Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина забрать к себе жить?

Прошу оценить ситуацию со стороны. Встречаемся полгода. У меня проблема с жильем. Я родилась в Москве, но с моими родственниками по определенным причинам жить нельзя. Изначально мужчина знал, что у …

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дрянь такая
#51
Катя

Он живет в двушке: в одной комнате - его друг и его жена, в другой - он один. Он не обещал мне, что купив квартиру, заберет к себе жить. Но дело не в этом. У меня патовая ситуация. Мне обидно, что мч не спросил - есть ли у меня деньги, что мне нужно, нужна ли помощь перевезти вещи, раз уж он не забирает к себе.

Знакомиться изначально надо с 2 фраз. Первая - как зовут, вторая- есть ли своя хата. Если нет, то сразу называешь его беспорточником и лузером и шлёшь в сад

Гость
#52

Катя, вам тут уже все насоветовали примерно одно. Я скажу то же самое: он - мутный тип, не собирается вам помогать. Меня ваша ситуация прямо зацепила ,потому что с 2 мч последними разошлась, из за их, в разной степени, инфантильности. Да ,может жить вместе он не готов, но, извините, не предложить с переездом - это уже просто ни в какие ворота. И, кстати, полгода - совсем не такой уж маленький срок, в 32 года во всяком случае. Но вы, скорее всего, останетесь с ним пока....

Гость
#53

Ну козлина он. Остается сказать ему прямым текстом, возьми меня жить к себе или давай снимем вместе квартиру. Не нужно ему говорить, что вы хорошо зарабатываете и у вас есть деньги на квартиру.

Гость
#54

Мой хоть и не предлагает мне снимать вместе, но перевезти вещи точно помог бы, и помогает, когда я прошу что-то отвезти, привезти и пр.

Катя
#55

Девушки, да не хочу я его просить САМА!!! Очевидно, что мне нужна помощь! Из друзей-мужчин и мужей подруг - уже помощь с переездом САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ 8 человек. Я не просила, я просто сказала, что экстренно переезжаю. И многие спросили - есть ли деньги на жилье, хотя знают, что я зарабатываю, не надо ли дать в долг. Выводы очевидны - мч на меня *****. Я решила предложить ему свободные отношения, раз нет желания мне помогать. Буду параллельно искать нормального человека.

Kate
#56

Какая разница сколько они встречаются? Я встречалась с мужчиной 3-4 раза, у нас вообще ничего не было и он уже предлагал мне переехать к нему (у меня кстати с этим все в порядке), просто он хотел быть рядом, а также стоило мне сказать что нужно в доме что-то двигать, менять и т.п. сразу же предлагал свою помощь и даже настаивал, все время хотел быть со мной. И он не один такой кстати был. А тут ясно что парню наплевать вообще на автора, а автор мечтает о какой там семье.

Nevidimka
#57

у моего лучшего друга такая личность, что сам помощь никак не предложит, но если я ему попрошу - поможет, даже не спрашивает почему или зачем, может у него такая же личность? у него девушка есть, и он всегда покупает если девушка ему говорит "купи мне.." а сам никак не купит и сюрприз не сделает :)

Гость
#58

Автор, и нафиг вам эти свободные отношения?.... Еще больше себя унизить хотите? Нет, ну если он в постели бесподобен, тогда еще возможно.... Только у вас к нему чувства, так что все равно ерунда выйдет и будете мучаться. Мой совет - бросайте сразу и резко.

Гость
#59

Да, мужик должен всегда. А вы никому ничего не должны. Так вас устроит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: