Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Встречаемся с парнем уже несколько лет, вроде все серьёзно, вроде все хорошо. Но устала от этих отношений. А повода расставаться - нет. Меня в них ничего не держит, кроме нежелания причинить ему боль. Знаю, он хочет в будущем завести со мной семью. Я к этому не готова, не хочу тянуть резину дальше, но не знаю как это сказать максимально тактично. Просто язык не поворачивается начать эту тему.
Кто бывал в подобных ситуациях? Что делать, как быть?
"Будь откровенной, скажи все как есть." не подходит в качестве совета в моей ситуации - это безумно сложно, скажите как набраться смелости это сделать.

Ри
8 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Напишите письмо, если не может прямо в глаза сказать. Все равно ему будет больно, а вас будет мучить чувство вины, это неизбежно, нет здесь простого и легкого способа. Потом все равно придется говорить.

Гость
#2

Уходите "по-ангийски", со сменой сим-карты. Сейчас поколение такое, что никому ничего не нужно и всем на всех пофиг.

гость
#3

Я расставалась таким образом...сама плакала, когда делала ему больно такими словами, но надо быть честным человеком.
В любом случае парень найдет ту, кто всегда будет рядом с ним. Попереживает и переживет случившееся

Гость
#4

Мне кажется, что надо напрямую сказать. Потому что потом будет хуже. Если ты чувствуешь ,что он не твой человек, просто уходи.

Н
#5

Такая же фигня!!! Он так искренен, что не хочется ранить его. Ведь после таких разочарований мужчины и становятся двуличными. .. Сама не знаю как оборвать эти отношения(((

Ника
#6

Если в отношениях все хорошо,то почему вы от них устали?Разлюбили или во все любви не было?

Q
#7

у меня тоже самое, только я изначально знала что не полюблю, вроде все хорошо, меня любит а я чувствую что что-то свое упускаю пока живу с ним, много раз хотела уйти но не смогла, а теперь вот узнала что беременна, ребенка решила оставить, распишемся и будем жить, может не все так плохо

Ри
#8
Ника

Если в отношениях все хорошо,то почему вы от них устали?Разлюбили или во все любви не было?

Потому что кажется, что эти отношения не совсем то, что мне нужно, или человек другой нужен. В общем, я хочу быть полностью уверена, а тут есть сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: