Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь измены со стороны парня помогите!!!

Всем привет. Очень хочу с вами поделиться и попросить дельного совета!!!
Я и мой молодой человек мы живем вместе на съемной квартире, работаем. Он пошел недавно в новую кафешку работать официантом, где очень много новых девушек официанточек, притом красивых. Я очень боюсь, что он мне изменит, но и держать я его ведь дома не буду, тем более нужно работать в любом случае. Я знаю, что он меня любит и говорит, что никогда так не сделает и что дорожит нашими отношениями. А мне не нравится даже, что он там с ними будет общаться на личные темы. Подскажите что делать девчонки и может быть мальчишки!
Заранее огромное спасибо :)

Ответы (12) Ответить
  • красивые девочки официанточки на вашего подай-принеси даже и не посмотрят Так что выдыхайте! Или вы сериал Кухня пересмотрели?

• Реклама

• Ничего не делать, изменит в любом случае

• Модераторы прекращайте курить и постить этот бред

• Боюсь-это значит не доверяю.Значит были уже поводы для этого.

• Если это произойдет, то не зависимо от количества ваших переживаний. Какой смысл париться?

• По соцопросам, к 40 годам собственной жизни, имело связи на стороне 60% мужчин и 90% женщин.
    По опросам сотрудников детективных агенств, заказанные мужчины на 80% не(!) изменяют. Изменяют только 20%. А заказанные жены изменяют в 90% случаев заказов.

• повесьте на него мужской пояс верности

• Устройтесь туда же официанткой :-)

• Странно, что никто не посоветовал изменить ему первой, как бы в отместку.

• Вот по любасу если б в престижной компании за гиперзарплату устроился и всю домой приносил, автор о красивых секретаршах и не подумала б)

• От ревности можно умом тронуться. Потому верьте ему, и не накручивайте себя!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь