Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина -дева или где взять терпение

Девочки, обращаюсь за советом, а то уже не знаю, что делать и как себя вести, вся извелась, измоталась. Угораздило на свою голову влюбиться в мужчину-деву, но совсем его не понимаю и не знаю, как себя вести. Первый раз в моей жизни встречается такой толстокожый, совсем не пробивает на эмоции и чувства мужчина. Девушка я яркая, рыжеволосая, мужского внимания очень даже хватает, но вот угораздило меня влюбиться в того, кто холоден как айсберг в океане. Познакомились мы на сайте знакомств, месяца 2 просто переписывалась, он меня на встречу все звал, а я все никак, потом решили встретиться. При всех встречах всегда держал дистанцию, был холоден, даже покритиковать меня успел. Был с ним секс, после этого общались часто, потом он просто пропал, я терпела, ни писала, ни звонила, потом не выдержала, написала непринужденное сообщение, ничего не ответил. Через месяц где-то сам объявился как ни в чем не бывало, чего пропал, не сказал, встретились опять, общались как и прежде, И не могу понять, нравлюсь ему или нет, всю себя измотала. Он очень холоден, но часто шутит, передразнивает меня, показывает ревность ё мол, кто тебе звонит, пишет в такое время, и еще часто критикует. А мне от так нравится, что просто с ума схожу, вот как себя с ним вести, ума не приложу. Я сама тоже дева, но я очень открытая, веселая, общительная, эмоциональная, но втюрилась как девочка.

Ответы (28) Ответить
  • Не нравитесь. Иначе сам бы звонил и свидания назначал, не пропадал бы. Не тратьте попусту ваше время на того, кому вы пофиг. Вполне возможно, он развлекался с другой, пока вы там ждали, когда он объявится.

• Реклама

• mavis

Не нравитесь. Иначе сам бы звонил и свидания назначал, не пропадал бы. Не тратьте попусту ваше время на того, кому вы пофиг. Вполне возможно, он развлекался с другой, пока вы там ждали, когда он объявится.

Плюсуюсь. Так и есть. Разалюбливайся теперь.

• Не нравитесь вы ему. У меня муж дева, так вел себя, когда девушка в принципе ничего,но не для отношений. В общем то, тут даже знак зодиака ни при чем.

• Месяц это большой срок.Он к вам не настроен серьёзно,прошла такой урок уже.Так что вы для него просто как девочка,с которой можно развлечься,не более того.Если вам подходит такой формат,то продолжайте общаться с ним дальше.Я бы не советовала,так как будете только мучаться

• У меня мужчина дева и у подруги, они очень много внимания уделяют, если нравитесь, не сдаются... мой мог среди ночи приехать, т.к. не мог ждать вечера следующего дня... и у подруги муж-дева очень настрйчив был и добился своего... хотя это наверное не только дев касается...
    Короче, по описанию, дева он или недодева, но вы емы не нравитесь сильно, может так, время провести... не тратьте время.

• По своему опыту, так как сама была в отношениях с "девой". Так же вел как и мой. Выяснилось, что развлекался со мной. А была у него семья. Появлялся ничего не объяснял. Пропадал. Неэмоциональный, холодноватый... Мне не хватало от него ласки, внимания. Я долго терпела. Любила, ждала. Но ушла. Так мучать себя ради чужого мужика не стоит.

• Они еще манипуляторы. Спец. пропадают, потом спрашивают" ты скучала по мне"......А я изводилась пока ждала

• однозначно, вы ему не нужны. общается скорее всего от скуки, когда делать нечего и других вариантов нет. я месяц назад также на сайте познакомилась с мужчиной-девой. на сайт зашла от скуки, страдала после разрыва отношений, зашла пообщаться, отвлечься. уговорил встретиться, хотя я сразу к нему с каким-то негативом, показалось, что тупо развод на секс. так вот я себя за этот месяц почувствовала впервые девочкой, маленькой и слабой, которой ни о чем не нужно беспокоиться и думать - такой заботой и вниманием он меня окружил. цветы пару раз в неделю, кино, кафе, все, что захочу, через неделю сказал, что влюбился по уши, при этом ведет себя достойно - не лезет с домоганиями, секса у нас не было еще. у жены муж такой же, нежный и заботливый, тоже дева. если мужчина любит, он не будет вести себя так, как ваш. и не так важно, дева он или нет

• аля

однозначно, вы ему не нужны. общается скорее всего от скуки, когда делать нечего и других вариантов нет. я месяц назад также на сайте познакомилась с мужчиной-девой. на сайт зашла от скуки, страдала после разрыва отношений, зашла пообщаться, отвлечься. уговорил встретиться, хотя я сразу к нему с каким-то негативом, показалось, что тупо развод на секс. так вот я себя за этот месяц почувствовала впервые девочкой, маленькой и слабой, которой ни о чем не нужно беспокоиться и думать - такой заботой и вниманием он меня окружил. цветы пару раз в неделю, кино, кафе, все, что захочу, через неделю сказал, что влюбился по уши, при этом ведет себя достойно - не лезет с домоганиями, секса у нас не было еще. у жены муж такой же, нежный и заботливый, тоже дева. если мужчина любит, он не будет вести себя так, как ваш. и не так важно, дева он или нет

у сестры, а не у жены)))))))))))))

• Дев посылаю сразу на самый пребольшой ***** олм.

• да я и сама понимаю, что ничего толкового с этого не выйдет, вот скорее б только его выбросить из головы, сердца, мыслей. Да и сегодня взяла ему шуткой написала: мол, Женечка, опять ушел в подполье, на что он мне ответил: никуда я не уходил, я должен тебе каждый день писать ? После этого как-то оборвалось все внутри, надо брать себя в руки и забывать, он только в душу мне плюет ...

• Virgo27

да я и сама понимаю, что ничего толкового с этого не выйдет, вот скорее б только его выбросить из головы, сердца, мыслей. Да и сегодня взяла ему шуткой написала: мол, Женечка, опять ушел в подполье, на что он мне ответил: никуда я не уходил, я должен тебе каждый день писать ? После этого как-то оборвалось все внутри, надо брать себя в руки и забывать, он только в душу мне плюет ...

Девы никудышные. Не заморачивайтесь. Им тупо нужна жратва и секс. И чтоб в любой момент бытия в лучшей форме были. Впрочем, это всем мужикам нужно. Но Девы ещё и издеваются, чтобы салфеточка не левым, а правым боком лежала.

• аля

у сестры, а не у жены)))))))))))))

Мужик, ты спалился, уходи ))

• Терпела такого год , любила , страдала , устала ... В один момент просто удалила его со всех соц сетей ,засунула в чс, заблокировала все номера , стёрла фото и переписки . Пытаюсь теперь выкинуть из головы

• Virgo27

такой толстокожый, совсем не пробивает на эмоции и чувства мужчина

Значит он вам не доверяет.
    Мужчины девы самые ранимые и трогательные, вот я очень трогательный, прям очень, трогай прям меня куда хочешь, я не против, но если входишь в круг доверенных теток, а так конечно чего это я буду трогательным и ранимым с чужой, наверняка задумавшей, что-то гадкое теткой.
    Заслужить доверия сначала надо, а потом уже жаловаться.
    _

• Когда мы с ним разговаривали, то он сказал, что слишком разборчивый в девушках, не с каждой будет и к нему надо найти подход. Я сама мозгами понимаю, что надо полностью пресекать с ним общение, мучаюсь очень, других мужчин хватает, которые ко мне совсем по-другому относятся, то меня так к нему тянет, возможно этим меня и взял, своей загадочностью и холодностью, не сказала б, что и красавец, в сексе неплох. Эх ...

• Ох уж эти Деффки! Никому покоя не дают)) У меня тоже Дев на горизонте мелькает время от времени) Только я его с самого начала динамлю) Два года назад познакомились, а он все равно время от времени появляется, куда-то зовет, пишет нежности, получает в ответ мое "НЕТ!", обижается и снова пропадает на пару месяцев. А потом опять за свое. Вот недавно снова нарисовался в соцсети)) Сказал, что очень нравлюсь, начал вспоминать трогательные моменты наших 2 свиданий. Странный какой-то мужик!))

• Virgo27

да я и сама понимаю, что ничего толкового с этого не выйдет, вот скорее б только его выбросить из головы, сердца, мыслей. Да и сегодня взяла ему шуткой написала: мол, Женечка, опять ушел в подполье, на что он мне ответил: никуда я не уходил, я должен тебе каждый день писать ? После этого как-то оборвалось все внутри, надо брать себя в руки и забывать, он только в душу мне плюет ...

Если хотите поиграть с этим чудиком, поиграйте, как с пупсиком в детстве, но не больше того, в душу не берите, и в голову тоже👸 пишите свои нежные смски, шлите смайлики, названивайте раз в день, но не рассчитывайте ни на что. Есть поговорка: нас- в дверь, а мы - в окно. Поиграйте. А потом бросьте его сами.

• Когда женщина нужна, мужчина не пропадает надолго. И не важно какой у него знак зодиака. Да мы, женщины, и сами это всегда прекрасно понимаем, но не всегда принимаем.
    Автор, оно вам надо быть запасным аэродромом?

• Плюсуюсь,мой муж меня полгода добивался,сначала терпел френдзону, потом потихоньку, по маленьку. Ничего специально не заслуживала,была сама собой. Общался ежеминутно,тогда еще аськи были,аська,звонки,смс. Один раз не ответила на звонок, болела,в 3 ночи через весь город примчался,думал плохо стало совсем. Когда общались как друзья,было так что день бывает не разговорчив, без настроения,ну так все люди,я и не трогала. Но пропаданий не было ни на день. Игнора тоже. Мирится в основном он первым. Замуж через полгода отношений позвал, итого год знакомства. Если мужчина делает вам мозги,то не важно какого он знака,вы ему удобны для секса. Игнорит вас потому что ему нужно иногда приезжать и ахать вас. а так если прямо пошлет то придется искать другой вариант. Тем более что вы уже один раз позволили ему так вас подцепить. Ушел пришел ушел. Уходите. Тут ловить нечего,ни не в коем случае не надейтесь на авось.

• Так же было с бывшим девой. Но не было интима до того, как на месяц пропал.. В конце концов он влюбился в меня по уши. Но сколько я терпела, только я знаю. Подпустил меня к своей душе спустя года 2. При любой проблеме....исчезал. Как это было больно. Были 5 лет. 5 лет моей гребанной жизни))). Сожрала и измены и наркоманию..и покер....и его вечные депрессии. Кто бы меня спросил что у меня на душе..Спустя 5 лет он снова ушел. Причем я пришла и валялась в ногах, умоляла одуматься т.к потом может быть поздно.. Брякнула ему в гневе что будет ползать на коленях, но я буду уже женой другого. Спустя 2 месяца я встретила уже своего мужа. Он сразу сделал предложение и еще через 2 месяца свадьба. Причем не было планов быть в белом платье.. Хотелось любви.. А он вот и вернулся до свадьбы за пару дней.. Но увы, я разлюбила от такого Г* в свою сторону.. Люблю своего мужа и теперь под сердечком наше счастье маленькое..

• Вполне возможно, вы ему нравитесь, но изза вашей яркости и общительности ( что ему же и нравится...) он вам не доверяет. Девы очень странные. Но переключитесь на что то еще и забейте на него пока. Время покажет.

• ....то что критикует- это хороший знак. Если бы было все равно, не делал бы этого. У самой, такой...

• Недавно придрался к моей тату, у меня на лопатке изящная дикая кошка нарисована, сказал, Юля, что за детский сад, передразнивает меня постоянно, а вчера вообще заявил ни с того с сего , мол, не удалю твой номер, это надо время, что имел ввиду, сама не поняла. Вот такая вот загадка, впервые не могу понять мужчину, что за фрукт такой.

• Все , девочки, это конец, я у него в черном списке , сама не знаю почему, не трогала, не навязывалась, а пропал он тогда, как сказал сам, потому что строил отношения с другой, но не срослось, а потом вспомнил меня как запасной аэродром. Обидно, что влюбилась как девчонка, буду забывать, хотя тяжело, главное, чтоб не объявился опять

• Девочки, корю себя ха то,что опять с ним встретилась , приехал вечером за мной на работу , много шутил в тот вечер, nбыл галантным. Я ему задала вопрос в лоб, если я тебе не нравлюсь, почему ты тогда исчезаешь, на что он мне ответил, а я тебе разве говорил, что ты мне не нравишься и что ты мне безразлична. Сказал, что нравлюсь ему сама и нравится проводить со мной время. Когда мы с ним сидели, мне в вайбере стали приходить сообщения и позвонила подруга, он сразу насторожился, мол, кто это тебя так активно хочет. А еще у него дурацкая привычка меня передразнивть и дергать меня за нос, хотя ж не мальчик уже, 26 лет. Когда мы с ним прощались, я ему сказала, мол,Женя , все, не хочу с тобой общаться и не надо больше встреч, на что он мне сказал , не глупи, надо, не уйду из твоей жизни. А теперь опять 3 дня молчим. Ой, девочки, схожу с ума, реально голова идет кругом, первый раз у меня такое, что не знаю, как себя с мужиком вести, не отпускает и не держит

• Virgo27

Девочки, корю себя ха то,что опять с ним встретилась , приехал вечером за мной на работу , много шутил в тот вечер, nбыл галантным. Я ему задала вопрос в лоб, если я тебе не нравлюсь, почему ты тогда исчезаешь, на что он мне ответил, а я тебе разве говорил, что ты мне не нравишься и что ты мне безразлична. Сказал, что нравлюсь ему сама и нравится проводить со мной время. Когда мы с ним сидели, мне в вайбере стали приходить сообщения и позвонила подруга, он сразу насторожился, мол, кто это тебя так активно хочет. А еще у него дурацкая привычка меня передразнивть и дергать меня за нос, хотя ж не мальчик уже, 26 лет. Когда мы с ним прощались, я ему сказала, мол,Женя , все, не хочу с тобой общаться и не надо больше встреч, на что он мне сказал , не глупи, надо, не уйду из твоей жизни. А теперь опять 3 дня молчим. Ой, девочки, схожу с ума, реально голова идет кругом, первый раз у меня такое, что не знаю, как себя с мужиком вести, не отпускает и не держит

Будут долгие отношения ни о чем..........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь