Гость
Статьи
Не хочу меняться, …

Не хочу меняться, чтобы нравиться своему мужу. Или муж издевается, но мое терпение лопнуло.

Муж брал меня в жены такой, какая я сейчас и есть. Но сейчас ему стало все во мне не нравиться, спустя три года брака, он пытается вывести меня на эмоции, потом объявить, что я дуpa. Раньше я велась и плакала, истерила. А сейчас поймала себя на мысли, что мне становится пусто и все равно. Не понимаю зачем взрослый 30-летний мужчина ведет себя как ребенок, удаляет меня везде из друзей и ставит в игнор телефон после того как наговорил гадостей в смс. Очень сложно смириться с мыслью, что пора разводиться. Я перестала работать и хочу заводить детишек в этом году. Но сколько я всего потеряю, если не потеряю его. Кто поумнее, тот поймет о чем я. Я потеряла все силы, растеряла здоровье, не знаю как упустила тот момент, когда он начал так по-хамски ко мне относится. Мне не хочется этой бытовухи, скучной жизни, упреков из-за моей неработы сейчас(он очень хорошо зарабатывать начал). Это не повод меня считать никем. Он не хочет меня обнимать, целовать. Может любовница конечно, как многие подумали, но маловерояно, у него нет на это времени сейчас. Но если его любовь прошла, что делать мне? как безболезненно справиться с этим?

Алена
116 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

авторша, вот забеременели бы и ушли в декрет. А то здоровая девка без детей села на ...опу дома и требует внимания.

Гость
#2

прошла любовь-завяли помидоры.

Гость
#3

они эмоциями питаются как вампиры. срочно начинайте напитывать себя вниманием к самой себе, послушайте витамины любви Руслана Нарушевича. занимайтесь только собой.

то, что муж стал больше зарабатывает - это нормально! но ему не хватает вашей поддержки - он чего-то боиться, наверное ответственности, вот и истерит)))))))))))))))

Гость
#4

времени нет....... это на тебя нет, на любовницу всегда найти можно.

Tortilla
#5

Любовь, скорее всего, прошла. Когда человек любит, он наоборот, недостатков не замечает. А что ему конкретно не нравится, лишний вес, кривые зубы? Что может быть не так? Человек явно с кем-то сравнивает. Но, на мой взгляд ,вам нужно трезво себя оценить ,не беря во внимание его ужимки и прыжки. Взять листик, все написать в 2 колонки. 1-что реально можно изменить, типа похудеть, отрастить волосы, вылечить зубы, подтянуть кожу и т.д. и 2 колонка-чего уже не изменишь, типа кривые ноги, не такая форма груди, конституция тела... Со 2 колонкой смириться, а над первой работать усиленно ,нет ,не для мужа, пошел он в одно место, сам поди Аполлон, а для себя, утереть этому негодяю нос, а там может кто получше встретится, и будет у него красивая, уверенная в себе жена с кучей детишек.

Гость
#6

Если вы не гений, то вы никто.

Он садист, а вы терпите шлите гавнюка лесом

Алена
#7
Гость

они эмоциями питаются как вампиры. срочно начинайте напитывать себя вниманием к самой себе, послушайте витамины любви Руслана Нарушевича. занимайтесь только собой.то, что муж стал больше зарабатывает - это нормально! но ему не хватает вашей поддержки - он чего-то боиться, наверное ответственности, вот и истерит)))))))))))))))

спасибо, сейчас узнаю, что за книга. люблю психологию

бу
#8

Автор ты размозня, а таких не уважают! ребенка она захотела и поэтой причине не работает, так и скажи что ты ленивая *****, все нормальные женщины уходят в декрет работающими и никому еще это не мешало завести ребенка, конечно ты его раздражать начала, ты ж не калека надеююсь, чтоб дома зад просиживать, а ради любимых мы меняемься в лучшую сторону, а ты деградантка!

Алена
#9
Tortilla

Любовь, скорее всего, прошла. Когда человек любит, он наоборот, недостатков не замечает. А что ему конкретно не нравится, лишний вес, кривые зубы? Что может быть не так? Человек явно с кем-то сравнивает. Но, на мой взгляд ,вам нужно трезво себя оценить ,не беря во внимание его ужимки и прыжки. Взять листик, все написать в 2 колонки. 1-что реально можно изменить, типа похудеть, отрастить волосы, вылечить зубы, подтянуть кожу и т.д. и 2 колонка-чего уже не изменишь, типа кривые ноги, не такая форма груди, конституция тела... Со 2 колонкой смириться, а над первой работать усиленно ,нет ,не для мужа, пошел он в одно место, сам поди Аполлон, а для себя, утереть этому негодяю нос, а там может кто получше встретится, и будет у него красивая, уверенная в себе жена с кучей детишек.

какой же полезный совет!!! благодарю. Проблема в том, что придирается он не ко внешности(хотя килограмм 5 мне и нужно скинуть, прибавила), а к мелочам. не туда поставили туалетную бумагу, не беру трубку по первому его звонку

Алена
#10
бу

Автор ты размозня, а таких не уважают! ребенка она захотела и поэтой причине не работает, так и скажи что ты ленивая *****, все нормальные женщины уходят в декрет работающими и никому еще это не мешало завести ребенка, конечно ты его раздражать начала, ты ж не калека надеююсь, чтоб дома зад просиживать, а ради любимых мы меняемься в лучшую сторону, а ты деградантка!

Я наработалась, не хочу. Имею право. Ваше мнение имеет место быть. Но не может такое отношение быть из-за работы. Я лишь рассказала как пример, что именно могло повлиять, может вы найдете еще причины.

Гость
#11

Это сколько уже времени он вас третирует, что вы успели растерять силы и здоровье?

Алена
#12
Гость

Это сколько уже времени он вас третирует, что вы успели растерять силы и здоровье?

Я не писала, что растеряла силы и здоровье из-за него. Может как раз тогда, когда работала с 17 лет и училась одновременно, мне все далось тяжело. Муж ведет себя так периодически. Не знаю что можно с этим придумать.

Лена
#13

Автор, есть хорошая фраза Белинского: человек или идет вперед, или движется назад, стоячего положения не существует.
Возможно, для прошлого возраста и положения вы были нормальной. Но это не значит, что нормально быть такой сейчас. Время идет, люди учатся, приобретают какие-то навыки, мудреют. Нет фиксированных отношений, они всегда находятся в движении. Вы сами пишите, что муж стал хорошо зарабатывать. Значит он сильно продвинулся вперед. Вполне логично, что он хочет видеть рядом с собой подходящую пару, а не капризного ребенка.

Гость
#14

красотка. вес скидывайте! вот составьте реально себе план лучшей жизни, хотя бы календарик примерный, что и когда бы вы хотели, свою карту желаний. и воплощайте) мужа к карте тоже можно привлечь) и хвалите го почаще. у Дениса Кириленко есть техника кошачьи лапки.

#15

ой Алена,мне это так знакомо! точно через такое же прошла.Только до детей не дошло.Слава богу. И у меня нет высшего образования, в отличие от вас. В то время когда умные люди учились, я училась быть домохозом,мужа обслуживать.А потом понеслось-точно так же,начал хорошо зарабатывать(свой бизнес),и деньги есть и на работу вали,не тухни,развивайся. бла бла.Неважно что я сама по себе неглупая, постоянно читаю,что то пытаюсь новое узнать,освоить,ну естественно что мне интересно. Но ему этого было мало,да фу! как вспомню...Не знаю что вам посоветовать,но я все бросила и ушла.вот.

Алена
#16
Лена

Автор, есть хорошая фраза Белинского: человек или идет вперед, или движется назад, стоячего положения не существует.Возможно, для прошлого возраста и положения вы были нормальной. Но это не значит, что нормально быть такой сейчас. Время идет, люди учатся, приобретают какие-то навыки, мудреют. Нет фиксированных отношений, они всегда находятся в движении. Вы сами пишите, что муж стал хорошо зарабатывать. Значит он сильно продвинулся вперед. Вполне логично, что он хочет видеть рядом с собой подходящую пару, а не капризного ребенка.

я не считаю себя капризной. Разве не он удаляет меня везде, как в детском саду прям. я, кстати, не транжира. работали вместе с ним, я нашла вместо себя замену, он нет. Имею право. Не понимаю, разве человек имеет право меня оскорблять? издеваться, придираться. Да и с движением вперед - я читаю, вяжу, убираю дом, мне это нравится, почему вы считаете зарабатывание денег продвижением важнее, чем продвижение в душевном плане. Я осталась человеком хорошим, несмотря на достаток семьи. Он же считает себя круче и умнее меня, друзей и других людей. Не знаю, не знаю. Не успела бы я опуститься так, как вы предположили. Но и бежать за кем-то, чтобы соответвовать - нет, не хочу.

Гость
#17

еще вам срочно надо заводить отдельные от семьи интересы - бег по утрам или там по вечерам, чтобы муж вас не видел периодически и начинал по вам скучать.

Алена
#18
Гость

красотка. вес скидывайте! вот составьте реально себе план лучшей жизни, хотя бы календарик примерный, что и когда бы вы хотели, свою карту желаний. и воплощайте) мужа к карте тоже можно привлечь) и хвалите го почаще. у Дениса Кириленко есть техника кошачьи лапки.

Благодарю за совет! Сложно только к мужу относится хорошо и хвалить, после того, как он такие вещи говорит и делает.

Гость
#19

у него просто нет уверенности в себе. поэтому он и понтиться. если вы к нему отнесетесь как восточная жена, то выиграете реально оба в среднесрочной и долгосрочной перспективе

бу
#20

Если он и сейчас проявляет к вам такое принебрежение, то с появлением ребенка еще хуже будет, там вы вообще в бытовухе погрязните и помощи наверника от такого мужа не будет, тут явно надо что-то из себя представлять, чтоб муж вас снова зауважал.

Гость
#21

Пора разводиться.

Гостья
#22

Он вас не уважает, хамит,оскорбляет,упрекает за вашу сидение дома , а вы собираетесь "заводить детишек в этом году. " Это так?!!

Гость
#23
Алена

Я не писала, что растеряла силы и здоровье из-за него. Может как раз тогда, когда работала с 17 лет и училась одновременно, мне все далось тяжело. Муж ведет себя так периодически. Не знаю что можно с этим придумать.

Понятно. Просто в контексте получился такой смысл, что вы из-за поведения мужа растеряли силы и здоровье...

Пиу
#24
Гостья

Он вас не уважает, хамит,оскорбляет,упрекает за вашу сидение дома , а вы собираетесь "заводить детишек в этом году. " Это так?!!

Во!

Гость
#25
Гостья

Он вас не уважает, хамит,оскорбляет,упрекает за вашу сидение дома , а вы собираетесь "заводить детишек в этом году. " Это так?!!

Тоже не поняла. Какие могут быть дети при таком раскладе? Впору на работу опять идти, заначку копить.

Алена
#26
Пиу

ой Алена,мне это так знакомо! точно через такое же прошла.Только до детей не дошло.Слава богу. И у меня нет высшего образования, в отличие от вас. В то время когда умные люди учились, я училась быть домохозом,мужа обслуживать.А потом понеслось-точно так же,начал хорошо зарабатывать(свой бизнес),и деньги есть и на работу вали,не тухни,развивайся. бла бла.Неважно что я сама по себе неглупая, постоянно читаю,что то пытаюсь новое узнать,освоить,ну естественно что мне интересно. Но ему этого было мало,да фу! как вспомню...Не знаю что вам посоветовать,но я все бросила и ушла.вот.

Похожие слова. Хотя считаю себя образованной, умной. Уверена, что детям смогу дать лучшие качества. Какая у вас сейчас жизнь?

Алена
#27
Гость

еще вам срочно надо заводить отдельные от семьи интересы - бег по утрам или там по вечерам, чтобы муж вас не видел периодически и начинал по вам скучать.

Бегаю иногда, даже зимой бегала в парке по утрам или вечерам, но сейчас заболела, не могу.

Гость
#28

да нет,это просто мужик такой г a в ё н н ы й вам попался,хоть худейте,хоть работайте,он будет вас оскорблять,раз уже начал . Даже не надейтесь,что исправится.

Алена
#29
Гость

у него просто нет уверенности в себе. поэтому он и понтиться. если вы к нему отнесетесь как восточная жена, то выиграете реально оба в среднесрочной и долгосрочной перспективе

а как бы отнеслась восточная жена? что нужно сделать - смириться чтоли и позволить к себе относиться как ему вздумается?

Лена
#30
Алена

я не считаю себя капризной. Разве не он удаляет меня везде, как в детском саду прям. я, кстати, не транжира. работали вместе с ним, я нашла вместо себя замену, он нет. Имею право. Не понимаю, разве человек имеет право меня оскорблять? издеваться, придираться. Да и с движением вперед - я читаю, вяжу, убираю дом, мне это нравится, почему вы считаете зарабатывание денег продвижением важнее, чем продвижение в душевном плане. Я осталась человеком хорошим, несмотря на достаток семьи. Он же считает себя круче и умнее меня, друзей и других людей. Не знаю, не знаю. Не успела бы я опуститься так, как вы предположили. Но и бежать за кем-то, чтобы соответвовать - нет, не хочу.

Автор, это только ваше мнение)) Человек редко себя оценивает объективно.
Простите, говорю, что думаю. Могу ошибаться. У вас тон капризной и раздраженной дамы в возрасте. Нет мягкости, женственности, хитрости, манкости. И я уверена, что с мужем вы ведете себя так же. Невозможно все время притворяться. Так вот, это деградация. Не как личности, а как жены.
Займитесь внешностью, похудейте, пересмотрите гардероб. Устройтесь на легкую работу, курсы или еще что-то, куда надо ходить. Это придает энергию и азарт. И будьте мягче и мудрее, разумеется. Заработок денег много значит. Мужчина вправе рассчитывать на уступки с вашей стороны.

Пум
#31

1. Зачем связывать свою жизнь, с человеком, который оскорбляет? Потому что другого уж точно не найдете? Кому нужна уже? Самооценка на уровне: плинтус.
2. Для многих работа - это та же самореализация в своем любимом (ВНЕЗАПНО) деле. Самореализоваться можно и в творчестве, хобби, если вывести все это на достойный уровень, а не вязать на досуге от безделья. Книжки читаете? Ну это все, это вам орден героя России, а то никто больше не читает же (успевая при этом работать, кстати, и тд.). Реализоваться можно и в семье, детях, но у вас с этим не очень как-то)

Пиу
#33
Алена

ой Алена,мне это так знакомо! точно через такое же прошла.Только до детей не дошло.Слава богу. И у меня нет высшего образования, в отличие от вас. В то время когда умные люди учились, я училась быть домохозом,мужа обслуживать.А потом понеслось-точно так же,начал хорошо зарабатывать(свой бизнес),и деньги есть и на работу вали,не тухни,развивайся. бла бла.Неважно что я сама по себе неглупая, постоянно читаю,что то пытаюсь новое узнать,освоить,ну естественно что мне интересно. Но ему этого было мало,да фу! как вспомню...Не знаю что вам посоветовать,но я все бросила и ушла.вот.

Похожие слова. Хотя считаю себя образованной, умной. Уверена, что детям смогу дать лучшие качества. Какая у вас сейчас жизнь? вы поставили меня в тупик этим вопросом..не скажу что все отлично но не хуже чем было. Личной жизни никакой- слишком высокую планку задрала,может глупо но меня так устраивает. Несколько лет проработала на неплохой работе, опыта набралась. Кое чему подучилась( на курсах), еще хочу учиться. Сейчас заработок нестабильный( фриланс). Поставила себе цель- хочу уехать из страны. И мужчину хочу иностранца, может это со стороны смешно и глупо, но как есть. У каждого свое. Еще раз повторю- я не даю никаких советов, просто привела собственный пример)

Алена
#34
Лена

Автор, это только ваше мнение)) Человек редко себя оценивает объективно.Простите, говорю, что думаю. Могу ошибаться. У вас тон капризной и раздраженной дамы в возрасте. Нет мягкости, женственности, хитрости, манкости. И я уверена, что с мужем вы ведете себя так же. Невозможно все время притворяться. Так вот, это деградация. Не как личности, а как жены.Займитесь внешностью, похудейте, пересмотрите гардероб. Устройтесь на легкую работу, курсы или еще что-то, куда надо ходить. Это придает энергию и азарт. И будьте мягче и мудрее, разумеется. Заработок денег много значит. Мужчина вправе рассчитывать на уступки с вашей стороны.

Я только рада, что вы говорите, что думаете. Спасибо за дельный совет! Я к вам прислушаюсь и постараюсь ослабить свою "раздраженную даму в возрасте". В ваших словах есть доля правды, ведь он вести себя начал как мальчик, может я воспринимаюсь как мамочка. Но я лишь хорошего хочу нашей семье. Что-то пошло не так, всегда проще найти причину в другом человеке, чем признать, что все из-за меня. Спасибо в любом случае

Катания
#35
бу

Автор ты размозня, а таких не уважают! ребенка она захотела и поэтой причине не работает, так и скажи что ты ленивая *****, все нормальные женщины уходят в декрет работающими и никому еще это не мешало завести ребенка, конечно ты его раздражать начала, ты ж не калека надеююсь, чтоб дома зад просиживать, а ради любимых мы меняемься в лучшую сторону, а ты деградантка!

Вы серьезно считаете что если бы Автор работала то муж ее бы больше любил ? Я уже какой год не работаю ,муж пылинки сдувает ) Если человек не любит то хоть Энштейном будь)

Алена
#36
Пум

1. Зачем связывать свою жизнь, с человеком, который оскорбляет? Потому что другого уж точно не найдете? Кому нужна уже? Самооценка на уровне: плинтус.2. Для многих работа - это та же самореализация в своем любимом (ВНЕЗАПНО) деле. Самореализоваться можно и в творчестве, хобби, если вывести все это на достойный уровень, а не вязать на досуге от безделья. Книжки читаете? Ну это все, это вам орден героя России, а то никто больше не читает же (успевая при этом работать, кстати, и тд.). Реализоваться можно и в семье, детях, но у вас с этим не очень как-то)

Найду. Но отношения развиваются одинаково, в любых компромиссы, недопонимания, притирки. Я уже сделала выбор. Все, что вы написали - правда. Но совета не дали, лишь показали какая я "никакая", а дальше то что?

Алена
#37
zlovlad ru

охохохохохо, автор.Вы сами ответили на свой вопрос.Мужчина стал лучше зарабатывать. И считает - что теперь себе может позволить женщину получше. Во время жизни с ним у него с вами духовной связи не возникло - он вас не ценит - не боится потерять. Отсюда придирки и попытки вас поменять.Вам действительно нужно что то делать, но не то, что он просит. Вам нужно стать ценной, нужно сдвинуть себя с полочки в его голове.Ибо он - перешел на новый уровень - стал лучше зарабатывать - а вы остались прежней.В вашем вопросе просто прям ответы на него идут - он пытается выжать из вас эмоции - "дай мне энергии!!"

Очень ценные слова, благодарю! Я вас услышала и постараюсь выйти на новый уровень. Где бы сил взять на это, ощущение, что выжата как лимон. Но как действовать - поняла.
Слетаю без него в отпуск, подумаю о своей жизни, о себе, о том, как стать лучше. Загорю, куплю красивой одежды, начну общаться с друзьями.

Гость
#38

восточная женщина - умнее мужчины, понимает его поведение и делает так, как ей надо ситуацию в свою сторону повернуть. а вы пока ситуацию отпустили, и упали вниз. вы его не понимаете. надо срочно учиться понимать. иначе на фоне планирования беременности у вас будет оч нервная "веселенькая" жизнь. он уже сейчас нервы мотает. срочно учитесь понимать своего мужчину) шепотом: они все одинаковые

Алена
#39
Пиу

Похожие слова. Хотя считаю себя образованной, умной. Уверена, что детям смогу дать лучшие качества. Какая у вас сейчас жизнь?

вы поставили меня в тупик этим вопросом..не скажу что все отлично но не хуже чем было. Личной жизни никакой- слишком высокую планку задрала,может глупо но меня так устраивает. Несколько лет проработала на неплохой работе, опыта набралась. Кое чему подучилась( на курсах), еще хочу учиться. Сейчас заработок нестабильный( фриланс). Поставила себе цель- хочу уехать из страны. И мужчину хочу иностранца, может это со стороны смешно и глупо, но как есть. У каждого свое. Еще раз повторю- я не даю никаких советов, просто привела собственный пример)
Благодарю за вашу историю. Я тоже занимаюсь фрилансом, но для благоверного это не заработки, а баловство.

Пум
#40
Алена

Найду. Но отношения развиваются одинаково, в любых компромиссы, недопонимания, притирки. Я уже сделала выбор. Все, что вы написали - правда. Но совета не дали, лишь показали какая я "никакая", а дальше то что?

В том-то и был совет: во-первых, если он вас морально унижает - не позволяйте ему этого. НИКОГДА! отшивайте и все, никто не имеет права вас оскорблять и вытирать ноги. Значит действительно другого ищите. И да, отношения - это компромисс, но в них нет места унижениям. Во-вторых: найдите дело жизни (или развивайтесь в уже существующих хобби), которое будет вам давать энергию, силы, мотивацию. Зарабатывание денег в этом плане имеет еще и немало приятных бонусов (например, возможность летать в другие страны, когда хочется, покупать себе любые дорогие подарки - просто так, потому что душа хочет, а от этого и самооценка вырастет)

Алена
#41
Катания

Вы серьезно считаете что если бы Автор работала то муж ее бы больше любил ? Я уже какой год не работаю ,муж пылинки сдувает ) Если человек не любит то хоть Энштейном будь)

не зарекайтесь, с меня тоже сдувал пылинки

Гость
#42

Слетаю без него в отпуск, подумаю о своей жизни, о себе, о том, как стать лучше. Загорю, куплю красивой одежды, начну общаться с друзьями.[/quote]


;-))))))))) после этого он вам скажет: - " ещё и деньги мои пpocpaлa " и новую порцию оскорблений)))))))

#43
Алена

вы поставили меня в тупик этим вопросом..не скажу что все отлично но не хуже чем было. Личной жизни никакой- слишком высокую планку задрала,может глупо но меня так устраивает. Несколько лет проработала на неплохой работе, опыта набралась. Кое чему подучилась( на курсах), еще хочу учиться. Сейчас заработок нестабильный( фриланс). Поставила себе цель- хочу уехать из страны. И мужчину хочу иностранца, может это со стороны смешно и глупо, но как есть. У каждого свое. Еще раз повторю- я не даю никаких советов, просто привела собственный пример)

Благодарю за вашу историю. Я тоже занимаюсь фрилансом, но для благоверного это не заработки, а баловство.
не за что)Желаю вам прийти к мудрому решению, удачи!

бу
#44
Катания



Вы серьезно считаете что если бы Автор работала то муж ее бы больше любил ? Я уже какой год не работаю ,муж пылинки сдувает ) Если человек не любит то хоть Энштейном будь)

Ну не любил так уважал бы, а там и до любви недалеко, просто ее мужу неинтересно с ней стало и дело даже не в работе, она даже вон молчит на его оскорбления, отстоять себя как личность не может, устала она виделити, от всего походу устала и жить наверное), а кому это понравится.

Алена
#45
Гость

восточная женщина - умнее мужчины, понимает его поведение и делает так, как ей надо ситуацию в свою сторону повернуть. а вы пока ситуацию отпустили, и упали вниз. вы его не понимаете. надо срочно учиться понимать. иначе на фоне планирования беременности у вас будет оч нервная "веселенькая" жизнь. он уже сейчас нервы мотает. срочно учитесь понимать своего мужчину) шепотом: они все одинаковые

Благодарю за совет! Я буду учиться.

Гость
#46
Алена

Муж брал меня в жены такой, какая я сейчас и есть. Но сейчас ему стало все во мне не нравиться, спустя три года брака, он пытается вывести меня на эмоции, потом объявить, что я дуpa. Раньше я велась и плакала, истерила. А сейчас поймала себя на мысли, что мне становится пусто и все равно. Не понимаю зачем взрослый 30-летний мужчина ведет себя как ребенок, удаляет меня везде из друзей и ставит в игнор телефон после того как наговорил гадостей в смс. Очень сложно смириться с мыслью, что пора разводиться. Я перестала работать и хочу заводить детишек в этом году. Но сколько я всего потеряю, если не потеряю его. Кто поумнее, тот поймет о чем я. Я потеряла все силы, растеряла здоровье, не знаю как упустила тот момент, когда он начал так по-хамски ко мне относится. Мне не хочется этой бытовухи, скучной жизни, упреков из-за моей неработы сейчас(он очень хорошо зарабатывать начал). Это не повод меня считать никем. Он не хочет меня обнимать, целовать. Может любовница конечно, как многие подумали, но маловерояно, у него нет на это времени сейчас. Но если его любовь прошла, что делать мне? как безболезненно справиться с этим?

А с какой стати он должен вас терпеть и содержать, если вы ему не любы и меняться вы ради него не хотите?
Ну терпите тогда, как на вас начальник на работе орать будет.

Гость
#47
Алена

Я наработалась, не хочу. Имею право.

Нет, не имеете. Это жену до 3х лет ребенка он обязан содержать, а не взрослую дееспособную бабу, у которой детей нет.

Катания
#48
Алена

Вы серьезно считаете что если бы Автор работала то муж ее бы больше любил ? Я уже какой год не работаю ,муж пылинки сдувает ) Если человек не любит то хоть Энштейном будь)

не зарекайтесь, с меня тоже сдувал пылинки

Я не зарекаюсь ,но работа совсем не залог хороших отношений )

Алена
#49
бу

Ну не любил так уважал бы, а там и до любви недалеко, просто ее мужу неинтересно с ней стало и дело даже не в работе, она даже вон молчит на его оскорбления, отстоять себя как личность не может, устала она виделити, от всего походу устала и жить наверное), а кому это понравится.

не утрируйте! )

Катания
#50
бу



Вы серьезно считаете что если бы Автор работала то муж ее бы больше любил ? Я уже какой год не работаю ,муж пылинки сдувает ) Если человек не любит то хоть Энштейном будь)

Ну не любил так уважал бы, а там и до любви недалеко, просто ее мужу неинтересно с ней стало и дело даже не в работе, она даже вон молчит на его оскорбления, отстоять себя как личность не может, устала она виделити, от всего походу устала и жить наверное), а кому это понравится.

Ну бывают такие периоды в жизни мы же не роботы . У меня как то после болезни серьезной депрессия пол года была муж все время поддерживал и пытался меня радовать ,а не обсирал как какую то дворнягу и я его всегда поддерживаю когда он депресует ничего такого в этом нету . А за работу не уважают поверьте ,женщину уважают когда она умеет себя правильно поставить будь она директор фирмы или поломойка)