине и наставить на этом, склонять и *****.

Так охота ему было тогда со мной целыми днями говорить за жисть, да и если ему интересен от меня только бесплатный секс, так переезд туда-сюда, расходы всякие будет дороже при возьне со мной,
чем просто пойти и купить тот же секс ..
Или все же я действительно наивна?)