Гость
Статьи
Куда исчез романтизм?

Куда исчез романтизм?

Мне сейчас 25 лет, а у меня ни разу не было настоящих отношений, ну знаете, там, романтика, букеты цветов, конфеты, подарки к праздникам. Да что говорить, и обычных свиданий не было ни разу. При этом …

Бобо
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бобо

Почитала ваши комментарии... Да, думаю, я согласна с теми, кто говорит, что есть два типа мужчин: одни завлекают хорошим сексом, а вторые компенсируют это цветами и ухаживанием. Видать, я выбираю мужчин только первого типа. Хотелось бы, конечно, чтобы один мужчина соединял эти качества, но... Не бывает в мире ничего идеального.Спасибо модерам, что пропустили мою десятую тему по счёту. Хотя другие темы были повеселее, но хоть эта вышла.

Чтобы завлечь сексом надо чтобы сначала секс был.

Бобо
#52
мохнатая булка

Давайте я вам подарю колечко и цветы, если всё так плохо

Нет, мне, конечно, нужны цветы от мохнатой булки, но не от вашей)))

Бобо
#53
мохнатая булка

Давайте я вам подарю колечко и цветы, если всё так плохо

Нет, мне, конечно, нужны цветы от мохнатой булки, но не от вашей)))

Бобо
#54

Простите за повтор. Что-то заглючило или я обрадовалась сильно)

Нини
#55
Гость

Я не для того зарабатываю деньги, чтобы стелиться ковриком перед женщиной, у которой из интересующего меня одна лишь дырка. Если ей не сильно-то и надо - пусть гуляет лесом.

Если вас интересует только дырка- то вы полный ноль для общества и для этого мира, и да, видимо правда что себя на помойке нашли.

Заяц
#56

Поймите, если нормальный мужчина что-то делает, то только потому, что ему это нравится. Думаю, что Вы не даете ему нужной эмоциональной отдачи.

Гость
#57
Бобо

Почитала ваши комментарии... Да, думаю, я согласна с теми, кто говорит, что есть два типа мужчин: одни завлекают хорошим сексом, а вторые компенсируют это цветами и ухаживанием. Видать, я выбираю мужчин только первого типа. Хотелось бы, конечно, чтобы один мужчина соединял эти качества, но... Не бывает в мире ничего идеального.Спасибо модерам, что пропустили мою десятую тему по счёту. Хотя другие темы были повеселее, но хоть эта вышла.

Самые лучшие ухажеры - это бабники или романтики. Первые делают это расчетливо, вторые по велению души. Первые в постели они зажигают дай Бог и знают все про женский организм и как доставить женщине удовольствие. Просто бабники очень расчетливые и знаю взглянут на вас сколько им надо потратить и сколько ухаживать( многие неопытные женщины от одних только слов уже текут, а кто поопытнее и помудрее, даже зная, что этот мужчина только для секса, заставят такого раскошелиться) Романтики же и влюблённые в постели будут внимательны и прислушиваться будут к каждому вашему желанию, я своего романтика из чуткого и нежного превратила в жёсткого трахаля, когда мне это нужно было ( мужчина умный и чуткий легко обучаем) так что все дело в мужчинах и в вас.

Гость
#58
Нини

Если вас интересует только дырка- то вы полный ноль для общества и для этого мира, и да, видимо правда что себя на помойке нашли.

А что в вас еще может интересовать? Ваше королевское самоммнение?

Гость
#59
Гость

Когда ты уже разделась ты никуда не денешься, так что ничего эти террористы не делают. Сунул-вынул-следующая.

Хахаха три раза. Видно сразу, что вы мужчина.

Гость
#60
Гость

Хахаха три раза. Видно сразу, что вы мужчина.

Конечно. Ведь чтобы был хороший секс - надо сначала чтобы женщина дала. А когда она уже дала смысл ее завлекать?

Гость
#61
Гость

Конечно. Ведь чтобы был хороший секс - надо сначала чтобы женщина дала. А когда она уже дала смысл ее завлекать?

Чтобы дала не один раз и еще подружкам рассказала, прийдется постараться. Репутация плохого любовника распространяется куда быстрее чем репутация хорошего. Ну разве что мужчине нравится процесс затаскивания в постель и секс по одному разу, но это как правило те, у кого есть половые дисфункции

Гость
#62
Гость

Чтобы дала не один раз и еще подружкам рассказала, прийдется постараться. Репутация плохого любовника распространяется куда быстрее чем репутация хорошего. Ну разве что мужчине нравится процесс затаскивания в постель и секс по одному разу, но это как правило те, у кого есть половые дисфункции

А зачем еще раз? Еще раз можно и с другой женщиной.

Ттт
#63
Гость

А зачем еще раз? Еще раз можно и с другой женщиной.

где-то в 40+ к постоянке тянет.
можно несколько, но постоянных и проверенных.

Гость
#64
Гость

Чтобы дала не один раз и еще подружкам рассказала, прийдется постараться. Репутация плохого любовника распространяется куда быстрее чем репутация хорошего. Ну разве что мужчине нравится процесс затаскивания в постель и секс по одному разу, но это как правило те, у кого есть половые дисфункции

)))))) че за половые дисфункции? откуда вывод? или лучшего аргумента не придумалось?)

Ттт
#65
Гость

)))))) че за половые дисфункции? откуда вывод? или лучшего аргумента не придумалось?)

решиле по научному обозвать, обычно мелкописечник)

Бобо
#66

Те, кто меняют женщин после одного раза, просто боятся последствий, что женщина им скажет, что не почувствовала ничего. Поэтому сбегают до того, как женщина поймёт, что все его рассказы об огромной сексуальной мощи всего лишь пшик... И ничего больше.

Император Кубик-Рубик
#67
Гость

Да хоть на Хрюнтик-Фунтик, нам все равно)

Возьми ник потом умничай!

Гость
#68
Ттт

где-то в 40+ к постоянке тянет.можно несколько, но постоянных и проверенных.

ну это уже когда нестояние

Юнга
#69

Секс и романтика, где между ними противоречие? Одно другому не мешает. Самому же скучно станет.

Соня
#70

А как могут начаться отношения без свиданий? Вот вы пишите "просто начали встречаться". А разве когда встречаются, не ходят на свидания, прогулки, кафе/кино и тд? Или ваши подруги просто с кем-то спали и называли это отношениями?

Гость
#71
Гость

Тут несколько вариантов 1) вы и ваши подруги не из тех девушек, за которыми хотелось бы ухаживать, слишком спешите замуж или сожительствовать. 2) у ваших кавалеров нет средств и фантазии на то, как как вас охмурять. Возраст тут ни при чем, мне 37 лет, моему мужчине 44, год встречаемся и романтика до сих пор - со свиданиями, признаниями. Сюрпризы и подарки, цветы неожиданно с доставкой и т.д.

Как раз возраст тут очень даже причем! Вы другое поколение, по-другому воспитаны. В вашей юности так делали все. А сейчас свобода половых отношений, можно *****, даже не запомнив имен друг друга, никого уже таким не удивишь. Отсюда и падение нравов с отсутствием романтики вкупе.

Гость
#72
Соня

А как могут начаться отношения без свиданий? Вот вы пишите "просто начали встречаться". А разве когда встречаются, не ходят на свидания, прогулки, кафе/кино и тд? Или ваши подруги просто с кем-то спали и называли это отношениями?

Молодежь просто тусит в одной компании. Начало встречаний - это сидеть парочкой в общей компании, а не по отдельности. Оглянитесь вокруг, где они тусят? На спортивной площадке, просто во дворе, м.б. в общаге общего ВУЗа... какие кафе? Свидание - это когда люди вдвоем, а здесь они вроде и вместе, но на свидание не тянет))

Гость
#73
Гость

ну это уже когда нестояние

Как раз наоборот, когда начинается настояния, тогда мужики и начинают скакать по разным теткам, в надежде оживить потенцию

Гость
#74
Гость

Как раз возраст тут очень даже причем! Вы другое поколение, по-другому воспитаны. В вашей юности так делали все. А сейчас свобода половых отношений, можно *****, даже не запомнив имен друг друга, никого уже таким не удивишь. Отсюда и падение нравов с отсутствием романтики вкупе.

Девочка, вы бы у мамы спросили как люди 20 лет назад жили. В 90ые вообще ничего не было, разруха была. Ни кафе, ни тем более денег на них, сексом многие уже с школе занимались, как выше было написано без особых свиданий. Это сейчас как раз возможностей больше, а в наше время романтика была - бутылка советского шампанского из ларька и шоколадка, цветы только по праздникам так как дорогие очень. Хотя одно запомнилось - мой тогда МЧ студент два месяца пахал после института чтобы мне кольцо серебряное купить. Запаял его в киндер сюрприз и подарил на НГ. Но я знаю точно не до ни после меня оно никому такие подарки не делал ( мы с ним потом сошлись через 11 лет), а был реально бабником без ухаживаний, тетки ему давали и так, смазливый очень был. Но это были девушки другого уровня, парочку из них я знаю, не дотягивали они до меня имхо. Так что дело тут во многом и в женщине, для одной сделает то, что для 10ти за жизнь не сделал

Гость
#75

да, согласна с предыдущим комментом.

главное сейчас-то все доступнее - ну сколько одна роза стоит? 100рублей? а ведь не дарят))))) автор, начинайте себе сама дарить подарки. принесите сама себе на работу букет цветов и улыбайтесь)

чтобы вам дарили подарки, надо радочать им как ребенок, ходить с широко распахнутыми глазками, хлопать ими как девочка и восхищаться!

продвинутые девушки еще нлп включают как видят приличного мужика: какооооой мужчина, вот уважааааю! мужики на это ведутся страх как. верят идиоты. и думают мол какая умная женщина, дай-ка за ней приударю.

мне лично это все претит. своего парня просто воспитывала чтобы дарил подарки. объясняла на пальцах как мне будет радостно если он купит букет. в общем усилия легли на нормальную почву. и с каждой серьезной зп был букет. до зависти родственниц его и брюзжания.

Гость
#76

Я не понимаю этого "воспитания" и радости от букетов по просьбам и после настойчивых объяснений. Я принимаю или не принимаю этого мч каким есть и не мое дело его воспитывать. С таким же успехом я сама могу себе букет купить.
Кстати, согласна в общем с тем, что умные и надежные мужчины как правило, не романтичны. У меня был один романтичный поклонник, пустовон совершенный. Был в меня влюблен, но нечем было мое внимание больше заслужитть, кроме как красивыми словами, стихами и букетами. Говорить как-то с ним не о чем было, скукота одна, так что долго это не продлилось.

Гость
#77

76. У меня очень умный и интеллектуальный, надежный мужчина, но при этом у него есть очень чувственная и романтичная сторона. Незнаю, может он уникум просто такой. Но он перевоплощается из крупного и очень уважаемого руководителя в сентиментального романтика, просто несмотря на его успех и достижения (которого он достиг не идя по головам, а благодаря своему уму) он обладает очень чистой душой, при этом далеко не зануда, очень остроумный и с юмором. Так что романтики всякие бывают, просто хорошо сбалансированный человек многогранен, а перевес даде в супер положительном качестве всегда имеет отрицательную сторону. Ищите сбалансированных мужчин, но им надо самой естественно соответсвовать

Гость
#78

Автор, это нормально, не парьтесь. Сейчас тут вам одинокие тетки, живувущие с вибраторами и кошками понарассказывают, как за ними мужики толпами гоняются и ночуют у них под дверью с цветами в зубах. А другая половина посетительниц расскажет, что мужик, зарабатывающий меньше 500 тыс., вообще ее не достоен (они тоже с кошками и вибраторами живут).

Гость
#79

78. Отрицание того факта, что у кого-то может быть по другому и намного лучше вполне понятны, это особенности психики человека, особенно, когда он не доволен своей ситуацией. К сожалению это не отменит тот факт, что кто-то имеет романтику и ухаживания в своей жизни, а кто-то проживет всю жизнь ни разу этого не испытав. По сути не это главное в отношениях, важно чтоб мужчина был заботливым и любящим.. Правда такие обычно и на знаки внимания даже уже глубоко в отношениях оказывают.

Антоха
#80
Гость

У каждого мужчины, я думаю, есть знакомый ебaрь-террорист, перед которым все женщины сами стелятся и в постель к нему запрыгивают. Это наглядно показывается, что
1. Если ты женщине инетересен, ухаживания излишни - она сама будет к тебе липнуть
2. Если ты женщине не интересен, ухаживания ничего не изменят, сделают только хуже

Факт, знаю нахрапистых ***** у которых в 20 за сотню девок было. И небедных ботанов романтиков у которых к 30 наверное и 5 небыло.
Так что романтика живет своей жизнью, а e6ли своей

Гость
#81

[quote="Антоха"]
Факт, знаю нахрапистых ***** у которых в 20 за сотню девок было. И небедных ботанов романтиков у которых к 30 наверное и 5 небыло.
Так что романтика живет своей жизнью, а e

своей [/

Факт, знаю по крайней мере одного такого террориста, который имел, все что движется (смазливый красавчик ) аж с 14 лет. В 17 залип конкретно на девушке друга, 2 года вынашивал в себе, когда она рассталась с другом, признался, романтикой окружил, ухаживаниями и т.д все как положено, в постель затаскивать не спешил. Так же знаю ботанов, грубых и не воспитанных, пошлых, там романтикой и не пахнет

Я так думаю
#82
Гость

Такие террористы так вкладываются в сексе ,что тебе и не снилось С ними можно лежать,как бревно, а он , крутит тебя -вертит,куни и всё такое. Тебе проще будет цветочки подарить,чем так пахать в постели

Вопрос в том что что бы получить секс некоторым напрягаться не приходится ... А уж как , кого и чем они там вертеть способны узнается после снятия трусов )))

Я так думаю
#83
Заяц

Поймите, если нормальный мужчина что-то делает, то только потому, что ему это нравится. Думаю, что Вы не даете ему нужной эмоциональной отдачи.

Плюсуюсь +++++++++++++++++++

Гость
#84
Гость

Романти́зм (фр. romantisme) — идейное и художественное направление в европейской и американской культуре конца XVIII века — первой половины XIX века. Характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы. Распространилось на различные сферы деятельности человека. В XVIII веке романтическим называли всё странное, живописное и существующее в книгах, а не в действительности. В начале XIX века романтизм стал обозначением нового направления, противоположного[1] классицизму и Просвещению.

Вот-вот:)Подлец Шиллер весь "романтизм" израсходовал,автору ничего не досталось.

Гость
#85
Гость

Факт, знаю нахрапистых ***** у которых в 20 за сотню девок было. И небедных ботанов романтиков у которых к 30 наверное и 5 небыло.Так что романтика живет своей жизнью, а eсвоей [/Факт, знаю по крайней мере одного такого террориста, который имел, все что движется (смазливый красавчик ) аж с 14 лет. В 17 залип конкретно на девушке друга, 2 года вынашивал в себе, когда она рассталась с другом, признался, романтикой окружил, ухаживаниями и т.д все как положено, в постель затаскивать не спешил. Так же знаю ботанов, грубых и не воспитанных, пошлых, там романтикой и не пахнет

У меня 1-я девушка была в 9-м классе, мы с ней в одном классе учились. Просто дружили, гуляли, играли и после школы у нее дома в отсутствие родителей "делали уроки"). Но после 9-го она от нас переехала в другой город а меня взяли играть в группу на гитаре и я обратил внимание, что, почему-то это больше касалось не девушек - женщин, моя игра и пение брали их за душу, особенно когда только для нее одной. Язык у меня вроде бы подвешен правильно, но не в такой степени, поэтому писал длинные письма о любви. Все было искренние. Я не пользовался женщинами. Я в них был влюблен по-настоящему. Вот такая моя школа романтики

Гость
#86
Гость

У меня 1-я девушка была в 9-м классе, мы с ней в одном классе учились. Просто дружили, гуляли, играли и после школы у нее дома в отсутствие родителей "делали уроки"). Но после 9-го она от нас переехала в другой город а меня взяли играть в группу на гитаре и я обратил внимание, что, почему-то это больше касалось не девушек - женщин, моя игра и пение брали их за душу, особенно когда только для нее одной. Язык у меня вроде бы подвешен правильно, но не в такой степени, поэтому писал длинные письма о любви. Все было искренние. Я не пользовался женщинами. Я в них был влюблен по-настоящему. Вот такая моя школа романтики

Я думаю, романтичность свойственна юности, а зрелые мужчины ведут себя с женщинами по-другому. Ну не знаю, меня, например, привлекает ум, обаяние, сексуальность, человеческие качества. Но если человек не прошел эту стадию романтизма в юности, наверно, он не "дорос" до взрослого, уверенного в себе мужчины и будет вести себя как подросток, неважно, сколько ему лет. Ну и женщины тоже не все испытали романтическую любовь в юности и будут искать ее, пока не не встретят, может быть, в таком же неповзрослевшем мужчине. Может быть, романтизм не исчезает, если это искренний романтизм, а переходит в новую стадию.

#87

А вы сами будь хрупкой, после работы некуда пойти, на улице холодно, есть хочется, пусть сводит куда-нить, возьми его за руку, поулыбайся, скажи как любишь романтику и как тебе приятно, когда о тебе заботятся. Это мужики тебе такие попадаются.

Юнга
#88
Гость

Я думаю, романтичность свойственна юности, а зрелые мужчины ведут себя с женщинами по-другому. Ну не знаю, меня, например, привлекает ум, обаяние, сексуальность, человеческие качества. Но если человек не прошел эту стадию романтизма в юности, наверно, он не "дорос" до взрослого, уверенного в себе мужчины и будет вести себя как подросток, неважно, сколько ему лет. Ну и женщины тоже не все испытали романтическую любовь в юности и будут искать ее, пока не не встретят, может быть, в таком же неповзрослевшем мужчине. Может быть, романтизм не исчезает, если это искренний романтизм, а переходит в новую стадию.

Спасибо), Вы хорошо ответили.
Сейчас, когда я влюблен и чувствую отклик, мне просто хочется сделать для НЕЁ что-то хорошее, доброе. Заботиться о НЕЙ и радовать. Может быть это не совсем свойственно моим ровесникам, но я в несколько других условиях относительно их и мне не хватает рядом близкого человека.
А женщины действительно бывают очень романтичные, совсем как девушки)

Гость
#89
Гость

Чтобы завлечь сексом надо чтобы сначала секс был.

Вот эти коротенькие мужские отписки. По ним всегда четко видно труса.
Лаконизм так сказать, что бы прицепится некчему было. Женщине стало неприятно и она написала что бы стало легчке, вот ты такой крутой подошел и ткнул ее носом как щенка в мочу. Крутым себя после этого чувствуешь?
Иди в нормальных дебатах поучавствуй, дак ты там не нужен никому, только тут изголяешься.

Гость
#90

Мужик все по делу отписал) а то строят с себя недотрогу 3 свидания и удивляются что на 4 никто не зовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: