Гость
Статьи
Не могу понять что ему …

Не могу понять что ему надо

Девочки и мальчики,подскажите как быть? Познакомилась с парнем,вроде все нормально,но временами он перестаёт брать трубкупропадает куда-то. То начинает строить планы на совместную жизнь,то дает понять что ему и без меня хорошо...Не могу понять что ему надо. Короче,такое ощущение,что ему и со мной хорошо и без меня неплохо. А я без него уже не могу-попала в зависимость от него!!!!может он это чувствует и специально издевается?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него то встает, то падает.

Гость
#2

Типичный манипулятор. Погуглите, техника "ближе-дальше" называется, пользуются ей, дабы "привязать" человека к себе, вы уже на крючке по всей видимости) С такими пикаперами-манипуляторами нужно действовать их же оружием, так что вам на пользу пойдет прочтение данной статейки.

Гость
#3

Вы у него не одна. И он всех окучивает подобным образом, чтоб все ему были готовы дать в любой момент. Типа, такой пАдарок.

Гость
#4

Вообще такие отношения выматывающие и как правила расставание болезненное будет в любом случае. Рвать сразу.

#5
Гость

Вообще такие отношения выматывающие и как правила расставание болезненное будет в любом случае. Рвать сразу.

В том то и дело,что не могу порвать...Сама понимаю,что не получится. Сейчас тут сижу,а сама хочу схватить телефон и позвонить ему-просто услышать его голос...

Дрянь такая
#6
Гость

Вы у него не одна. И он всех окучивает подобным образом, чтоб все ему были готовы дать в любой момент. Типа, такой пАдарок.

стандартная техника у молодых парней, так как девочки в таком возрасте жуткие динамщицы!!!!

Гость
#7

Автор, почему он не " попал " в зависимость от вас, а в " попали"?Это потому, что вы вдвоем любите его,а вас вообще никто не любит. Непорядок.

Гость
#8
Гость

Автор, почему он не " попал " в зависимость от вас, а в " попали"?Это потому, что вы вдвоем любите его,а вас вообще никто не любит. Непорядок.

с кем вдвоём?

Гость
#9

авторша и ее втрое Я?

#10

авторша его любит, и он сам себя любит))

Гость
#11
Гость

Автор, почему он не " попал " в зависимость от вас, а в " попали"?Это потому, что вы вдвоем любите его,а вас вообще никто не любит. Непорядок.

с кем вдвоём? Автор и он сам.

Гость
#12
Гость

с кем вдвоём?

школьники на форуме

мавис
#13

Вам срочно надо знакомиться и встречаться с другими мужчинами. Хотя бы для флирта. Иначе от зависимости еще долго не избавитесь. А ему не звонить и не писать. Пусть сам звонит. Тогда скажете ему, что не понимаете, чего он хочет от ваших отношений, поэтому продолжать так не можете и его отпускаете. Если у него к вам чувства, он будет упрашивать не бросать его. Но тогда скажете, что не можете встречаться с ним, потому что он не может определиться. Короче, надо, чтоб он сказал, что вы единственная и он все понял и исправится. Ну, а если ваш мч согласится, что надо расстаться, то и дело с концом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: