Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть чувства парня?

Девочки, помогите советом, поддержкой. Встречаемся с парнем почти 2 года, почти столько же и живем вместе. Очень много скандалила, вытягивала ему все соки, но он терпел, прощал и любил дальше. После последней серьезной ссоры что-то изменилось во мне, я пересмотрела своё поведение и решила спасать наши отношения. Но как оказалось, спасать уже поздно. МЧ говорит, что у него нет чувств ко мне. Он видит и ценит, что я пытаюсь измениться, но это не вызывает внутри него чувств, которые были когда-то. При этом, ненависти нет, страх разорвать отношения до конца присутствует.
Подскажите, гиблое ли это дело? Есть шанс всё изменить у меня, может у кого-то была подобная ситуация. Я готова бороться за отношения, но очень больно слышать, что чувств нет, веры нет, может осталась только немного надежды в то, что может быть хорошо в будущем.
Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Если человек тебе говорит, что его чувства остыли, при этом он все ровно рядом, и не уходит. По другому это можно трактовать, что он буквально кричит тебе, вот я рядом сейчас, не дай мне уйти, сделай так что бы я остался. Так же это просто может быть мест, с его стороны, за то что ты у него кровь пила, и он почувствовав в тебе слабину, давит на нее. Но в любом случае, когда любишь понастоящему, и тебе нужен человек, нет такого понятия как Унижение, так как, если они тебя действительно любит, он сам не даст тебе унизиться до конца, но ты не узнаешь об этом, если не попробуешь. Даже не смотри на его слова, о том, что чувства остыли, это вполне может быть ложь, для проверки тебя. Так бывает, когда мы порождает в сердце любимого человека сомнения, и он ждет, доказательств того, что его сомнения обманчивы.

• Реклама

• И вот, шанс есть всегда, нужно только желание воспользоватся этим шансом. И лучше жалеть о сделанном, чем о том, что даже не осмелилась попробовать. Поверь мне, даже если нечего не выйди, мысль о том, что по, крайней мере, ты сделала все что от тебя зависило, утешает.

• Скандалами можно убить чувства, а восстановить их сложно. Если вы пока еще живете вместе, то есть он не съехал, то шанс еще есть. Но вам надо запастись терпением. Если его чувства можно восстановить, это может занять очень много времени. И он еще не раз будет говорить, что чувства ушли. Вам нельзя предъявлять ему претензии, и как побитая собака себя тоже не надо вести. Делайте для него хорошее. Много хорошего. Будьте ласковы, но ненавязчивы. Может, и поможет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь