Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с девушкой и ее братом.

Уже три года живем вместе с девушкой(снимаем) и вот уже как почти полтора года с нами живет ее брат, который приехал дословно "буквально на 2-3 недели". Жилья в приципе хватает, так как сняли по блату у знакомых трешку по цене двушки, но тем не менее. Что делать?(

Вадимка
8 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

А брат этот работает? В чем сложность отношений проявляется? Я так понимаю, Вам надоело это соседство. Что девушка ваша по этому поводу говорит? Брат вкладывается в расходы по съему и пр?

mavis
#2

Брат нахаляву живет? А вообще с вашей девушкой поговорите, что постоянное присутствие ее брата вас стало сильно напрягать. Если вам брат стал совсем поперек горла, скажите девушке, что вы хотите съехать и снимать жилье себе отдельно,если от брата не избавиться. Только к этому надо быть действительно готовым, собрать вещи и переехать, если что.

Вадимка
#3

Брат платит тоже, но присутсвие -лишнего человека напрягает. И тут еще такое дело, неудобно говорить но я думаю он из "этих". Всегда красиво выглядит, жеманно говорит, может иногда взять за руку меня, или положить руку на коленку. При этом всегда очень вежливый и аккуратный. Формально причины выгонять нету его. Я говорил Маришке не раз, что это не серьезно, но она в нем души не чает и каждый раз говорит, что еще немного и он найдет себе жилье. Уже раза 4 ругались на эту тему, а воз и ныне там(. Переесжать никуда тоже не хочется, это я нашел квартиру, очень дешево и крайне удобно расположенную, до мой работы 15 минут пешком. В общем уесжать не буду пусть он уесжает, я то причем?

Елена
#4

Ставьте своей девушке условия, скажите что вы хотите семью, предложите на выбор : либо вы расстаетесь и они с братом съезжают, либо деликатно намекаете брату что третий лишний

mavis
#5

Автор, а у вас нет симпатичной молодой родственницы, которая хотела бы пожить с вами? Приведите, скажите, что души в ней не чаете и что она поживет с вами пару неделек или годиков :-) Может, тогда до вашей девушки дойдет

Гость
#6

Брата притащила?! Я все конечно могу понять, у меня с сестрой тоже очень тёплые отношения, но чтоб жить с ней... Нет уж извините. Сядьте втроём и выскажете своё недовольство обоим. Вы имеете на это полное право, ведь вы нашли жильё, приютили этого бедолагу на обговоренный срок. В своих доводах упомяните, что рассматривает свою девушку в роли будущей жёны, но вы точно никогда не будете жить с ещё братом, т.к. семья это муж с женой и их дети, остальные только в гости пусть заходят

Гость
#7

Почему не женитесь на ней?

Гость
#9

А с ним самим Вы разговаривали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: