Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

У меня такая проблема.мы с моим мч встречаемся больше года. Мой парень иногда переписывается с другой девушкой( бывшей), раз в месяц на протяжении полугода( она ему сама пишет или напоминает о себе добавлением в друзья и тд) Они раз даже, когда мы типо расстались, он пошёл с ней гулять.. Но я ему это простила.
И тут одним вечером зашёл у нас откровенный разговор по поводу такой ситуации : Так как мы все время ссорились из-за моих истерик, то решили месяц побыть просто друзьями и за это время я должна была стать более спокойной.. Через 1 день решила зайти на страничку вк моего мч и смотрю эта девка опять добавилась к нему в друзья. Позже чистаю их переписку(случайно угадала пароль), а он тут такой ей "давай встречаться?" Сказать, что я афигела -ничего не сказать. В итоге он назначил ей встречу на этот же день, но в то же самое время, что и мне. Вечером после небольшой беседы, он снова предложил мне встречаться и я согласилась, так как очень люблю его. Позже сказала моему парню, что знаю все про них. А он мне выдал интересное утрерждение, что он в шутку предложил ей встречаться, что он так повышает свою самооценку и просто хотел её опять развести на встречу и не прийти. Видите ли ему нравится переноситься в другие отношения, как будто он встречается с кем-то другим.А то что меня такое поведение его задевает - его не волнует называется. Он сказал, что дальше хочет иногда так с кем-нибудь переписываться и мне уверял, что такие переписки не к чему не приведут, и что он меня любит и не хочет терять.
P.s.Я понимаю, что это полный бред, но помоги разобраться в логике мужской, как себя вести и исправить ситуацию, так как я его не хочу потерять. Мало сейчас таких вот заботливых и любящих мужиков((( но эта ситуация убивает все

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало гришь таких мужиков?)
с логикой тут у тебя проблемы.

Гость
#2

ТэПэ

Гость
#3

Ну, переписывайтесь вы тоже параллельно с кем-нибудь, а если он узнает, скажите: "Что ты, милАй!Это ж для повышения самооценки. Ну, не ревнуй! Мяумяу!"

mavis
#4

Логика простая: на ваши чувства ему наплевать, вы все равно простите, что бы он ни вытворял. Вам бы послать его за такие двойные свидания, а вы радуетесь, что он над бывшей издевается. С вами он тоже так в один прекрасный день поступит, если не хуже.

Гость
#5

логику его здесь не видно, но фантазия у него хорошая, классно отмазался.

Нини
#6

Стесняюсь спросить - забота и любовь проявляется в том что он с другой бабой переписывается и на свидания зовет???м....да

Марьяна
#7

Логика его такова - он считает вас настолько туппой и влюбленной, что вы готовы поверить в любую чушь, даже самую неправдоподобную. И как вы хотите исправить ситуацию эту? Заставить его перестать врать, обманывать вас, быть верным?.. Это из области фантастики, запомните - люди не меняются!

Гость
#8

он врет. расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: